0
3dman

Просто проходил по Хетагурова

Рекомендуемые сообщения

сумма убытков позволяет сделать резервный канал от альтернативного источника? :)

Да не настолько большие дабы заморачиваться сверхсерьёзным резервом. Самое комичное за сегодня - вылетел коннектор из свитча на одной стороне и сдох не совсем хорошо обжатый коннектор на другой, как назло не взял коннекторы и инструмент, шмяк и щёлк - всё заработало :)

У других вчера по резервному удаленный доступ к базе работал, даже маршруты не переписывали, не суетились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и че

юр лицам дали, а физ лицам когда ???

еси че 36 часов прошло 24 часа назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

ну так и че

юр лицам дали, а физ лицам когда ???

еси че 36 часов прошло 24 часа назад :)

Понять и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю тут одних достаточно крупных юриков. У них два канала - основной от ЗТ и резервный от ЗТ :)

Гы нам Москва сделала ВПН через синтерру и трансов последняя миля в Ств через ЗТ хоть и два шнурка приходит оба мертвые, благо есть еще Ставком и ЮТКе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди пишите конструктивно, к сожалению часть VLAN-ов ну ...... договора бумажные возьмите, есть некоторые печальки. Всё сделают, нужно время просто.

Моих клиентов нормально подняли, просто позвонил детали уточнили - зажило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ты уважаемый!

Мы юрлицам Инет дали в понедельник в середине дня. Сбилась часть VLAN'ов, все переписывалось вручную. Поэтому не все сразу заработали. Тем кто проявлял активность и дозванивался до менеджеров или технических специалистов, старались помочь в первую очередь. 1500 юрлиц - это не три компа в офисе.

Не всем. Хотя и звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и че

юр лицам дали, а физ лицам когда ???

еси че 36 часов прошло 24 часа назад :)

Хмм да я как-то физик, ночью всё зажило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем. Хотя и звонили.

Люди пишите конструктивно, к сожалению часть VLAN-ов ну ...... договора бумажные возьмите, есть некоторые печальки. Всё сделают, нужно время просто.

Моих клиентов нормально подняли, просто позвонил детали уточнили - зажило.

куда звонить - номер скажите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зеленая точка

куда звонить - номер скажите ???

Своему персональному менеджеру. Если вы организация. Если физлицо - то у вас и так все должно работать. Перейдите с pptp на l2tp, это решит проблему. Может завис промежуточный узел, сами понимаете, они немного отошли на второй план, но сейчас мы их начали активно мониторить. Можете мне позвонить, в крайнем случае. 89283210305 - Андрей Репин - коммерческий директор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, у меня не работает локальная сеть и tv проблема общая или только моя в данном случии?

ps - инет как дали так и работает без проблем и обрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зеленая точка

Андрей, у меня не работает локальная сеть и tv проблема общая или только моя в данном случии?

ps - инет как дали так и работает без проблем и обрывов.

Файлообменник не работает, ибо сгорел, новый делать будем. ТВ должно работать. Номер счета в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлообменник не работает, ибо сгорел, новый делать будем. ТВ должно работать. Номер счета в личку

ок, отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смотрю футбол, болею за Украину. IPTV от ЗТ. Есть маленькие затыки, но после такой бяки умницы! Восстановились быстро, завтра буду на фиксированном IP камрадов отстраивать, всёж 7 лет отдано фирме было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра буду на фиксированном IP камрадов отстраивать, всёж 7 лет отдано фирме было. :)

Вы покинули КГ ? :shok:

p.s. Извините, если предположение тупое, но, вроде ЗТ меньше 7 лет на рынке присутствует :kolobok_confused:

p.p.s. Или речь про более предыдущую фирму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 7 лет проработал в Компьютер Гранде. Основной канал от ЗТ. Есть заморочки, завтра постараюсь помочь.

Я очень рад что 7 лет проработал в прекрасной фирме с замечательными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ты уважаемый!

