0
Гость 6eruMoT

Объясните ламеру по поводу андройдфонов

Рекомендуемые сообщения

Гость 6eruMoT

Всем привет,незнаю в какую ветку определить эту тему и решил сюда,

Собственно вопрос,я на своём телефоне часто меняю прошивку и приходится всё время всё восстанавливать(кроме контактов,хранятся на мыле),как сделать что бы после смены прошивки всё восстановить(игры,приложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить ламеру...

"Не" с глаголами всегда пишется раздельно. Система называется "АндроИд", а не "АндроЙд". Когда задают вопрос в письменном виде - ставят знак вопроса.

Для всех смартфонов и коммуникаторов существуют программы для синхронизации.

Купи Айфон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупай айфон. Айфон гавно. Все устанавливай на флешку, а не в память телефона. А есле чего то не находишь, можно на гугл плей заново установить все приложения за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на гугл плей заново установить все приложения за 5 минут.

Тем более там список программ есть, которые ранее устанавливались - искать ничего не прийдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупай айфон. Айфон гавно. Все устанавливай на флешку, а не в память телефона. А есле чего то не находишь, можно на гугл плей заново установить все приложения за 5 минут.

а вы айфоне всё сохранится в айтюнсе, в винфонах - в проге zune.всё идентично, не пользовался - не хрен обсирать, умнег. Специалист-молочник итиомать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более там список программ есть, которые ранее устанавливались - искать ничего не прийдется.

та ты чо... А в ios такого нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не менял прошивку на андроиде, все программы и настройки никуда не девались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более там список программ есть, которые ранее устанавливались - искать ничего не прийдется.

О том и говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы айфоне всё сохранится в айтюнсе, в винфонах - в проге zune.всё идентично, не пользовался - не хрен обсирать, умнег. Специалист-молочник итиомать))

А это случаем не про тебя "Эпломан"

8265aac1d5da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупай айфон. Айфон гавно. Все устанавливай на флешку, а не в память телефона. А есле чего то не находишь, можно на гугл плей заново установить все приложения за 5 минут.

Плюсую! На Андроид-Маркете или как его теперь обзывают Гугль-плэй есть пункт "Мои приложения", и рядом есть пункт "Все" - в нём сохраняется история всех установленных приложений на данный гугл-акаунт, если зайти на Гугль-Плэй через компьютер, то их легко установить в телефон, что не нужно - отсеять. И второй момент: как уже выше порекомендовали, программа Titanium Backup (желательно версию Pro, но она платная, на 4PDA есть крякнутая) делает полный бэкап приложений и данных с настройками к ним, причём как системных, так и пользовательских приложений. Бэкапы записываются на SD-карту, и бэкапнутые данные и приложения никуда не денутся после перепрошивки. После установки прошивки, достаточно установить эту программу (либо ломаную, либо купленную с маркета, но во втором случае для начала придётся авторизоваться на гугле), после установки разрешить права суперпользвателя (да-да, нужны права root), и если программа версии Pro, то одним нажатием пункта "Восстановить все приложения и данные", за считанные несколько секунд приложения восстановятся и данные тоже. (Если программа Lite версии, то каждое приложение с данными придётся восстанавливать вручную). После перепрошивки у смартфона может измениться некий ID, который Titanium Backup тоже может восстановить, это нужно для работы некоторых бэкапнутых приложений, вероятно тех, которые требуют какой-либо авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, что лучше взять Samsung Galaxy S3 или IPhone5?

SGS II бери, у него дизайн лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, что лучше взять Samsung Galaxy S3 или IPhone5?

:unknw: лучше "пощупать" то и другое, взять какой понравится больше. S3 еще и вроде как подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это случаем не про тебя "Эпломан"

8265aac1d5da.jpg

по-моему, ты просто идиот. Где бы в моих словах увидел то, что я яблокопоклонник? Тебе лишь пытаюсь донести то, что функционал на трех ОС идентичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, ты просто идиот. Где бы в моих словах увидел то, что я яблокопоклонник? Тебе лишь пытаюсь донести то, что функционал на трех ОС идентичен.

Я разве тебя оскорблял? А ежели ты оскорбился то это твои трудности.

Я имею в виду что цена на Iустроиства сильно завышена. Так зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве тебя оскорблял? А ежели ты оскорбился то это твои трудности.

Я имею в виду что цена на Iустроиства сильно завышена. Так зачем платить больше?

у меня трудностей вообще никаких. А то, что цена на них завышена, я так не считаю, хотя и не фанат эппл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трудностей вообще никаких. А то, что цена на них завышена, я так не считаю, хотя и не фанат эппл.

да как же не завышена на стоимость нового айфона можно купить по 2 флагмана других производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в аппсторе есть платный софт, вообще повеситься можно. Купить телефон за 25 и программы качать платные... Нищеброды и колхозники не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи на стоимость 4с или 5 айфона 2 новых гэлэкси с3, а я посмотрю))))

Пожалуй осмотри. http://m.market.yandex.ru/model.xml?modelid=8226067&hid=91491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в аппсторе есть платный софт, вообще повеситься можно. Купить телефон за 25 и программы качать платные... Нищеброды и колхозники не поймут

А на гугл плей типа все бесплатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0