0
joy

ВЕЛОТВАРИ

Рекомендуемые сообщения

Гость Димитр

Зачем? велосипедисты они хоть и безмозглые практически все, но они ведь то же люди, зачем портить имущество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще категория, которая гоняет по тротуарам на бешенной скорости, виляя между пешеходами... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Димитр

Может быть они торопятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стараны есть вадители, каторые ганяют па гораду на бешаной скорасти, виляя между машинами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Димитр

А старые? Или те котлрые в рассвете сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот буквально вчера на Шпаковский возле парка наблюдал как водитель поворачивавший во дворы к магазинам на 50 лет, применил экстренное торможение, пропуская мчавшего справа вылысыпыдыста. Ессна поворотники и все такое были. Плюс реакции водителя и минус внимательности велосипедиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще категория, которая гоняет по тротуарам на бешенной скорости, виляя между пешеходами... :fool:

предлагаешь на "бешенной" скорости вилять между автомобилями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при повороте не предусмотрено пропустить пешеходов и прочих участников дорожного движения ? IMHO, попал бы водила, в случае чего.

велосипедист был позади авто на проезжей части, а не на тротуаре. Да и какой то резкий, как понос был, внезапно появился. Так что повезло и ему и водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..На месте ТС развернулась бы, догнала и колеса погнула бы на их чудо лисапедах.

Калисо руками пополам сгибаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП и порча имущества - разные вешчи.

А че там услышать можно нового?

Большая часть недовольных - это пациенты из темы "Психовать или нет"

Все эти недовольстава, это понты, без которых тоже можно жить. Не помню чтобы я велосипедицтам сигналил, однако помню када мне сигналили, повернешься, типа "хуль те надо?" - делает рожу кирпичом и прямо едет, я ему и не мешал то вовбщем.

У меня кент за рулем постоянно сигналит всем на уй посылает, говорю - уле ты орешь? ты же неправ щас сам был, а в ответ слышу какуюто нелепицу.

Нервы, господа.

Курите шалфей, пейте валириану и сидите дома))

s32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

а я иногда когда догоняю велосипедиста едущегопо дороге и не куда отстраниться от него подальше, заранее сигналю чтобы он был предупрежен что его обгоняют и не вильнул под колеса толи от страха толи еще от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мож чиво не понимаю... Я никак не могу найти место в этом чУдном государстве, где могут ехать велосипедисты... Вот приезжаю я в германию и побежденные моим дедом друзья дергают меня за руку: Фрау мария сойдите с велосипедной дорожки на тротуар для пешеходов.. Или вот ещё: светофоры для велосипедистов... С жиру бесятся, гады, нет чтобы спокойно давить етих велосипедистов и колеса им отламывать чтобы ездить не мешали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки мы стали терпимее относиться друг к другу:) я против велосипедных дорожек, я за вывоз эвакуатором направильно припаркованных авто на обочинах:) всем тогда места хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не!

автомобилям - дороги и ГИБДД

пешеходам - тротуары и ППС

велосипедистам - велодорожки и ВВП (всероссийская велосипедная полиция, чтоб гоняться за нарушителями на каких-нибудь там супер-спорт-байках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдала как двое велосипедистов бодренько шуровали по Серова вверх (уважительно!), но при этом, видимо от усердия, выехали на середину правой полосы. Так автомобилисты их обгоняли на цыпочках, чтобы, не дай-то бог, не зацепить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0