0
Black-Panther

Если б ты был султан..ты б:

Рекомендуемые сообщения

бабы бабы бабы машины машины машины пиииииииииииииивввввввввввввооооооооооооо

и фсё? как тебе мало для счастья нужно-то )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и фсё? как тебе мало для счастья нужно-то )))))

:shok: :shok: :shok: Пантера вечером на ббс??? ну вроде взрослая девушка... а верит в фигню... для счастья нужно: семья и чем содержать семью и все... все остальное пустяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :shok: :shok: Пантера вечером на ббс??? ну вроде взрослая девушка... а верит в фигню... для счастья нужно: семья и чем содержать семью и все... все остальное пустяк...

Тоша, вот ты ж фигню пишешь, а мы тебе пытаемся верить...А как тут тебе верить, если ты постоянно пишешь фигню? Прям не знаю шо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Посадил бы пантеру на кол. всмысле казнил, а то она щас размечается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадил бы пантеру на кол. всмысле казнил, а то она щас размечается...

Ты зашел не в ту тему....И не надо свои желания выдавать за чужие...педикам тут не место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоша, вот ты ж фигню пишешь, а мы тебе пытаемся верить...А как тут тебе верить, если ты постоянно пишешь фигню? Прям не знаю шо делать.

:sorry: я исправлюсь обещаю.... больше фигню не буду писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Ты зашел не в ту тему....И не надо свои желания выдавать за чужие...педикам тут не место!

Пантера как обычно гонит по черному. Причем тут чужие желания? Ты настолько тупа что уже свои же собственные вопросы забыла? Перечитай первое сообщение. Про педиков посмешила - большей херни ты выдать не смогла, да... Абыдна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера как обычно гонит по черному. Причем тут чужие желания? Ты настолько тупа что уже свои же собственные вопросы забыла? Перечитай первое сообщение. Про педиков посмешила - большей херни ты выдать не смогла, да... Абыдна?

Грата, не надо стесняться..ну и что, что ты педик. Главное, что ты честный педик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Грата, не надо стесняться..ну и что, что ты педик. Главное, что ты честный педик....

Как обычно пук в лужу. Херня как и вся твоя жизнь. У меня в отличие от тебя через месяц второй ребенок будет, а ты все педиками в инете бросаться будешь, да прыщи на жопе шпаклевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно пук в лужу. Херня как и вся твоя жизнь. У меня в отличие от тебя через месяц второй ребенок будет, а ты все педиками в инете бросаться будешь, да прыщи на жопе шпаклевать.

Аххаха..Поздравляю! Нобелевскую за рождение первого уже получил? А ещё говоришь, что не педик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Аххаха..Поздравляю! Нобелевскую за рождение первого уже получил? А ещё говоришь, что не педик.

Умница, возьми пирожок и пососи его. Я не говорил и не возражал, прими что ты там обычно от головы принимаешь, а то глюки вишь ты - множатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, возьми пирожок и пососи его. Я не говорил и не возражал, прими что ты там обычно от головы принимаешь, а то глюки вишь ты - множатся.

Роднулька, у меня сосательный рефлекс отсутствует...Я ж зубастая.....Хотя чего я тебе объясняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Роднулька, у меня сосательный рефлекс отсутствует...Я ж зубастая.....Хотя чего я тебе объясняю.

Я ж говорил что ты нихрена не умеешь. А еще спорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил что ты нихрена не умеешь. А еще спорила.

Ладно, ты там чёта трындел, о том, что скоро второго родишь....не буду тебе молоко в грудях сворачивать...Живи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав первый пост-собрался помечтать,но добравшись до последней-мечты исчезли(((

реальностью надо жить....реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна какие уж мечты ) Хороший дом- машина - достаток - жена - дети - верные друзья . А что ещё от жизни надо ?

думаю мечта любого нормального человека причем реально реализуемая.

А все остальное - похоти и людские слабости . Эт так сказать еслиб я был султан , дело другое ) султанское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось бы услышать о мечтах мужской половины.

А сама то ты разве не в гареме живешь? ах да... ты же не знаешь... нисчасная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0