0
DSP

не пускают в US

Рекомендуемые сообщения

Кто сказал, что Амеры вдруг посадят действительно взяточника и казнокрада

Ещё как посадят. А Вы НH-Odin первого канала пересмотрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне здесь жить, а тебе пора валить

С меня государство имеет налогов на сотни тысяч, кто будет кормить дармоедов, если все такие, как я, свалят? Предлагаю другой план: сделаем Россию лучше, чтобы не было страшно за будущее наших детей. Поможем государству пересажать взяточников и казнокрадов. Тем более что в приличные страны их теперь пускать не будут, останутся в пределах досягаемости российских правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С меня государство имеет налогов на сотни тысяч, кто будет кормить дармоедов, если все такие, как я, свалят?

Денис, извини, но вот тут я реально приорал :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

Признайся (я тебе даже тезисов накидал)

"Я придерживаюсь Заподно-Либерального вектора развития России"

"Все что нужно России это смотреть, как делают и советуют на западе"

"USA - Это истинная Демакратия, Я в нее верю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признайся (я тебе даже тезисов накидал)

"Я придерживаюсь Заподно-Либерального вектора развития России"

"Все что нужно России это смотреть, как делают и советуют на западе"

"USA - Это истинная Демакратия, Я в нее верю"

Ты надеешься, что я соглашусь написанную тобой хрень признать соответствующей моим взглядам?! Мне больше подходит это:

- не убий;

- не укради;

- не лжесвидетельствуй;

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня государство имеет налогов на сотни тысяч, кто будет кормить дармоедов, если все такие, как я, свалят? Предлагаю другой план: сделаем Россию лучше, чтобы не было страшно за будущее наших детей. Поможем государству пересажать взяточников и казнокрадов. Тем более что в приличные страны их теперь пускать не будут, останутся в пределах досягаемости российских правоохранительных органов.

Задай себе вопрос - Зачем Соединенным государствам Америки помогать России?

Задай себе вопрос - Почему ты (Радеющий за свою Родину) в данном контексте считаешь Россию не приличной страной?

Задай себе вопрос - Почему мы здесь рассуждаем о законе Магнитского не в контексте закона о запрете российским чиновникам иметь за рубежом имущество.

Для информации http://www.odnako.or...ogs/show_22475/ почитай может задумаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для информации http://www.odnako.or...ogs/show_22475/ почитай может задумаешься

Леонтьев? :clapping: Так скоро и до Новодворской докатишся . :rofl:

Почитай, может задумаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задай себе вопрос - Зачем Соединенным государствам Америки помогать России?

Незачем. Наши бандиты украли у Браудера его бизнес, убили его юриста, предварительно подставив его на 5 400 000 000 руб. Браудера всё это крайне удивило и он поднял шум.

Задай себе вопрос - Почему ты (Радеющий за свою Родину) в данном контексте считаешь Россию не приличной страной?

Моя Родина - СССР. Страна, в которой подследственных убивают в тюрьмах, приличной быть не может по определению.

Задай себе вопрос - Почему мы здесь рассуждаем о законе Магнитского не в контексте закона о запрете российским чиновникам

Нет такого закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьев? :clapping: Так скоро и до Новодворской докатишся . :rofl:

Почитай, может задумаешься.

Лукоморье Жээээсть!!!! не ожидал Ваще объективный ресурс :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незачем. Наши бандиты украли у Браудера его бизнес, убили его юриста, предварительно подставив его на 5 400 000 000 руб. Браудера всё это крайне удивило и он поднял шум.

Я бы так однозначно не заявлял, свечку не держал не знаю, а ты видать при всех махинациях присутствовал лично.

Моя Родина - СССР. Страна, в которой подследственных убивают в тюрьмах, приличной быть не может по определению.

В любой стране подследственный когда-нибудь да умирал (убивали), погугули, прецедентов валом, я не в коим случае не говорю, что это нормально, но и мазать всю страну одной гребенкой это признаки (вырезано цензурой)

Нет такого закона.

на рассмотрение внесен значит 50% будет, а вот его обсуждение в широком смыле процентов может добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы так однозначно не заявлял, свечку не держал не знаю, а ты видать при всех махинациях присутствовал лично.

