0
vic010203

Месть маргинала)))

Рекомендуемые сообщения

Соответствующим поведением, это же очевидно

я думаю, что мы с вами вкладываем разные понятия в слово "колхозник"...Отсюда и все мои вопросы...Хотелось бы понять кто такие, ваши колхозники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него не знаю а вот концентрированную серную кислоту по заводам поспрашивать нужно))Может и хромпик там есть)Но вряд ли вам продадут)

Кислота не проблема. А почему эт мне хромпик не продадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал я его одно время...не смог найти.Да и по заводам ходил...все отворачиваются и "не,не,не продаём..."Странные типы.

Пришлось серную брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, под словом "колхозники" подразумевают людей с низким IQ, с полным отсутствием воспитания, умения находится среди себе подобных и т.д. и т.п. другими словами, особи, немногим отличающихся от обезьяны. Ну и в виду таковых, они гадят в подъездах, рисуют на стенах, выбрасывают мусор из окон прямо на крыши наших авто, да и своих, протыкают и спускают колеса "неверным"...

Но проблема в том, что и среди "городских" таковых не мало, я даже сказал бы что - достаточно. Скажу конкретно про свой подъезд.

Год назад скинулись всем подъездом на ремонт его же. Не много не мало по полтора рубля с квартиры.

Ну и плюс там всякие расходы на линолеум в лифт, замену его дверей, замков на лестничные балконы, новые почтовые ящики и тра-та-та... вообщем около трех рублей с квартиры.

Не прошло и недели с момента окончания ремонта, как на стенах появились надписи типа: "Маша ты дура, дай ему", "Паша любит Сашу", выжженные спичками слово "мужской половой орган" на потолках, тут же оторвали половину почтовых ящиков и испоганили лифт...

Логично предположить, что если на дверях подъезда стоит домофон, то ни кто посторонний зайти не мог, либо его пустили осознанно.

Ну и тут всем понятно, что делали это свои же! Ну а яблоко от яблони катиться не далеко, кто воспитывает своих детей?

А все жильцы нашего подъезда живут в этом доме уже лет по 10-15, а некоторые и за родителями доживают, и того больше.

Так что утверждать что это были "колхозаны", думаю не стоит... лучше сказать:"Обиженная жизнью, тупая особь человеческой расы"...

PS камеру не надо поставить следить за машиной ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, под словом "колхозники" подразумевают людей с низким IQ, с полным отсутствием воспитания, умения находится среди себе подобных и т.д. и т.п. другими словами, особи, немногим отличающихся от обезьяны. Ну и в виду таковых, они гадят в подъездах, рисуют на стенах, выбрасывают мусор из окон прямо на крыши наших авто, да и своих, протыкают и спускают колеса "неверным"...

Но проблема в том, что и среди "городских" таковых не мало, я даже сказал бы что - достаточно. Скажу конкретно про свой подъезд.

Год назад скинулись всем подъездом на ремонт его же. Не много не мало по полтора рубля с квартиры.

Ну и плюс там всякие расходы на линолеум в лифт, замену его дверей, замков на лестничные балконы, новые почтовые ящики и тра-та-та... вообщем около трех рублей с квартиры.

Не прошло и недели с момента окончания ремонта, как на стенах появились надписи типа: "Маша ты дура, дай ему", "Паша любит Сашу", выжженные спичками слово "мужской половой орган" на потолках, тут же оторвали половину почтовых ящиков и испоганили лифт...

Логично предположить, что если на дверях подъезда стоит домофон, то ни кто посторонний зайти не мог, либо его пустили осознанно.

Ну и тут всем понятно, что делали это свои же! Ну а яблоко от яблони катиться не далеко, кто воспитывает своих детей?

А все жильцы нашего подъезда живут в этом доме уже лет по 10-15, а некоторые и за родителями доживают, и того больше.

Так что утверждать что это были "колхозаны", думаю не стоит... лучше сказать:"Обиженная жизнью, тупая особь человеческой расы"...

