0
Faker

Шах и то самое

Рекомендуемые сообщения

Иногда ради прикола выражаюсь матом, есть такие прикольные матерные фразы, что аж самому смешно. Но в целом ругаюсь редко. Иногда замечал, что некоторые не удерживаются от "горячих" фраз не только на улице или на работе, но и при собственных родителях. Для меня - это верх быдлячества, и при своих родителях я не ругаюсь, также не ругаюсь на улице, где людно, и уж тем более если рядом есть дамы, где бы то ни было рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот вопрос назрел. Кто и зачем матерится? Для чего мат в русском языке?

Молотком по пальцу никогда не попадал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает необходимость четко и емко выразить мысль или эмоцию.

пару лет назад заезжал к товарищу в водоканал, на входе толпилась группа рабочих того самого водоканала, обсуждали утопленника. Один из них повествовал а остальные слушали повествование взахлеб. Мне отрывочно удалось тоже послушать рассказ, ничего необычного на первый взгляд ... кто то куда то упал и его где то потом выловили, все очень обильно смочено матом само собой, но больше всего понравился фрагмент: "через сутки его нашли, вытащили на берег, а он весь в рот выеба...й" )))) судя по всему это как раз образец "мы на нем разговариваем" , значение для меня до сих пор загадка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи которые нельзя назвать иначе, чем матом. Цензурный синоним лишь отдаленно отразит суть.

Да и Влад иногда матерится, хоть и действительно редко, но про "вообще" - лукавит. Просто бывает, что по-другому не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад прям возмутился))) и не растами, а расами))) Я же говорю, бывают случаи когда по-другому не назовешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В колодец плюет, в колодец))) Вот поднимется Россиия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот вопрос назрел. Кто и зачем матерится? Для чего мат в русском языке?

Мат для того, чтобы выражать эмоции, неспособные быть переданные обычными словами. Накипело, крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,а как назвать людей что гадят в лифте????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злыми гомосексуалистами??? нет!!! злопид@ры както лучше их характеризует и более ёмко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю кроме жены подвозил еще и ее подругу. перестал матюкаться за рулем. дома и на работе тоже низя. без матов стресс шо пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пипец" расценивается как мат? Я вот например не люблю когда этим словом девушки выражают какие-то эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит пообщаться с людьми, которые часто использую мат, как и сама за собой замечаю :(

Поддаюсь влиянию из вне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0