0
Гость 6eruMoT

Объясните ламеру по поводу андройдфонов

Рекомендуемые сообщения

И я в непонятках. Как-то убого все обгаживания смотрится. Есть андроид, весьма сегментированная платформа с плюсами и минусами. Чел огорчился и поросил помощи. И тут понеслось! Камменты яблокофобов порой можно в меморизы вносить! Яблочники естесно предложили солнце руками не закатывать.

Деньги появятся, или мотороллера или HTC на андроиде возьму вторым аппаратом, для опытов. Бо по быстрому телефонку тудым-сюдым на МакОси не вышло. Буткамп, аутлук и блокнот - наше всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Андроидо-филы, если кто-то использует оболочку Яндекс-Shell - не ставьте новую версию - она получилась убожеством! На маркете посыпались негативные отзывы. После обновления слетают настройки, интерфейс совершенно другой и всё в серых тонах, и это для цветных дисплеев... У кого-то после обновления и затем отката на предыдущую версию удалились заметки. В общем похоже хотят похоронить проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Андроидо-филы, если кто-то использует оболочку Яндекс-Shell - не ставьте новую версию - она получилась убожеством! На маркете посыпались негативные отзывы. После обновления слетают настройки, интерфейс совершенно другой и всё в серых тонах, и это для цветных дисплеев... У кого-то после обновления и затем отката на предыдущую версию удалились заметки. В общем похоже хотят похоронить проект.

сегодн жаловались, причем на версию ПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно кто нибудь смарты с виндой пользует?

Я пользовался последние 8 лет (WM2003 Smartphone Edition > WM5 Smartphone > WM6 Smartphone > WM6 Professional), но на днях добил. Теперь присмотрел себе такое:

Класс: смартфон

Материалы корпуса: пластик

Операционная система: Google Android 4.0.3

Процессор: одноядерный, 1 ГГц, MTK6575

Оперативная память: 512 МБ

Память для хранения данных: 4 ГБ

Интерфейсы: Wi-Fi (b/g/n/), Bluetooth 2.1, разъем microUSB (USB 2.0), 3.5 мм для гарнитуры, microSD

Экран: емкостный, IPS 4.3'' с разрешением 480х800 точек

Дополнительно: акселерометр, два слота под SIM-карты, GPS

Батарея: съемная, литий-ионная (Li-Ion) емкостью 2400 мАч

Габариты: 126.4x67.3x12.3 мм

Вес: 168 г

Есть что-нибудь лучше за 10 000? Ключевые параметры выделены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно мне почему ее так мало устроиств используют.

Каждая копия стоит небольших, но денег. Требования к "железу" немаленькие. ПО только под виртуальную машину. Преимуществ перед конкурентами практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracer, по параметрам что-нибудь бы 2х ядерное и гиг оперы поискал бы, но ещё и с нормально батареей... да за такие деньги - трудно найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, как мотофан, смотрел бы в сторону Motorola RAZR

http://www.computeruniverse.ru/products/90437409/motorola-razr-schwarz.asp

или MAXX (усиленная батарей и немного другая задняя часть, заподлицо), от 11.5к до 16к руб. соответственно, цена с доставкой с CU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался последние 8 лет (WM2003 Smartphone Edition > WM5 Smartphone > WM6 Smartphone > WM6 Professional), но на днях добил. Теперь присмотрел себе такое:

Класс: смартфон

Материалы корпуса: пластик

Операционная система: Google Android 4.0.3

Процессор: одноядерный, 1 ГГц, MTK6575

Оперативная память: 512 МБ

Память для хранения данных: 4 ГБ

Интерфейсы: Wi-Fi (b/g/n/), Bluetooth 2.1, разъем microUSB (USB 2.0), 3.5 мм для гарнитуры, microSD

Экран: емкостный, IPS 4.3'' с разрешением 480х800 точек

Дополнительно: акселерометр, два слота под SIM-карты, GPS

Батарея: съемная, литий-ионная (Li-Ion) емкостью 2400 мАч

Габариты: 126.4x67.3x12.3 мм

Вес: 168 г

Есть что-нибудь лучше за 10 000? Ключевые параметры выделены.

Китай за 10000? Бггггг-)). Кст, есть подозрение, что в аккумуляторе нет 2400мач. Как это обычно в китайцах бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не смотрел. Но искать надо Хуявей или ZTE

DNS кст приторговывает подобным добром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуавей 8860 вполне укладывается в 10000рублёф, у него есть 4-дюймовый дисплей, довольно-таки тонкий, и батареи при среднем использовании хватает на 3 дня, что для андроида выше всяких похвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все пишут о батарее ???

