0
3dman

Просто проходил по Хетагурова

Рекомендуемые сообщения

На ЗТочке пожарны машины. Поболтал со знакомым, неприятно но не фатально. Фото не буду выкладывать. Технари подтягиваются, есть вероятность что седня поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что не догорело - пролили водичкой пожарные. Веселья все равно мало. Охранник сказал, что дым валил черный, вангую, что кабельное хозяйство пострадало нехило. Теперь это все надо раскроссировать, выбросить от греха подальше и вновь все закроссировать. А там тесновато однако. Думаю к утру осилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В CG забежал, предупредил шо ... Ну поняли. Ещё знакомым позвонил. Все с пониманием, готовы помочь. Опа конкретная конечно, но ЗТ думаю крайний срок к утру всё поднимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом числа корпоративных клиентов ЗТ им просто необходимо все к утру поднять, к началу рабочей недели.

А какие причины пожара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стечение обстоятельств. В 95-м тушил такое, и 4 года назад видел подобное. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что сгорела центральная серверная. Если так - то это полный трындец. Это на месяцы проблема, а не к утру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелёные прислали Смс: Уважаемые абоненты! В связи со сложившейся ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ситуацией, на узле Зеленой точки фиксируется полное отсутствие предоставляемого сервиса. Планируемый срок восстановления 24-36 часов. Приносим наши извинения. Спасибо, что Вы с нами!!! Всегда Ваша, Зеленая точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zlyden

Это ОЧЕНЬ печально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну налаживать то будет не сама ЗТ а подрядка у них "Связь-строй" и конторка надо сказать вялая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зеленая точка

Уважаемые друзья!

Спасибо за предложение помощи, реально, очень приятно. Но думаю мы справимся своими силами. Техническая служба у нас своя и очень квалифицированная. Связьстрой - это монтажная организация. Она лишь занимается кабелями, которые пострадали внутри здания. Это работа нескольких часов. Я думаю часть сервисов мы восстановим сегодня - завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

21.12 уже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Кумар, да номано мы очередной новый год встретим :) Жаль только что мне их осталось совсем чут-чуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Дядь Кумар, да номано мы очередной новый год встретим :) Жаль только что мне их осталось совсем чут-чуть ;)

Вал, да даж если б и всего один, он того стоит чтобы не париться. Живи не завтра, не вчера, сегодня и собственную жизнь. А количество времени, это такой нестабильный фактор, что для умного человека совсем не принципиальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу, творю. :) щас от шока отойду забабахаю классную фотогалерею любимова города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Живу, творю. :) щас от шока отойду забабахаю классную фотогалерею любимова города :)

:) в сети, или зал возьмешь? дай знать если на борде не окажусь, хотел бы посмотреть. ты, эт, у тя отпуск когда? ща в личку стукнусь, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, в конторы покупать модемы, или проблема уже решена?

Работают .... Блин похоже вода больше бед принесла нежли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

насколько я помню по ТАСР, кабеля водой не тушат, песок, маты, на крайняк пена. пожарникам надо пропи...дон выписать, совсем обленились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0