Есть факты, которые никто не опроверг:

- у Браудера провели обыск, изъяли печати;

- с помощью этих печатей возместили "ошибочно" уплаченные налоги на 5 400 000 000 руб.

- арестовали Магнитского, которых по показаниям свидетелей в момент приезда скорой был мёртв, а теле у него были побои;

- следователи по делу и начальник налоговой обзавелись недвижимостью, стоимость которой превышает их доходы за всю жизнь.

В любой стране подследственный когда-нибудь да умирал (убивали)

В этой "любой стране" расследование тоже саботируется, а фигуранты компрометирующих материалов награждаются?

на рассмотрение внесен значит 50% будет, а вот его обсуждение в широком смыле процентов может добавить

Когда будет (если, конечно, будет), тогда и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть факты, которые никто не опроверг:

- у Браудера провели обыск, изъяли печати;

- с помощью этих печатей возместили "ошибочно" уплаченные налоги на 5 400 000 000 руб.

- арестовали Магнитского, которых по показаниям свидетелей в момент приезда скорой был мёртв, а теле у него были побои;

- следователи по делу и начальник налоговой обзавелись недвижимостью, стоимость которой превышает их доходы за всю жизнь.

В этой "любой стране" расследование тоже саботируется, а фигуранты компрометирующих материалов награждаются?

Когда будет (если, конечно, будет), тогда и обсудим.

Ты не туда свернул

если хочешь детально подискутировать по Делу Магнитского давай создадим тему и там это обсудим

и там будем приводить факты, докозательства, кому это выгодно, кому нет.

По мне так и с одной и с другой стороны были не чистые наруку люди.

В "любой стране" расследование тоже саботируется, а фигуранты компрометирующих материалов награждаются. (Здеся Я с табой согласен, никто не застрахован)

В других странах, так как здесь, не афишируют. (примеров куча просто в лом искать)

Возьми хотябы Англию куда пускают и дают защиту всем кто на родине хорошо проваровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукоморье Жээээсть!!!! не ожидал Ваще объективный ресурс :rofl:

Зато отражает мнение 95%.

Возьми хотябы Англию куда пускают и дают защиту всем кто на родине хорошо проваровался.

Ндяс! А Я то наивный думал что телевизор у нас уже никто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяс! А Я то наивный думал что телевизор у нас уже никто не смотрит.

Блинн. Уже накипел ты своим телевизором.

Я тебя лично приглашаю проинспектировать мою квартиру на предмет нахождения в ней телевидения хоть аналогового, хоть спутникового

не найдешь с тебя 1000 рублеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, ваших то 146%.

чтож ты от своих взглядов политических открещиваешься как от собаки чумной

ай ай ай :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож ты от своих взглядов политических открещиваешься как от собаки чумной

ай ай ай :pardon:

У меня есть взглады политические???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хиханьки с телеками ..... я седня у знакомых аккуратно камеру вешал над входом, и контрольный монитор вешал (ЖК телек). Так у мну РЕН ТВ своими сериалами мозг травмировал в том помещении! Жуть какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хиханьки с телеками ..... я седня у знакомых аккуратно камеру вешал над входом, и контрольный монитор вешал (ЖК телек). Так у мну РЕН ТВ своими сериалами мозг травмировал в том помещении! Жуть какая-то!

Ты ещё Радио Росии неслушал, про небритые подмышки министра СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шантаж милосердием...

8700603a914d.jpg

Среди проголосовавших за "закон Димы Яковлева" нашли мертвого депутата

1355927279_0373.250x200.jpeger.ruer.ru

Скончавшийся накануне депутат от фракции "Единой России" 76-летний Вячеслав Осипов значится в числе тех парламентариев, которые проголосовали за поправку к "закону Димы Яковлева". Об этом сообщил журналист Илья Барабанов на своей странице в Facebook.

О смерти депутата В.Осипова спикер Госдумы Сергей Нарышкин объявил сразу после голосования по проекту. Однако в поименном списке проголосовавших, который выложил в Интернет депутат от "Справедливой России" Дмитрий Гудков, фамилия депутата значится в числе тех, кто проголосовал за поправку.....

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/19/12/2012/837477.s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0