0
SoloMoN

3d телевизоры со Smart-TV

Рекомендуемые сообщения

куплен аппарат LG 42LM640T

со всякими скидками и прочими ништяками обошелся в 24 килорубля. думаю, на данный момент оптимальное соотношение цена/качество с учетом требуемых характеристик.

Поделись инфой где прикупил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далось вам это 3д. мне одного раза хватило чтобы детский восторг испытать, при чем минут 20. потом приходилось себе напоминать постоянно что это 3д, чтобы обращать на него внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу full hd это не миф возьми и почитай.

По поводу 6 на 4 равно 24. Походу ты тупишь,тут я и не спорил.

За модуль готов переплатить.

По поводу качества изображения, возьми и тот и тот посмотри,тогда заметишь.

Ладно проехали. Забыли. Все равно каждый при своем мнении останется!)))

Игорь видит, что строк в 2 раза меньше, ты тоже, а я и Соломон нет. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далось вам это 3д. мне одного раза хватило чтобы детский восторг испытать, при чем минут 20. потом приходилось себе напоминать постоянно что это 3д, чтобы обращать на него внимание.

Может быть Вам источник плохой попался, есть действительно киношки со слабо выраженным 3D эффектом, а есть такие, что только успевай уворачиваться. Зачастую даже перестаешь следить за сюжетом, так что многие фильмы со слабым сюжетом компенсируются хорошим 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь видит, что строк в 2 раза меньше, ты тоже, а я и Соломон нет. Каждому своё.

в том то и прикол что строчек ровно столько сколько нужно ))) но когда смотришь невооруженным глазом на такой телек в режиме 3D, то сильно заметно что строки (изображение в них) сдивинуты. "но стоит взглянуть на них вооруженным глазом и ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и прикол что строчек ровно столько сколько нужно ))) но когда смотришь невооруженным глазом на такой телек в режиме 3D, то сильно заметно что строки (изображение в них) сдивинуты. "но стоит взглянуть на них вооруженным глазом и ..."

и ты не понимаешь как тебя накололи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя на "клаве" нет кнопок "!" и "?" ???

по-твоему накололи в чем? я осознано выбрал конкретно то что искал, причем по наилучшей цене )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю твой выбор,ты не себе купил родителям.

Я себе на кухню тоже ящик жк возьму без 3Д.

В моем посте выше нет места этим знакам-!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь я бы стал покупать, предварительно не вникнув в суть? телевизор с черезстрочной технологией показывает full hd в любом режиме. да в режиме 3D каждый глаз видит свои 540 строк, НО мозг в итоге получает 2*540=1080. проверяется сие утверждение простым включением конвертации 2D в 3D. поверте никакого ухудшения изображения по пикселям вы не заметите.

пиши есче :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно! вот только мне впору уже с одного товарища брать деньги за ликвидацию его безграмотности в вопросах 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях наблюдал как у Космоса ара-джан пытался засунуть 47" LG в свой тазик (пятнашка) )))

ps наверно купил в тамошних эльдорадо или м-видео, переплатив не менее 5 т.р.

pps если кому надо подвести пару-тройку таких телеков обращайтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0