0
Гость 6eruMoT

Объясните ламеру по поводу андройдфонов

Рекомендуемые сообщения

Ну тада хоть бы ссылку хтонить выложил, чтоб внести ясность и лицезреть сие чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года пользовался айфоном. после неудачного падения решил что нафиг эти понты и взял себе смарт на андройде, мощный проц, живой экран...пользуюсь 3 месяца....боже какое это говно после яблока. уже исплевался. пожалел что не взял себе следущий огрызок.

ИМХО :)

Модель смартфона то назовите. Помогите людям избежать ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы все с этим Китаем? Philips это, Philips. :) Судя по отзывам, с емкостью батареи там все в полном порядке.

Ну от Philips у него только название. Название производителя - China Electronics Corporation. А батарея по отзывам владельцев действительно держит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада хоть бы ссылку хтонить выложил, чтоб внести ясность и лицезреть сие чудо

http://www.philips.ru/c/cell-phone/xenium-w732-black-plus-gray-wcdma-gsm-ctw732gry_00/prd/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Ставрополе можно такой купить с гарантией хотя бы продавца?

Он будет тыс на 5 дороже у нас, в Ставе не видел. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от Philips у него только название. Название производителя - China Electronics Corporation. А батарея по отзывам владельцев действительно держит хорошо.

Я думаю у многих телефонов "только названия". Сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у многих телефонов "только названия". Сути это не меняет.

суть меняет то, что у филипса, так же как и у китайцев, нет никакой поддержки в плане запчастей. Сломался, значит почти со 100% вероятностью можешь попрощаться с телефоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипс говно

Множество обладателей говорят обратное.

суть меняет то, что у филипса, так же как и у китайцев, нет никакой поддержки в плане запчастей. Сломался, значит почти со 100% вероятностью можешь попрощаться с телефоном

Вот я еще не переживал по поводу наличия запчастей для телефона. :) Некоторые идут дальше, говорят, что чехол сложно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипс - это китайское говно. Плата один в один с китаем, шьются тем же софтом. И функционал такой же ограниченый. Говноговноговно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипс - это китайское говно. Плата один в один с китаем, шьются тем же софтом. И функционал такой же ограниченый. Говноговноговно !!!

Какие Ваши доказательства? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к Бладу в мастерскую, будут тебе доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я еще не переживал по поводу наличия запчастей для телефона. :) Некоторые идут дальше, говорят, что чехол сложно найти.

да переживать не надо сейчас. Надо будет переживать, когда телефон накроется, а отремонтировать нельзя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к Бладу в мастерскую, будут тебе доказательства

:lol:

Мне вот интересно - зачем люди покупают изначально неремонтопригодный телефон ? Только потому, что он дешевле, но такой же красивый, как и телефон для нормальных людей ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да переживать не надо сейчас. Надо будет переживать, когда телефон накроется, а отремонтировать нельзя будет

Беда-беда, огорчение. Переживать в принципе не надо. Тем более когда всего лишь телефон сломается.

:lol:

Мне вот интересно - зачем люди покупают изначально неремонтопригодный телефон ? Только потому, что он дешевле, но такой же красивый, как и телефон для нормальных людей ? :lol:

Никто изначально не думает о ремонтопригодности телефона. Некоторые на ремонтопригодность автомобиля внимания не обращают, какие уж тут телефоны? У меня было телефонов 6-7. Один раз была поломка - наступил ногой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И функционал такой же ограниченый

Функционал зафиксирован в спецификации. Или ты имеешь ввиду ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно - зачем люди покупают изначально неремонтопригодный телефон ?

Все мои телефоны или работают до сих пор, или потерялись, или были заменены по причине механической неисправности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Мне вот интересно - зачем люди покупают изначально неремонтопригодный телефон ? Только потому, что он дешевле, но такой же красивый, как и телефон для нормальных людей ? :lol:

Это еще логично, если купить с гарантией - не ремонтируется, поменяют.

А вот зачем покупают, а потом отказываются от ремонта ремонтопригодного и требуют замены? не совсем понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0