PS камеру не надо поставить следить за машиной ? :D

Плюсую. всё четко расписал. И колхозники тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

еще как причем, эт вы не вкурсе просто, откуда это сословие корнями, и каким макаром выпездовывалось;)))

это чисто советское явление, нигде в мире ничего подобного несуществует, ну разве что в некотором роде замеченые в теме абизяноподобные люди, живущие в общином строе. скорее всего в африке либо австралии, но в глубине континента, ибо островитяне уже отличаются ментально. так вот, это странная формация с точки зрения природы человечества- мутанты...

причем, ежели неподготовленного человека, не калхозника, погрузить в среду, то ближе к пятнице он полностью ассимилируется, или будет забит ногами, если не умрет с голоду в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухромовокислый калий? Где купить в Ставе можно?

Если мы про одно и то же, то есть она выглядела примерно так, стеклянная по-моему поллитровая бутылочка с жидкостью ярко желтого цвета, то тебе на москвичевский рынок автозапчастей!!! Ориентир для поиска - жидкость для снятия краски!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый для себя сам определяет...Для меня таких микрорайонойв как Олимпийский и прочие Молодежные просто не существует. это где то там...далеко.

Может поэтому я в своем дворе в любое время нахожу место для парковки.. Дешевая рыбка -хреновая юшка...

Коль купил квартиру в гетто будь любезен и жить по законам гетто...

а жидкость называется "смывка" для краски.. она двухкомпонентная.. перед нанесением производитель рекомендует подогреть на водяной бане для достижени лучшего эффекта а ею старую краску с ворот ПЫТАЛСЯ смыть... окостеневшую СОВЕТСКУЮ краску -не взяла!!!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу машину ударили ногой или дверью, во всем виноваты колхозаны. Железная логика.

Как выражается такое состояние души?

Задело вас похоже слово "колхозник" наверно близко)). Ну да ладно а колхозник это как правильно сказали не место жительство-это люди обделенные воспитанием образованием культурой и до сих пор живущих "по поцанским понятиям" которые пасли гусей большую часть своей жизни а приехав в большой горо считают себя чуть ли не центром вселенной и предлагающие всем людям с которыми начинают спорить "набить ..бало" также отличительная черта колхозанов разд..оченный автомобиль на котором не с большим скрипом соблюдаются пдд а там где нужно просто проявить уважение игнорируются обычно эти люди не понимают того что им пытаются обьяснить (как чурки прям) пьют пиво там где им хочется испражняются там где приспичит (много раз сам видел а не придумал сейчас) еще одна отличительная смешная черта данного социального слоя наружу закатанные джинсы или боюки))) (наверно или денег жадко подшить или брюки одни которые тоже жалко), также колхозаны выявляются выразительным Шоканьем ГЭканьем, обращения этих существ к людям происходит со слов "слышь" "братан" и прочет требухой человека прожившего в деревенской изоляции не одну пятилетку так же отличаются повышенной завистливостью и мстительностью считают что окружающие специально делают то или иное "западло" "пацану". Если вы и после этого еще не поняли кто такие колхозаны то просто вы их не замечаете постоянно проседая с утра до вечера на работе или живете в другом мире илиже сами оотуда из-за таблички приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соседи пару лет назад переехали из колхоза. Вполне себе милые и приличные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задело вас похоже слово "колхозник" наверно близко)).

Никапельки. Я пытаюсь для себя понять каким образом колхозники - стали синонимом быдлизма?

Допустим, что тот кто нанес урон машине ТС родился и вырос в г. Ставрополь - для ТС он колхозник....Обратимся к Вики:

Колхо́з (от коллективное хозяйство) — форма хозяйствования на селе в СССР, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д.) находились в совместной собственности и под общественным управлением его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников.

А вас читаешь, господа, так у вас колхозники это все ваши соседи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи априори поголовно ВСЕХ!!!! Ставропольчан считают колхозниками...

Хоть ты ителлигент в восьмом поколении и имеешь два высших образования и одно по классу виолончели, и ездишь на Рэндж Ровере---- все равно Ставропооль- синоним колхоза....

а чего плохого???....МихаЛ Сергееич из самого что ни наесть колхоза.. а какой страной рулил.. правда как колхозник ее и унавозил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

блин, вот как еще растолковать что не географические объекты зачатия решают стать колхозником от рождения, или преобрести этот титул в процессе жизни. география не имеет значения, потому-что калхозников полно везде, в нашей местности они получили благодатную почву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0