0
bekas

Деалкоголизация

  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Я употребляю спиртное

    • Каждый день
      9
    • Пару раз в неделю
      34
    • Раз в неделю
      28
    • Пару раз в месяц
      26
    • Раз в месяц
      5
    • Реже чем раз в месяц
      16
    • Только по праздникам
      6
    • Не пью спиртное
      22


Рекомендуемые сообщения

Гость Gradation

ну говорите уже, не держите в себе, какой напиток вы предпочитаете?

Боюсь разочаровать вас, но я не пропускаю стопарики по утрам. Тем более перед работой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь разочаровать вас, но я не пропускаю стопарики по утрам. Тем более перед работой).

мы найдем общий язык

вы хотите помочь? ну единственное если только составите компанию, утром в принципе не надо там в спешке на работу пока собираешься умоешься стопочка уходит быстро и незаметно, а вот вечером хотелось бы собеседника за размеренным распитием стопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же печально, что столь очевидные вещи надо еще и разжевывать и как печально, что бухаловки настолько вошли в жизнь некоторых людей, что они не могут представить свою жизнь без этого, не могут расслабляться без этого, радоваться и т.п.

Не пьют те, кто заботиться о своем здоровье. Те, кто серьезно и не очень занимается спортом. Те, кто может спокойно радоваться жизни без алкоголя, кто может расслаблять себя или, наоборот, взбадривать, без стопок водки, те, кому не обязательно получать удовлетворения, закидываясь водкой, ведя пьяные базары и тем самым думая, что его жизнь удалась, находясь под алкогольным опьянением, которое на некоторое время дает некую эйфорию.

Хотя, конечно, тут смысла объяснять что-то нет, тут уж либо человек сам это понимает, либо так и продолжает бухать. Да, именно бухать, потому что вряд ли пьющие люди употребляют алкоголь только "для здоровья", маленький бокальчик вина, к примеру (хотя, его польза очень спорна), его употребляют чтоб "было хорошо", а это, обычно, не очень-то и мало =)

заболевания имеются у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Джек Дэниел с колой в пропорциях 50\50, текилу, пиво, к коньяку что-то подостыл, у и водочку приличную под что-нибудь вкусненькое, но, как говорил Гога, он же Гоша, он же Юра, в нерабочее время и под хорошую закуску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

мы найдем общий язык

Чем пахнет пьянство

У каждого пьянства свой запах особый:

Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.

Шампанское пахнет кокетством и флиртом.

Разбитая морда — разбавленным спиртом.

Развратом и страстностью пахнет коньяк.

Взрывным позитивом — абсент натощак.

Вино отдаёт дорогим рестораном.

От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Коктейлями пахнут дебош и кураж.

Закваской хмельною воняет алкаш.

Утратой способности двигаться — водка.

Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.

Желаньем отлить отличается пиво.

Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…

И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSP по поводу антидепрессантов правильно написал. Мне таблетки - только как крайний вариант.

Порой по несколько месяцев не употребляю спиртное, а порой каждый день бывает. И вот второе мне нифига не нравится.

Ещё раз в запой упаду - пойду зашиваться. Ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tatjana-kmv

Прочитал новость на РБК о том что в России сократилось кол-во людей, употребляющих спиртное. Сам не пил уже около полугода и при этом трезвенником себя не считаю...

Считаю, что алкоголь - отличная вещь, но только в меру.

интересные данные, как-то не верится даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно собраться друзьями, взять вкусной рыбки, можно раков и посидеть пообщаться за несколькими бокалами пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо это мне посвящается?, спасибо спасибо. но чтото в этом произведении не хватает, вот что пахнет не пренужденной беседой с приятным собеседником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-то классно с друзьями по зависать на турниках, в тренажерке, полазить по горам, покататься на велоках и так далее. Тут уж каждому свое и каждый выбирает что ему надо от жизни.

я тебе привел один пример всего лишь)) ты пил когда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы эту водку пьете то? :bad: :bad: :bad:

ну понимаю пиво-вкусное. но эта отрава прозрачная вообще гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если совсем не так, то как?

всё просто. Не пьют те, кто не хочет пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ылитное)) так вот если тебе это не интересно, то нечего здесь делать всех бухарями и выставлять себя красавчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так для справки практически все спортсмены могут выпивать, а некоторые бухают жутко, пол гаскойн для примера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делал и не выставлял. и вообще подобные цели даже не преследовал, ибо можно не пить, но быть говном по жизни, а можно пить, но быть волне хорошим человеком, тут дело в другом.

но, собственно, я и не удивлен, что ты именно так это воспринял

вот так уже лучше)) поэтому пейте на здоровье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-то классно с друзьями по зависать на турниках, в тренажерке, полазить по горам, покататься на велоках и так далее. Тут уж каждому свое и каждый выбирает что ему надо от жизни.

Тебе лет то сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

оо это мне посвящается?, спасибо спасибо. но чтото в этом произведении не хватает, вот что пахнет не пренужденной беседой с приятным собеседником?

"Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть" )

(Даун Хаус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы эту водку пьете то? :bad: :bad: :bad:

ну понимаю пиво-вкусное. но эта отрава прозрачная вообще гадость

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, это всем неинтересно, вот правда, просто мало кто хочет идти дальше этого. жизнь настолько коротка и в ней есть такое огромное количество возможностей и интересных вещей, что пить пиво с друзьями - ну никак не может быть интересным занятием, оно просто-напросто самое легкое и не требующее от человека ровным счетом ничего, кроме денег на пиво и рта, в который его нужно вливать, поэтому многие на этом и останавливаются.

ты что то свою драгоценную жизнь тратишь на треп в интернете, сходи лучше поработай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, бухари, вы реально офигели...

якщо людына не пье - воно або больне, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть" )

(Даун Хаус).

это несомненно правильную мысль вы подчерпнули у Даун Хауса, ибо

"Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Примечания. 1. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов изъятие указанных средств, веществ или их аналогов при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.

2. Крупный и особо крупный размеры наркотических средств и психотропных веществ для целей настоящей статьи, а также статей 228.1 и 229 настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации.

3. Крупный и особо крупный размеры аналогов наркотических средств и психотропных веществ соответствуют крупному и особо крупному размерам наркотических средств и психотропных веществ, аналогами которых они являются."

Так что лучше обойдемся безобидными напитками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0