0
Sudden

Ублюдок с фамилией малафеев

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же, там много разных фамилий.

да, с португалами при 7-1 тоже много разных было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ставлю деньги... Просто человек не соответствует команде, но его тянут, из сборной сам ушел понял что лузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя к нему что то личное? Если бы он был так плох, Газпром давно уже купил бы ему замену. А вообще, я поражаюсь его стойкости-потерять жену, улетевшую с любовником в билборд и остаться на прежнем уровне... Я бы не стал кидать на него говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я поражаюсь его стойкости-потерять жену, улетевшую с любовником в билборд и остаться на прежнем уровне... Я бы не стал кидать на него говно

Вообще то его жена разбилась в аварии, в марте 11 года...

1353526152-560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый прикол Малафеева, который даже в сборной иногда прокатывал :)

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев в безобидной ситуации допустил грубую ошибку, и отдал мяч точно на ногу игроку гостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев в безобидной ситуации допустил грубую ошибку, и отдал мяч точно на ногу игроку гостей

мож ему за это неплохо заплатили? А человеку деньги всегда нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно ожидать от команды игрокам которой только за больничные выплатили 162 мил. рублей из бюджета. Они там все калечные бездельники.

Интересно, сколько до игроков дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Жесть, жестокая.

народ, вы хоть чуть задумываетесь на вашей ахинеей?

чувак занимается спортом, играет, хорошо или плохо, это же блин его проблемы...

ведете себя как придурки, вместо того что бы взять мяч и самим побегать, сидите и хренососите какого-то там, неоправдавшего ваших надежд. вы вобще врубаетесь чо такое спорт, и для чего он?

хотя, подозреваю что и "спортсмен" ваш тоже не совсем вкурсе для чего спорт)))))))))) жуть блин....

желаю вам дальнейших спортивный успехов, не удивлюсь если третья мировая состоится из-за дележа золота на Олимпийских играх)))))

а. да. и еще, "спортсмены", вы не обижайтесь, но, я не создавал темы "треп" в спортивной ветке, так что сами нарвались))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

атас)))))

блин, решил вам ссылку нагуглить про то что на время Олимпийских игр в древности объявлялся мараторий на военные действия, полагая что большинство из вас этого не знает, но, не парьтесь, гугль этого тоже не знает, по крайней мере на превой странице))))

куда катится этот мир?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0