0
TinkerBell

Хороший вопрос

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравился один вопрос, ответ на который открывает многие истины — если вы окажетесь на необитаемом острове, что вам нужно будет для жизни на нём?

Квартира, машина, дорогая одежда, статус, признание?!

Почему же мы люди стремимся к этим бренным вещам? Ведь это в нас говорит не душа, а наше пресловутое ЭГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на необитаемом острове понадобятся орудия труда и оружие,чтобы посредством сих необходимых вещей добыть вышеуказанные квартиру, машину, статус и признание))) А если бы человечество было устроено иначе, то поди, по сей день за динозаврами бы бегали как не в себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился один вопрос, ответ на который открывает многие истины — если вы окажетесь на необитаемом острове, что вам нужно будет для жизни на нём?

Квартира, машина, дорогая одежда, статус, признание?!

Почему же мы люди стремимся к этим бренным вещам? Ведь это в нас говорит не душа, а наше пресловутое ЭГО.

ну ды..Эго страшная весчь..если бы не оно, ходили бы сейчас все голышом и радовались бы жизни... А так, шмотки, шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько большой остров? Каково население соседнего острова? Насколько развита у них экономика? Сильна ли коррупция настолько, чтобы принять многожёнство и рабовладение? Меня туда выслали, я туда попросил убежища или всё-таки авиа катастрофа? В принципе я готов, захвачу только пару... пару...а неважно там уже будет. Куда лететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Пятница, Динь-динь!?

(с) "синьор Робинзон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько большой остров? Каково население соседнего острова? Насколько развита у них экономика? Сильна ли коррупция настолько, чтобы принять многожёнство и рабовладение?

Перечитай внимательно. Остров - необитаемый. Какое нахрен население?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился один вопрос, ответ на который открывает многие истины — если вы окажетесь на необитаемом острове, что вам нужно будет для жизни на нём?

Квартира, машина, дорогая одежда, статус, признание?!

Почему же мы люди стремимся к этим бренным вещам? Ведь это в нас говорит не душа, а наше пресловутое ЭГО.

признание и статус среди кого, если он необитаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

ТС про "квартиру, машину, статус, признание" с иронией спросила-неужели не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился один вопрос, ответ на который открывает многие истины — если вы окажетесь на необитаемом острове, что вам нужно будет для жизни на нём?

Квартира, машина, дорогая одежда, статус, признание?!

Почему же мы люди стремимся к этим бренным вещам? Ведь это в нас говорит не душа, а наше пресловутое ЭГО.

Да, нужно будет жилье (квартира), средство передвижения по острову (машина), качественная одежда (дорогая одежда), ну а что касается статуса и признания - очень хорошо было бы при этом признанным профессором ботаники и зоологии, а также специалистом по выживанию.

Или у тебя душа говорит о том, что тебе нужно спать в пещере и совокупляться с мартышками (остров-то необитаем другими людьми) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, романтики на необитаемых островах мало... холод, голод, антисанитарные условия, кишащие насекомые пытающиеся залезть в каждую щель и прочая мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Да, романтики на необитаемых островах мало... холод, голод, антисанитарные условия, кишащие насекомые пытающиеся залезть в каждую щель и прочая мерзость

А ты откуда знаешь? Был там что ли?) Или чисто по фильмам ориентируешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на острове часы???? чтобы ЧТО не пропустить???? начало финала чемпионата мирапо футболу кокосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь? Был там что ли?) Или чисто по фильмам ориентируешься?)

Дорогуша, иногда, чтобы знать истину, не обязательно пихать палец в розетку…. А ориентируюсь я по умным передачам, и по своим личным соображениям…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

О!5)))))

да шо же это такое? откуда передачи я спрашиваю, номер твоей звезды в спирали!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Дорогуша, иногда, чтобы знать истину, не обязательно пихать палец в розетку…. А ориентируюсь я по умным передачам, и по своим личным соображениям…

УмнО!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно, чтобы выжить на необитаемом острове, нужно быть морально и физически подготовленным, так же надо разбираться во флоре и фауне, иначе отбросишь ласты если не от зубов какого-нибудь животного, то от отравления каким-нибудь экзотическим фруктом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Александр, с тобой можно ехать на необитаемый остров!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Дык!)))

иной раз из розетки можно столько почерпнуть истин, што не каждая книжка даст. "подзаряжаешься?"(с) теория запоя.

)))))так что иногда и сунуть смело, не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Собирай чумоданы ))

"Мистер Фикс, у вас есть план?" (С)

))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0