0
joni

Видел как трое заключенных гуляют по магазам на верхнем рынке

Рекомендуемые сообщения

Были с кентом на верхнем сегодня, смотри гуляют по хозмагазинам трое заключенных,в робах,с номером на груди,и во главе этого трио,капитанчик какой то...ну как я понял,он закупался на рынке,они там краску итд тащили...я хотел снять на видео,а друг говорит пойдем ну их ...Так получается они могут по голову стукнуть ему и убежать?)))))

Вот так у нас сидят в колониях)))) Вот я конечно не сильно удивился этому,но все же это ПЦ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прогулок в город отбирают послушных режиму зк. Просто так кого попало в город не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ты удивишься, но у них бывают увольнения и отпуска.

В исключительных случаях некоторые даже работают на "воле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не удивился,я то понимаю что деньги решают все)))Все таки надо было снять на видео,отправить в фсин рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не строгая зона а сидят в основном крадуны и нарки и некоторым действително дают отпуска от 10 суток. Некоторые сами на зилах мусор вывозят из колонии за город и обратно. Но если гайцы поймают задержат и доложат то руководству зоны будет втык я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё не будет, это нормальная ситуация. хозобслуга это, имеет право выхода за КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

да не удивился,я то понимаю что деньги решают все)))Все таки надо было снять на видео,отправить в фсин рф

Отпуска на вполне законных основаниях предоставляют, которым скоро освобождаться по утрам "внешнюю" территорию зоны убирают,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в пятерке колония-поселение

сидельцы, которые хорошо себя ведут могут выходить на в город в сопровождении офицера

это нормальная ситуация, ничего противозаконного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично видел, как человек 10-15 красили снаружи стены этого заведения на верхнем, в сопровождении конвоя. Это вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно вижу, как человек 5, заключенных стоят на остановке, после школы милиции по направлению к танку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в рамках закона, и без влияния денег.

"Расконвойщики" из зоны, хозобслуга из тюрьмы вполне могут так действовать.

Ничего удивительного.

Вот народ законы не знает, так сразу паника в рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь не кто же не отпустит насильника или убийцу. А если человек сидел так что он теперь и не человек вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь не кто же не отпустит насильника или убийцу...

РАЗВЕ ЧТО ЗА ДЕНЬГИ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги то их не посадят.

тоже верно

За что чувака товарят на видео?

ты новости не смотришь???за то что не захотел шапку с стирку сдавать!!!))))

Мне в принципе пох на зк,но вот смотришь на такие видео,получается там работаю какие то не состоявшиеся маминкины сыночки что ли,которые пи*дят мужиков просто там толпой и веселит их это...Я считаю их психами,что может быть веселого в избиение связанного человека??? личить их надо...как говорится зло начинается с самых низов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты новости не смотришь???за то что не захотел шапку с стирку сдавать!!!))))

Мне в принципе пох на зк,но вот смотришь на такие видео,получается там работаю какие то не состоявшиеся маминкины сыночки что ли,которые пи*дят мужиков просто там толпой и веселит их это...Я считаю их психами,что может быть веселого в избиение связанного человека??? личить их надо...как говорится зло начинается с самых низов...

Ты когда нибудь видел в реале как "пи*дят мужиков" вообще?

Ролик постановочный. Кто будет избивать человека перед камерой? Помещение выбрали для съемки -- вообще жесть, аквариум -- это 5+. Тебе бы пришло в голову толпой избивать здорового мужика рядом с аквариумом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе бы пришло в голову толпой избивать здорового мужика рядом с аквариумом? :D
а если бы вдруг пришло, то по всем правилам избиения нужно было убрать аквариум и расстелить на полу татами, все что отличается от сценария с татами - постанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию осужденные общего режима, на облегченных условиях содержания, а не поселенцы. Поселенцы форму носить не обязаны, и в рамках разрешенного маршрута могут ходить без сопровождения сотрудника ИУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда нибудь видел в реале как "пи*дят мужиков" вообще?

Ролик постановочный.

Постановочный, режиссеры видимо об этом не предупредили терпилу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0