0
Black-Panther

Что за хамство у риэлторов?

Рекомендуемые сообщения

Завидуй молча. Тебе то он вобще не светит, после стольких абортов-то никакое эко не поможет. Ждет тебя судьба твоя - вторая алиска.

:angel: Какой ты дурашка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомая риэлтор, такими наебками не занимается...

Спасибо, друзья уже накидали столько телефонов риэлторов, что даже ещё не всех обзвонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LolRuNet

Риэлторы - уроды. Вечно пытаются обмануть. Знакомая пожилая женщина обращалась - каждый пытается занизить цену, чтобы больше себе наварить, хотя она и так дешево продает дом. Мрази паршивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот готова заплатить за услуги. Из многочисленных агентств выбрала два. Объяснила им, что мне надо и какая сумма есть. Но блин они какие-то тупые, два дня они мне за каким-то хером показывали убитые в говно квартиры. Зачем тратить моё время и злить меня?

если не секрет на каких агентствах остановилась? лично мне оч понравились и реально помогли из агентства "верх" остальные - тупые барыги, не желающие свою пятую точку поднять и хоть чуть пошевелиться для того чтоб заработать... особливо этим выделялись "династия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риэлторы - уроды. Вечно пытаются обмануть. Знакомая пожилая женщина обращалась - каждый пытается занизить цену, чтобы больше себе наварить, хотя она и так дешево продает дом. Мрази паршивые.

Блин, ну а какая есть альтернатива у пожилой женщины? Только если дети или внуки возьмут всё в свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет на каких агентствах остановилась? лично мне оч понравились и реально помогли из агентства "верх" остальные - тупые барыги, не желающие свою пятую точку поднять и хоть чуть пошевелиться для того чтоб заработать... особливо этим выделялись "династия"

Династия - это вообще тема отдельного топика. С их косяками.

Друзья посоветовали женщину с агентства Олимп, вот завтра с ней пойду смотреть квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая козырная фраза всех риэлторов Ставрополя - это было ну че вы еще 100-200 штук не найдете... такой хороший вариант же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет на каких агентствах остановилась? лично мне оч понравились и реально помогли из агентства "верх" остальные - тупые барыги, не желающие свою пятую точку поднять и хоть чуть пошевелиться для того чтоб заработать... особливо этим выделялись "династия"

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем:

куплю домик, коттедж с удобствами. Михайловск, Демино, Надежда, Татарка и прочие прилегающие территории.

Желательно ляма за полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем:

куплю домик, коттедж с удобствами. Михайловск, Демино, Надежда, Татарка и прочие прилегающие территории.

Желательно ляма за полтора

В личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказать за это можно?

лжереклама. наказать очень сложно. они даже объявы пускают типа трешка с евроремонтом за рубль а потом получается нету типа уже, но есть другие. или объявление одно а фото от других хат. вообщем оборзели ссуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лжереклама. наказать очень сложно. они даже объявы пускают типа трешка с евроремонтом за рубль а потом получается нету типа уже, но есть другие. или объявление одно а фото от других хат. вообщем оборзели ссуки.

фсех на костер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот откуда у вас сформировано мнение о ценах на недвижимость в городе. Ну это вы еще легко отделались. Вы еще не попадали на таких которые на фотках показывают одну хату а приводят в барак какой нибудь. Так что терпение и выдержка. Дальше будет веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я риэлтор, и по поводу "заманух" только негативное мнение. Их сразу видно, но это видно мне, так как в курсе положения на рынке, и эти заманухи портят работу мне, т.к. есть чудо-предложение а клиент мне говорит "Да вон навалено квартир( в Газете и Инете) дешевле на 200 т.р. и лучше намного" Но так же бывают реальные ошибки в офисах газет и при даче объявы в инет. Все мы люди. Тоже самое и по срочной продаже , даже если очень срочно я все равно дам объявление в газету. Почему? А потому что среди покупателей 80% ведут себя как 50% Бибиэсников "Бля чо так дорого!" , или "Он накрутил на - телефон, часы и т.д." Ну а вы заработали для покупки 1-2-3 млн. на благотворительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить хоромы за три копейки конечно достойное желание, но может так сложилось что цена на рынке несколько другая? и стоит либо поднять сумму либо свои запросы привести в соответствие к той сумме которая есть?

золотые слова. а то хотят мерседес 2012г.в по цене гранты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, у меня есть же домик с удобствами в Татарке, забирай.

расскажи про него плиз. в личку.

я че т думала ты продал его давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще по поводу " Предлогают не там" или " Дороже чем нужно" Недавно продал квартиру ББэснику который хотел за "1150 т.р." "НЕ СЕВЕР", в результате я показал 1 квартиру за 1270 т.р.!

На СЕВЕРЕ! И он купил. Почему? Да потому что вариант отличный. На Лесной , мимо северных пробок, дому 12 лет (красный кирпич), закрытая территория (реально закрытая, ворота на пульте + калиточка на домофоне, двор огромный с выходом в лес) 36 кв.м. в обычном состоянии + стеклопакеты. И многие так и покупают. Показывал 3 дня стяжки на Юге, куча людей .. переговоры... поездки... время.. мое бля время.. и людей время.."Нам стяжку ЮГ Нам стяжку Юг ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШЕТЕ НАМММ СТЯЖКУ ЮГ!!" И покупают 1/2 дома на Ташле! Facepalm.

