0
bekas

Деалкоголизация

  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Я употребляю спиртное

    • Каждый день
      9
    • Пару раз в неделю
      34
    • Раз в неделю
      28
    • Пару раз в месяц
      26
    • Раз в месяц
      5
    • Реже чем раз в месяц
      16
    • Только по праздникам
      6
    • Не пью спиртное
      22


Рекомендуемые сообщения

Прочитал новость на РБК о том что в России сократилось кол-во людей, употребляющих спиртное. Сам не пил уже около полугода и при этом трезвенником себя не считаю...

Считаю, что алкоголь - отличная вещь, но только в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Россия разве когда-то была на первом месте по употреблению алкоголя..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал новость на РБК о том что в России сократилось кол-во людей, употребляющих спиртное. Сам не пил уже около полугода и при этом трезвенником себя не считаю...

Считаю, что алкоголь - отличная вещь, но только в меру.

как ни странно, но тоже. само собой получилось, что практически не пью. хотя раньше. еще пару-тройку лет назад любил после работы пивка выпить. а щас как-то не хочется. ни после работы, ни просто так... последний раз пил пиво на ''КРАСНОЙ ПЕДАЛИ''

з.ы. может перемена работы повлияла, очень тяжело работать на следующий день. даже если бодуна нет.

з.ы.з.ы. проголсовал за вариант "реже, чем раз в месяц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такая же ерунда! Трудоголизм как профилактика алкоголизма))))) Иногда мысль появится "А не выпить ли что-нить хорошего?", и сразу другая - "А как завтра на работу и с людьми общаться цельный день?"...(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названа самая пьяная страна мира. По данным Всемирной организации здравоохранения, по употреблению спиртного Россия занимает 18-е место в мире. На первом месте - крошечный Люксембург.Следом за ним идут Чехия и Эстония. Эти страны самые пьющие - за год средний житель потребляет более 12 литров чистого алкоголя. На четвертом месте - Германия. На 16-м - выдержанные англичане.

По данным ВОЗ, средний россиянин за год выпивает всего 8,87 литра спиртного.

бред полный

http://www.bugaga.ru/interesting/1146731274-top-10-samye-pyuschie-strany-mira.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистики как таковой нет, могу пару раз в месяц, а могу и год не употреблять ничего спиртного, да и 100-150г за ужином это разве пить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, результаты голосования ббс не отражают картину пития в стране :)

А бухать надо. Умеючи, конечно. Жизнь такая, что или антидепрессанты жрать или алкоголь в мирных дозах. За руль, конечно, не лезть опосля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью почти каждый день, за ужином. Не много, так чтоб чтоб сутра не заметно было совсем, чекушку или литр пывы. И нормально себя чувствую.

Если не пью пару недель или месяц. - Тоже же хорошо себя чувствую.

Так, как грится, "если нет разницы...?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пью ваще... ибо мой организьм приспособлен тока к шоколадкам, а от спиртного чувствует себя оч плохо даже от минимальных количеств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за нафиг... не может от шоколадкоф ниче заводиться... если б так было я б ужо в червяка превратилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпиваю раз в месяц, может реже слабоалкогольные напитки. Хотелось бы, возможно, чаще, но меня гложет совесть))). Пью редко, но вот алкоголь покупаю частенько, то в подарок, то для небольшой коллекции, так что покупками могу портить статистику. Или же статистика потребленного чистого алкоголя рассчитывается не из продаж? А если из продаж, то я думаю погрешность довольно большая ибо сколько его паленого продается... Мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0