0
Axis1976

Почему по синьке тянет на блуд?

Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

reDiar, это ж скоко свободного времени (отсутствия личной жизни) нужно иметь, чтоб такие телеги тут катать на форуме...? Риторический вопрос....

а я отвечу)))))))

время мое, и не твое дело. ну к тому-же, на создание такой "телеги" такому как ты надо пожалуй неделю, мне хватает пары минут)))

но это ведь не мое дело, так? поэтому не захламляй свою трещину коры головного мосга, моими проблемами, пупочку "игнор" тыцни, и просветление неизбежно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отвечу)))))))

время мое, и не твое дело. ну к тому-же, на создание такой "телеги" такому как ты надо пожалуй неделю, мне хватает пары минут)))

но это ведь не мое дело, так? поэтому не захламляй свою трещину коры головного мосга, моими проблемами, пупочку "игнор" тыцни, и просветление неизбежно.....

Интересно дико: а есть на форуме такие, которых ты не готов обосрать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

есть, но это не принципиально. потому-что если ты не в состоянии понять что только что сам обосрался, понять сложные взаимоотношения тебе точно не дано...

мне нечего более тебе сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, но это не принципиально. потому-что если ты не в состоянии понять что только что сам обосрался, понять сложные взаимоотношения тебе точно не дано...

мне нечего более тебе сказать....

Конечно я не в состоянии :) Это само собой ))))

Очень люблю таких как ты людей, вы даете мне понять, что у меня ещё всё хорошо в жизни:) Спасибо. Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кудавывезу? в темнолесскую? да любого))))

а если серьезно, я так понимаю ты интересуешься почему я умнее многих, а ты самый ссыкливый? тут все просто, я не уверен что смогу побить любого, я уверен что если меня побъют, мнение мое не изменится. ну, а насчет характеристики как бойца, тут тоже ничего сложного, если бы ТЫ хоть раз в жизни подрался, именно подрался, а не побил кого-нить, или получил от кого-то, то ты бы понимал что есть вещи поважнее сломаных конечностей. и еще то, что вес и навыки противника совсем не залог успеха, залог успеха в том что стоит за бойцом. если там пусто, он не боец, а гладиатор, если там правда, или более ценное то такого бойца лучше обойти подальше, если судьба не сводит с ним один на один.

из сказаного надо сделать сноску на больных, но такая сноска будет длиннее этого поста раз десять)))

оно надо? не, не тебе, мне оно надо?

ты спросил обо мне, я ответил, этого достаточно...

Шил, да я мало того, что ссыкло, я ещё и чмо. Конченый человек. Даже, наверное, и не человек вовсе. Меня воспитали разумные грибы... Плак-плак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило, я вообще тебе не советую меня злить. Или советую меня не злить. Выбери сам.

Мало того, что мне есть, что рассказать - про ссыкливых в частности. Меня попросили просто карму тебе не портить.

Так и сделать тоже много чего можно.

И я у тебя по телефончику не буду спрашивать один ли ты меня встречать будешь... )))

Улыбайся. Сдай желчь в медпункт. Счастья тебе. И любви большой. Всё у тебя получится. Всё у тебя будет хорошо. Извини, если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

не злитесь бальной, доктор де-то на подходе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ладно)))))))

специально для дебилов растолкую еще разок...

мои слова правильно интерпретировать могу лишь я, а ваша мультяшная суть надергав понятных терминов для придания своего смысла, ведет вас кривой дорожкой но в дурдом, в лучшем случае)))))))))

дебилы на борде такие дебилы)))))) правильные!))))))))))))))))))))))))

епть а я то не пойму где же мы с вами виделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

епть а я то не пойму где же мы с вами виделись

нуу, ты обозналась, но не парься, главное выздоравливай)))))))))

с другой стороны, толку тут от тебя здоровой совсем не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть!!!Меня по синьке тянет на флуд..А на блуд,как и ранее , хреновые последствия,как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0