За 2.5 года работы в агентство пришло около 70-ти человек, которые проработали от 2х часов до 2х месяцев. Почему? А потому что это не то что большинство думает!

А уроды есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а на подлый трюк с опрокидыванием риэлторов разве никто не шел?? Рассказываю как это работало из практики - Звоню - договариваюсь о встрече, риэлторы ведут меня на квартиру к продавцу, если мне квартира понравилась, и хозяин реальный а не тот же риэлтор-перекупщик(БЫВАЕТ И ТАКОЕ) то я говорю что подумаю, то да се, хочу привезти показать маме там..например.. и внимание - сую свою визитку или втихаря беру номер у кого-нибудь из хозяев на прямую без посредников! И о чудо - экономия средств на лицо - иногда до 100т.р.! :rofl: . Глупые риэлторы пытаются провести народ, и ломят непомерно высокие цены за то что просто свели людей по объявлению!! Уверяю они еще будут прокляты не раз и будут гореть в аду, т.к. жилищный вопрос - порой это самое святое для людей!!!

И еще один способ поиска жилья подскажу - допустим Вам надо именно в этом районе приобрести квартиру.. Не тратьте время даром и не берегите жопу! Подорвите её и прокатитесь по району, обходите все вокруг, пораспрашивайте все и повынюхайте у местных бабок, алкашей, у женщин которые выгуливают детей..Сэкономите очень много поверьте.. Также вполне полезно звонить по телефонам наклееным на окнах - по мне так вообще самая лучшая реклама!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также вполне полезно звонить по телефонам наклееным на окнах - по мне так вообще самая лучшая реклама!!

зачастую на окнах клеят телефоны те же риэлторы)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему если агентство продает дорогой вариант "ВПАРИЛИ!! НА**АЛИ" А если собственник " Ой как повезло, так удачно продал" Вы посмотрите что тут собственники продают!

Варианты висят по 6 месяцев, цены просто 3,14здец. Советы " не подписывай договор" потом жалобы " никто не занимается " Да зачем мне тратить свое время и деньги

на типа который даже договор не подписывает? Есть куча людей которым надо мое время, и силы и нервы которые я вкладываю в эту работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую на окнах клеят телефоны те же риэлторы)....

Это есть факт! Но иногда везет! Находит тот кто ищет, а если не искать - то тогда лишь остается сидеть на заднице ровно и быть готовым отстегнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а на подлый трюк с опрокидыванием риэлторов разве никто не шел?? Рассказываю как это работало из практики - Звоню - договариваюсь о встрече, риэлторы ведут меня на квартиру к продавцу, если мне квартира понравилась, и хозяин реальный а не тот же риэлтор-перекупщик(БЫВАЕТ И ТАКОЕ) то я говорю что подумаю, то да се, хочу привезти показать маме там..например.. и внимание - сую свою визитку или втихаря беру номер у кого-нибудь из хозяев на прямую без посредников! И о чудо - экономия средств на лицо - иногда до 100т.р.! :rofl: . Глупые риэлторы пытаются провести народ, и ломят непомерно высокие цены за то что просто свели людей по объявлению!! Уверяю они еще будут прокляты не раз и будут гореть в аду, т.к. жилищный вопрос - порой это самое святое для людей!!!

И еще один способ поиска жилья подскажу - допустим Вам надо именно в этом районе приобрести квартиру.. Не тратьте время даром и не берегите жопу! Подорвите её и прокатитесь по району, обходите все вокруг, пораспрашивайте все и повынюхайте у местных бабок, алкашей, у женщин которые выгуливают детей..Сэкономите очень много поверьте.. Также вполне полезно звонить по телефонам наклееным на окнах - по мне так вообще самая лучшая реклама!!

Друг, а ты кем работаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему если агентство продает дорогой вариант "ВПАРИЛИ!! НА**АЛИ" А если собственник " Ой как повезло, так удачно продал" Вы посмотрите что тут собственники продают!

Варианты висят по 6 месяцев, цены просто 3,14здец. Советы " не подписывай договор" потом жалобы " никто не занимается " Да зачем мне тратить свое время и деньги

на типа который даже договор не подписывает? Есть куча людей которым надо мое время, и силы и нервы которые я вкладываю в эту работу.

Однозначно! Есть грамотные профессионалы своего дела - и к плюсу своему оценивающие свои услуги доступно и дешево! Более того хочу сказать большое спасибо фирме "Династия" и ее специалистам - Лидии Сергеевне и Валентине Ивановне!!Женщины в годах, серьезные, все обьяснили и разжевали. Продавал недвижимость, все сделали быстро, грамотно, и законно! -что немаловажно в наше время. А многие знаю на "ДИНАСТИЮ" жалуются и ругаются! Планирую в скором времени приобретать себе еще жилье, если с кем и буду работать - то только с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0