0
Djoonik_depp

подскажите с выбором зеркалки

Рекомендуемые сообщения

в пределах данного бюджета я бы зеркало не расматривал, ибо любое маломальски хорошее стеклышко к нему будет стоить сопоставимо бюджету, плюс ТС не осознает габариты и вес будущего фото, в пляжной сумочке его не потаскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пределах данного бюджета я бы зеркало не расматривал, ибо любое маломальски хорошее стеклышко к нему будет стоить сопоставимо бюджету, плюс ТС не осознает габариты и вес будущего фото, в пляжной сумочке его не потаскать

я думаю, что тот же кэнон, допустим 400д, с китовым объективом, лучше мыльниц. Беру осознано, хочу научиться делать неплохие фото для себя, а там, как масть попрет, может втянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете что 400 и 450 будут хуже?

я уверен в этом, только не требуйте от меня доказательств. единственное , чем лучше 400-й, так это наличием кнопочек на корпусе. их там, если не ошибаюсь, на 2 больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен в этом, только не требуйте от меня доказательств. единственное , чем лучше 400-й, так это наличием кнопочек на корпусе. их там, если не ошибаюсь, на 2 больше

в мыслях не было требовать доказательств) если Вы советуете, то думаю совет обоснован, а не взят с потолка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый возомнил себя великим специалистом от фотографии?

не великим и не специалистом, но при этом имею возможность увлекаться фото как хобби

и честно не когда не желал бы быть ремесленником от фото и бомбить свадьбы что бы прокормится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал, развернется брэндосрач, а вы куда-то в сторону профессий пошли. вернитесь в привычное русло, камрады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боди? Узнай пожалуйста, состояние, пробег. У тебя какой, кстати?

вот:

СРОЧНО! (делаю скидку при покупке до среды)продаю ЗЕРКАЛЬНУЮ фотокамеру Canon EOS 400D body,в комплекте коробка,зарядное устройство,батарейная ручка,2флэшки.Причина продажи - покупка новой камеры.цена 6000р.!!!все подробности в личке.

найди её в однокласниках: Vintage Bazar дело рук Ольги Пановой

но отсебя могу сказать что 1100 гораздо лучше+ видео снимает но дороже ибо новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот:

СРОЧНО! (делаю скидку при покупке до среды)продаю ЗЕРКАЛЬНУЮ фотокамеру Canon EOS 400D body,в комплекте коробка,зарядное устройство,батарейная ручка,2флэшки.Причина продажи - покупка новой камеры.цена 6000р.!!!все подробности в личке.

найди её в однокласниках: Vintage Bazar дело рук Ольги Пановой

но отсебя могу сказать что 1100 гораздо лучше+ видео снимает но дороже ибо новый

он с трещинами на экране? Вроде натыкался на объяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... да вроде нет... позвони да узнай... думаю указали бы что с трещиной... вроде дама там аккуратная и творческая...

да и вчера ток на продажу выставила..

ну или если бюджет урезан возьми в кредит в м видео новый по 0 0 24... главное настой на том что бы без страховки... что бы без переплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кит к 400 сколько будет стоить?

вообще ценник адекватный 1000 руб без стаба... 1500 со стабом.... но хрен найдёшь на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернативу я тебе подсказал кипить в кредит 0 0 24 что угодно от 1100D до 60D

цены кстати у них на эти бюджетные фотики не завышены... а на проф фотики и объективы... цены задраны выше некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://stavropol.mvideo.ru/products/10001321.html

http://stavropol.mvideo.ru/products/10001062.html

там вообще много фотеков по этой акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужен аппарат с видео, то это либо 1100D (низшая категория), либо от 500D и выше. Если в восторге именно от кэнона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужен аппарат с видео, то это либо 1100D (низшая категория), либо от 500D и выше. Если в восторге именно от кэнона )

тут есть те, кто в восторге от найкона ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не великим и не специалистом, но при этом имею возможность увлекаться фото как хобби

и честно не когда не желал бы быть ремесленником от фото и бомбить свадьбы что бы прокормится

ой, жуть какая! посмотрел на себя в зеркало и проблевался от отвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0