0
Гость 6eruMoT

Объясните ламеру по поводу андройдфонов

Рекомендуемые сообщения

Усираюсь? Да как раз таки каждый уважающий любитель ведройда добавляет огромное количество лулзов своей попоболью относительно огрызков, а мне забавно смотреть на это все.

Да ты просто филиал кирпичного завода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несЪёмная батарейка - это верх идиотизма вообще

1. Опера детектед

2. А мне пофигу, на всех предыдущих моих мобилах была съёмная, и толку? Запасной один фиг не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вообще тупо ограничивать блютуз на передачу файлов. Вот мне например удобно фотографировать свои работы и потом скидывать на свисток на компе начальника для отчет. Вместо этого я дома через зун скидываю на флешку и беру ее с собой.

жду обнову WP 7.8, там обещают передачу файлов по bt

Блин .... это я выходит глупый? Отсылаю фоты мэйлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин .... это я выходит глупый? Отсылаю фоты мэйлом.

так оно и понятно

зуб то не работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин .... это я выходит глупый? Отсылаю фоты мэйлом.

ну мэйлом тоже можно но не всегда 3G хорошо работает. А мне надо быстро скинуть, посмотреть с челом на компе и поехать дальше. BT это делал на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео со сравнением Андроида и иОС. Самые простые вещи человек делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фанаты Андроида по три раза одно и то же постят?..

Там 5 частей. У форума ограничение на объем видео в одном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты просто филиал кирпичного завода!

Ой не могу)))))) да от смеха кирпичи откладываю. Ладно тебе, ну так и скажи - не накопил на пихон, че морозишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу)))))) да от смеха кирпичи откладываю. Ладно тебе, ну так и скажи - не накопил на пихон, че морозишься)))

Ага вот только и осталось что начать копить на гавнофон. Где бы копилку взять, на завтраках начну экономить с сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео со сравнением Андроида и иОС. Самые простые вещи человек делает.

Уже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вот только и осталось что начать копить на гавнофон. Где бы копилку взять, на завтраках начну экономить с сегодняшнего дня.

Давай, смелее, лети к мечте, экономя на завтраках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мэйлом тоже можно но не всегда 3G хорошо работает. А мне надо быстро скинуть, посмотреть с челом на компе и поехать дальше. BT это делал на ура

На компе у начальника WIndows?

У меня несколько кабелёчков интерфейсных. Один с собой постоянно вожу. Не вижу проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На компе у начальника WIndows?

У меня несколько кабелёчков интерфейсных. Один с собой постоянно вожу. Не вижу проблемы.

ну почти то ж самое что флешку носить с собой. Ну понятное дело что не проблема, просто прошлый телефон спокойно передавал по bt файлы, а теперь начальник искренне недоумевает, зачем я купил телефон, который не может простую вещь-скинуть несколько фоток по синезубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почти то ж самое что флешку носить с собой. Ну понятное дело что не проблема, просто прошлый телефон спокойно передавал по bt файлы, а теперь начальник искренне недоумевает, зачем я купил телефон, который не может простую вещь-скинуть несколько фоток по синезубу.

Ээээ

1. Это же не дома сливать фотки.

2. Если это не сразу - почему не по мейлу

3. Я тоже много вещей не понимаю. В частности - практически осознанный отказ от облачных и сетевых технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Всем привет,незнаю в какую ветку определить эту тему и решил сюда,

Собственно вопрос,я на своём телефоне часто меняю прошивку и приходится всё время всё восстанавливать(кроме контактов,хранятся на мыле),как сделать что бы после смены прошивки всё восстановить(игры,приложения)

Не так понял автора, исправляюсь. Не все раннее установленные игры могут идти на другой прошивке, поэтому такого функционала на сколько я знаю не включали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, смелее, лети к мечте, экономя на завтраках)))

А ты это подари мне коробку от своего айфона. Я в нее буду денежки складывать и мечтать, мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - счастливый обладатель HTC One X (до него HTC Desire HD)

Считаю ГС2/3 говном, а айфон ещё большим говном. Доказывания, что ios лучше андроида сравнимы с доказыванием существования бога - тут лучше не задевать чувств верующих.

Сравните хотя бы дисплеи телефонов, не говоря уже о производительности: http://www.youhtc.ru/2012/11/super-lcd-3-bolshoj-shag-vpered-i-dva-nazad/#more-54452

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисплей - наше всё!!!))))

Ну да! Чтобы совершать звонки, отправлять СМС и кадрить тёлок вконтакте, нужно не меньше 4 ядер в процессоре, монитор инчей на 20 и рутовый доступ к оси! Иначе никак! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! Чтобы совершать звонки, отправлять СМС и кадрить тёлок вконтакте, нужно не меньше 4 ядер в процессоре, монитор инчей на 20 и рутовый доступ к оси! Иначе никак! :lol:

Не все - планктон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все - планктон.

А расскажи-ка, неплактон, какие-такие мегазадачи, ты решаешь при помощи коммуникатора! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0