0
Lex

PS3 или Xbox360?

Рекомендуемые сообщения

С надежностью проблем не было?

Что сонька, что бокс без нареканий работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тупи дурик, консоли обновляются раз в 6-7 лет.

тут ты прав

но один фиг новое поколение будет по началу или в дефиците или за нереальную цену, так что на 8-10 месяцев я думаю вполне можно взять нынешнее поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сeйчaс новую супeр слим зa 10т.р. купить можно. сонькa рулит бокс всe знaют штукa нe нaдeжнaя...+ у соньки блюрьй.

качественный блюрик денег стоит, с таким же успехом можно закатать фильмец в опупенном кач-ве на жесткий или флеху....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также думал, куплю буду детство вспоминать, хер там, 2 раза запустил какую то игру, потом стояла пылилась пол года, потом продал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хрена вообще нужны консоли? комп - лучше.

Правда обидно, что некоторые игры идут только на консоли(((

а смысл покупать морально устаревшие приставки на заре новых??? С там же успехом можно купить 8 битный нинтендо))) ведь на него тоже есть еще игры)

если так сильно не в терпеж возьми на прокат. в Ставрополе есть соответствующий сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За соньку из-за ее эксклюзивов, ака ХэвиРейн, твистед метал, и выходящей Кары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как последние полгода дела обстоят не знаю, но раньше даунгрейд новой приставки делался с помощью прпаивания чипа.

Игры до МК9 идут без проблем, вышедшие позднее при помощи Trueblue

почитай на GBX.ru, там есть грамотные ФАКи.

А покупать игры в России это конское занятие, так как они в два раза дороже. Их проще заказывать с амазона.

Сонька суперсдим выглядит кончено, лучше бэушную взять, только с ценой надо быть аккуратнее, так как некотоыре дофига хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, новая приставка получит сверхмощную начинку: 8 гигабайт оперативной памяти и четыре аппаратных ядра, каждое из которых разделено на 4 логических.

Кроме того, следующая Xbox якобы обзаведется приводом для дисков Blu-ray, неким "инновационным контроллером", A/V-портом и системой направленного звука. Вопреки более ранним слухам, источники издания утверждают, что консоль назовут не "Xbox 720", а просто Xbox, и внутри Microsoft она известна под кодовым именем Durango.

Спустя некоторое время после релиза консоли Microsoft может показать бесконтактный контроллер Kinect 2.0 и очки дополненной реальности. Неизвестно, войдет ли какое-либо из этих устройств в комплект или будет продаваться отдельно.

Ожидается, что новую Xbox компания представит на выставке игровой индустрии E3, которая пройдет с 11 по 13 июня 2013-го. Исходя из долгосрочной стратегии Microsoft, попавшей в Интернет летом, в магазины приставка может поступить к концу года.

В "утекшем" документе также упоминались очки дополненной реальности для Xbox. В описании "Kinect Glasses" говорилось, что они смогут предоставлять геймерам "информацию о людях, местах и объектах в режиме реального времени". Очки, которые будут схожи с теми, которые разрабатывает Google, могут выйти в 2014 году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0