0
Гость 6eruMoT

Объясните ламеру по поводу андройдфонов

Рекомендуемые сообщения

А на гугл плей типа все бесплатное.

я вообще-то о том же, если ты не понял. *Facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляло, когда самсунгодрочеры и иже с ними, увидев у кого-нить в руках айфон, начинают срать кирпичами, доказывая превосходство его напичканной дешевой пластмасски, и считая МОИ деньги))) Складывается ощущение, они просто не намечтали на яблоко, хез. Мне вот вообще наплевать на все эти бенчмарки, ядра и прочие пукалуи, крякалки. Своим 4с доволен, полностью устраивает и альтернативы для себя пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать, ты дурак или прикидываешься?

что тебе не понравелось 2 галакси 3 по 23000 или один айфон 5 за 43000. Выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе не понравелось 2 галакси 3 по 23000 или один айфон 5 за 43000. Выбор очевиден.

точно дурак. Айфон 4s стоит 21000р, скорее его надо сравнивать с гэлэкси 3. ну а если уж сравнить 5 афоню, то он какбэ и не 43000 стоит, а 30000. И то, только потому что только вышел. Вспомни, сколько гэлэкси 3 стоил на старте продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно кто нибудь смарты с виндой пользует?

я пользую. И винду и андроид и ios. А что интересного?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галакси 3стоил 27 максимальная цена. А где ты в нашем городе найдешь новый айфон за 30? Вот уж покажи.

А интересно мне почему ее так мало устроиств используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не согласен. Айфон говно в силу кастрированой ОС. То нельзя, это нельзя... Вы сравниваете это убожество с Андроидом ? Лол. У меня на своей Е65 возможностей гораздо больше, чем на говнофоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не согласен. Айфон говно в силу кастрированой ОС. То нельзя, это нельзя... Вы сравниваете это убожество с Андроидом ? Лол. У меня на своей Е65 возможностей гораздо больше, чем на говнофоне.

А ну, по пунктам разложи, а то пока что только ненависть и попоболь вижу, не более. Только давай так, айфон пусть будет с джейлом, ведь не проблема, любой школоло его взломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну, по пунктам разложи, а то пока что только ненависть и попоболь вижу, не более. Только давай так, айфон пусть будет с джейлом, ведь не проблема, любой школоло его взломает.

Лениво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хера ли с джейлом ? Вы же все неистово дрочите на то, что ифон "единственный полностью готовый продукт из коробки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хера ли с джейлом ? Вы же все неистово дрочите на то, что ифон "единственный полностью готовый продукт из коробки"...

Всё? Слился? Ну стоило ожидать. Сиди и дальше со своей е65 в таком случае. Да, готовый продукт, подключил к компу нажал пару кнопочек и джейл готов. И кто тебе вообще такое сказал - единственный готовый продукт... сам придумал? Я же говорю, критики тонны, а по сути и сказать нечего, пустые звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейл на шестую прошивку есть разве? А исп. старые прошивки ваще некомильфо. Т.е. на ифон ты насобирал денег, а на приложения соточку не находится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейл на шестую прошивку есть разве? А исп. старые прошивки ваще некомильфо. Т.е. на ифон ты насобирал денег, а на приложения соточку не находится? :)

Ещё один не намечтал на яблоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё? Слился? Ну стоило ожидать. Сиди и дальше со своей е65 в таком случае. Да, готовый продукт, подключил к компу нажал пару кнопочек и джейл готов. И кто тебе вообще такое сказал - единственный готовый продукт... сам придумал? Я же говорю, критики тонны, а по сути и сказать нечего, пустые звуки.

Дядь, лень мне, я ж те сказал. ))))

ОК, считаю самой главной проблемой Тунец с его идиотской синхронизацией. Убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, лень мне, я ж те сказал. ))))

ОК, считаю самой главной проблемой Тунец с его идиотской синхронизацией. Убожество.

Самой главной проблемой я уже не пользуюсь полгода как, к сведению. Тебе не лень, просто аргументировать не можешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейл на шестую прошивку есть разве? А исп. старые прошивки ваще некомильфо. Т.е. на ифон ты насобирал денег, а на приложения соточку не находится? :)

А ведь и правда пользуюсь Андроидом уже года 3-4 и мне не разу в голову не приходилт что то ломать и ставить пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самой главной проблемой я уже не пользуюсь полгода как, к сведению. Тебе не лень, просто аргументировать не можешь)))

А то. Я слился. Пошёл копить на говнофон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею 4s и g2x, первый достался на халяву, второй честно купил. Так вот мне есть с чем сравнивать.

Яблоко писец какое неудобное корявое:

-что то скопировать на дроиде подрубил и как на флешку скопировал, на яблоке хер чего просто так скопируеш, там пля надо айтюнс сука, без него пля нихера никак.

-на дроиде у мну с коробки читает все форматы фильмов , музыки, книжек, а яблоко нихера, только свое родное, матроски и флаки не видит. надо искать сторонее ПО. и потом еще не факт что норм будит.

-ну и джейл, та хер там он нормальный, постоянно какая нить хрень да приключиться, выходит новая ios и сиди жди когда джейл сделаю, а как сделают еще сиди жди столько же потому как первые джейлы кривые постоянно (по личным воспоминаниям с ios 5)

-ну и любимая фишка яблочников что типа айфон не тормозит, тормозит сука еще как, на дроиде так не тормозит (при одинаковом кол-во софте)

единственный плюс яблофона только что на нем игрушки всегда первые выпускают :) да и не всегда на андроид портируют. а так ужастно не удобный по крайне мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, считаю самой главной проблемой Тунец с его идиотской синхронизацией. Убожество.

А мне пофиг. У меня Mac :)

И потом, синхронизация чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, считаю самой главной проблемой Тунец с его идиотской синхронизацией. Убожество.

Абсолютно верно! Полное говно! А что, iTools уже отменили? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галакси 3стоил 27 максимальная цена. А где ты в нашем городе найдешь новый айфон за 30? Вот уж покажи.

в средства связи загляни, не ленись.

З.ы. А s3 в начале продаж я ценники и по 33 видел

З. Ы. З. Ы. Кст, такой аргумент как высокая цена не катит, ибо это проблема наших барыг. Во всем мире цена на яблоко более чем адекватна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг. У меня Mac :)

И потом, синхронизация чего?

Дядь Валентин, эт чо, к айфону теперь мак покупать надо ? )))

Синхронизация всего. Закачай на айфон песенку и поставь её рингтоном... Вооооооооооооооооо ! ) Ограничения. Тупые. Дурацкие. Ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0