0
BULLDOZER

Почта. Че, приходит?

Рекомендуемые сообщения

Я как-то посылку ждал.

По треку, она прибыла в Ставрополь.

Два-три раза в неделю звонил в отделение почты, каждый раз там ходили-проверяли, говорили что нет посылки для меня.

Через 2 недели замутил розыск на Главпочтампе.

Через два часа отзвонились, сказали, что посылка найдена. Она уже ... 2 недели ... лежит в моем отделении почты. В том самом, куда я звонил 2-3 раза в неделю и слышал ответ, что посылки нет.

Вот бля и почта роисси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал с десяток часиков часиков из Китая, пришла половина, остальное рефунд, тысяча извинений и повторная отправка. Кстати сегодня получил пару, за которые уже случился рефунд. Я доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автотрейдингом из китая ни кто не пробовал возить?

Если ты физик, то везти не вариант. Они также как и все брокерские конторы занимаются полной растаможкой, сертификацией и т.д. Поэтому если везешь серьезную партию, то звони общайся, если хочешь нае**ть систему и купить китайские часы, то только хардкор Почта РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кто-то тут писал, после таких товарищей магазины отказываются слать в россию.

Ты явно без особого опыта покупок. У меня около 700 покупок, только через ибей. Это обычная практика. Не уложился в 40 дней-получи негативный фидбек, не хочешь негатива-угождай покупателю. В данном случае-полный рефунд и один айтем в подарок. В ответ 5 звезд по всем строчкам фидбека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в чем виноват продавец? Он отправил - почта и таможня тормозят. Он в этом виноват? Как ему тебе угождать? Вернуть деньги и что-то в подарок только из-за того, что наша почта не работает так, как принято в мире?

Да, из-за таких и не отправляют в РФ.

Это обычная практика, продавец сам предлагает вариант решения, а не я. А к почте россии у меня пока претензий не было. Некоторые начинают отправлять через неделю после оплаты. А один так вообще начал у меня выяснять номер транзакции, а потом просить адрес по новой. Грубо говоря про**ал платеж и ничего не отправил. И прошу заметить рычаги резолюшен пейпал я не применял ни к одному продавцу, за что все нерадивые продавцы меня поблагодарили. Так что покупайте правильно, где нужно благодаря, а где нужно воспитывая и наказывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже если посылка в течение 45 дней не приходит запрашиваю у продавца рефунд. Если она все-таки приходит после рефунда через месяц, через два, просто перевожу деньги через палку продавцу, иначе совесть загрызет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня трекнулись в России две зависшие посылки, одна до сих пор висит с начала октября в "экспорте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее выползла..

ага, хотя по Китаю ползла бодро, всего четыре дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылка пять дней назад вылетела из Гонконга и тишина...

5 дней и тишина - это норм, вот когда больше месяца тишина, начинаешь задумываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду из США с 20 сентября =) трекинг фиговый, только отправка и доставка =(

Есть повод задуматься, из США у меня 16 дней, это самый максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня забрал 2 посылки из китая и гонконга с датой покупки 10 октября.

значит мне еще 20 дней ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За посылки с китая они переживают... Тут посылка в Мск идет 3 недели уже! И при этом хер его знает, что с ней. Это с учетом того, что никаких таможень она проходить не должна.

зы: таможенники молодцы, со своей задачей справляются, по крайней мере по трекам они работают быстро. Оформляют не больше чем за 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех оказываеться проблемы с посылкаи. у самого уже больше месяца идет из китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня пришло письмецо от продавашки с алиэкспресса. Поржал.

Dear Vitaly,

I'm sorry to tell you that I can't deliver goods via China post mail now because there is heavy snow in your country and this mail company stopped delivering goods now.I don't know when it will open again.Would you please apply to cancel it to get refund?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0