Вам что трудно каждый день на зарядку ночью телефон поставить ???

вечером поставил, утром снял. И никаких проблем с севшим телефоном на 2-ой или 3-й день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не всегда есть возможность зарядить? Если ты куда-то уехал и не смог вернуться домой в этот же день? Да мало ли что может случиться. И да, лично мне не то, что бы трудно, но не хочется чувствовать себя привязанным к розетке. Пришел, допустим ты домой с работы. Поставил на зарядку. А тут друзья звонят, надо помочь(ну или пива попить, тут уж кому что). Ты пойдешь с почти разряженной батареей, или может возьмешь с собой второй телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все пишут о батарее ???

Вам что трудно каждый день на зарядку ночью телефон поставить ???

вечером поставил, утром снял. И никаких проблем с севшим телефоном на 2-ой или 3-й день

Порой в пути больше чем сутки. Не всегда есть возможность просто поставить вечером на зарядку, а утром снять. Не говоря уже о том, что если всего на день хватает заряда, то не чувствуешь себя комфортно в плане использования интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уж прожорливость андроида преувеличена. Если как телефон использовать, хватает надолго. Просто не ставить ненужную ерунду пожирающую батарею и отключать беспроводные модули, когда они не используются. Моя моторолка Defy+ в режиме звонилки до 5 дней тянет легко. Чтобы за день посадить - это надо постоянно чтото делать. Телефон то прежде всего телефон :unknw: и с этой функцией Андроид справляется отлично. Часами фтыкать в маленький дисплей для зрения вредно :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай за 10000? Бггггг-)). Кст, есть подозрение, что в аккумуляторе нет 2400мач. Как это обычно в китайцах бывает

Это наверное Philips, а не Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное Philips, а не Китай.

я флай нашел такой

Лично меня не напрягает ставить на зарядку каждый день, меня бесит даже раз в неделю ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное Philips, а не Китай.

ну хз, не видел в каталогах филипса телефонов с такими параметрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я флай нашел такой

Лично меня не напрягает ставить на зарядку каждый день, меня бесит даже раз в неделю ставить :)

Покупай LG GX200 двухсимочный (это конечно не Андроид-фон, а просто звонилка), он при активном использовании неделю продержится без зарядки, при среднем - 2 недели, при малой активности - 3 недели, а если почти не пользоваться, т.е. просто лежать будет, у меня 25 дней продержался, и это при условии, что у меня в районе слабый уровень сигнала на тех ОпСоСах, симки которых у меня в этом телефоне стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года пользовался айфоном. после неудачного падения решил что нафиг эти понты и взял себе смарт на андройде, мощный проц, живой экран...пользуюсь 3 месяца....боже какое это говно после яблока. уже исплевался. пожалел что не взял себе следущий огрызок.

ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracer, по параметрам что-нибудь бы 2х ядерное и гиг оперы поискал бы, но ещё и с нормально батареей... да за такие деньги - трудно найти....

Зачем? Мне телефон нужен для web-сёрфинга и прослушивания музыки. От 2-го ядра мне больше вреда, чем пользы (лишнее энергопотребление). RAM тоже незачем (играть в тяжёлые игры не планирую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, как мотофан, смотрел бы в сторону Motorola RAZR

http://www.computeruniverse.ru/products/90437409/motorola-razr-schwarz.asp

или MAXX (усиленная батарей и немного другая задняя часть, заподлицо), от 11.5к до 16к руб. соответственно, цена с доставкой с CU.

Где в Ставрополе можно такой купить с гарантией хотя бы продавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай за 10000? Бггггг-)). Кст, есть подозрение, что в аккумуляторе нет 2400мач. Как это обычно в китайцах бывает

Даже если там не 2400 мА х ч, он может играть музыку больше 50 ч и показывать видео почти 10 ч. Мне главное больше суток автономной работы при неинтенсивном использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуавей 8860 вполне укладывается в 10000рублёф

Укладывается, но по отзывам у него глюки с телефонным модулем (возможно, глючит WCMDA у оператора, точно не знаю). Для единственного телефона это неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если там не 2400 мА х ч, он может играть музыку больше 50 ч и показывать видео почти 10 ч. Мне главное больше суток автономной работы при неинтенсивном использовании.

я вам так скажу: если что-то где-то написано, таки это не означает, что так оно на самом деле и есть. Особенно у китайфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам так скажу: если что-то где-то написано, таки это не означает, что так оно на самом деле и есть. Особенно у китайфонов.

Что Вы все с этим Китаем? Philips это, Philips. :) Судя по отзывам, с емкостью батареи там все в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0