Мы юрлицам Инет дали в понедельник в середине дня. Сбилась часть VLAN'ов, все переписывалось вручную. Поэтому не все сразу заработали. Тем кто проявлял активность и дозванивался до менеджеров или технических специалистов, старались помочь в первую очередь. 1500 юрлиц - это не три компа в офисе.

ну молодцы, чо,

а мне еще интересно, перерасчет будет за непредоставленные услуги или типа форс мажор (я не юрик и у меня период ожидания составил 60 часов)? если будет форс-мажор можно услышать причину пожара и какие противопожарные меры предпринимались, бо пожар начался в офисе, а не пришел из леса или соседнего дома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ..... седня с кучей знакомых общался, все по поводу перерасчёта пожимали плечами ..... типа сделают - хорошо, но собачива устраивать не будут. А люди денег не заработали из за аварии. Я человек бедный, но за эту мелочь вообще не вижу смысла травмировать свой мозг и ЗТ дёргать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, в какие сроки восстановят услуги местной телефонной связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мне сказали, телефонию возможно сегодня ночью поднимут. Очень на это надеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, а я никого и не дергаю.

Просто люди которым я доверяю и которые могут влиять на балансы достаточно безфантазийно выразили мнение, что в принципе любой пожар это дело связаное с убытками и их списанием..

я не утверждаю этого, но думаю, что например открытая позиция была бы достаточной для пресечения подобных домыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ..... седня с кучей знакомых общался, все по поводу перерасчёта пожимали плечами ..... типа сделают - хорошо, но собачива устраивать не будут.

Ну тут разные точки зрения могут быть. От более меркантильной "я заплатил деньги за услуги и должен их получить (а риск, в том числе и форс-мажор, провайдер должен брать на себя)" до более "человеколюбивой", "они потеряли намного бОльшие деньги, не буду их напрягать". Ну и куча "промежутночных" вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Леша, длительное пребывание на рынке превращает жизнь в некоторую разновидность эстафеты по переливанию содержимого сообщающихся сосудов.

насколько я наслышан, самая доверительная атмосфера как правило в рыбных, и мясных рядах, там обитают самые правильные, и немелочные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ЗТ восстановится. Тут согласись открытая позиция до окончания расследования просто невозможна. Есть просто грустный опыт когда с нихрена пожары начинались. На одном сам бромэтиловыми огнетушителями сбивал огонь с ввода на хренову тучу киловатт расчитаном, пока вставки выдергивали и красны машины приехали. Посчитал - 7 огнетушителей уфигячил. Потом посмотрели, прогори перегородка в 1 кирпич, за ней воздуховод - здание полыхнуло-бы.

И несколько лет назад видел как из-за автомата в щите чуть опа большая чуть не приключилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, длительное пребывание на рынке превращает жизнь в некоторую разновидность эстафеты по переливанию, содержимого сообщающихся сосудов.

насколько я наслышан, самая доверительная атмосфера как правило в рыбных, и мясных рядах, там обитают самые правильные и немелочные люди.

Угу ... как-то раз поехал мяска купить, выбрал кусочек, взвесили ..... по карманам - деньги часть дома забыл, ну в печальке извиняюсь, в ответ вопрос - а сколько есть? ну вышкреб из всех карманов, отложили мне денег на маршрутку и завернули мясца :) очень хорошо скинули по цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу ... как-то раз поехал мяска купить, выбрал кусочек, взвесили ..... по карманам - деньги часть дома забыл, ну в печальке извиняюсь, в ответ вопрос - а сколько есть? ну вышкреб из всех карманов, отложили мне денег на маршрутку и завернули мясца :) очень хорошо скинули по цене :)

Когда перед перекрестком Ленина/Маяковского разметку и знаки организовали (из левого ряда только налево), по привычке поехал прямо из левого ряда. Чуть дальше менты дежурили, остановили. Объяснили "в чем прикол", я им, в свою очередь, попытался объяснить, что не заметил знака. Спросили сколько денег есть. Честно ответил, что только 15р. на стоянку. Сказали "ехать нахрен отсюда и больше не нарушать".

p.s. Но мяса не дали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0