0
BULLDOZER

Почта. Че, приходит?

Рекомендуемые сообщения

С баша

 

Из вакансии на hh

Почта России – одно из самых сложных и интересных российских предприятий. Это традиционный представитель отрасли, системообразующее предприятие, посредством которого государство реализует свою политику в области обеспечения информационного и экономического единства страны.

Ведущий инженер-программист
Зарплата: от 13000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня не приняли посылку за границу. сказали - типа, москва_таможня не принимает. приходите исчо типа

 

 

Брешут, все у них отправляется, 4 дня назад ушла посылка!

просто им либо лень заполнять всякие декларации или международные трэк номера закончились(особенно это часто можно встретить в каких нибудь  отдаленных почтовых отделениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брешут, все у них отправляется, 4 дня назад ушла посылка!

просто им либо лень заполнять всякие декларации или международные трэк номера закончились(особенно это часто можно встретить в каких нибудь  отдаленных почтовых отделениях)

на главпочтамте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяц из Китая идут :( А одна так вообще по трекеру написано что принята,но ещё не отправлена,хотя продавец клянётся что всё ушло уже....Почта России епт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяц из Китая идут :( А одна так вообще по трекеру написано что принята,но ещё не отправлена,хотя продавец клянётся что всё ушло уже....Почта России епт...

в среднем требуется 4-7 дней на экспорт из Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главпочтамте.

не знаю, на глав почтамте не отправлял, попробуй в каком нибудь отделении почты отправить, может прокатит!

т.к. уже завалы в Москве разгребли уже все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как месяц экспорт идёт......

"Экспорт, Китай CNWNZA, Российская Федерация"

вот от этой записи может потребоваться месяц, и только потом она появится у нас на импорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошь и рядом такая фигня. Посылка долго идёт- отписываешь им, что так мол и так, оговоренные сроки нарушены, они тебе возвращают деньги, а потом приходит посылка.

И ты как честный человек переводишь им деньги опять, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты как честный человек переводишь им деньги опять, разве не так?

Более того, я им и не пишу о нарушенных сроках, т.к вижу по трекам, что посылки идут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это относится к той гипотетической ситуации, которую ты описал, сам стараюсь не делать из мухи слона, но пару раз меня кинули продавцы, теперь делают по принципу 43 дня - диспут со словами, что все норм, это доп 21 день для почты россии и жду, пока все приходили.

 

Кстати, надо ебею для России увеличить сроки до 75 дней, ибо реально редко за 45 дней успевает придти посылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Други, вот это неправильная почта

 

https://www.youtube.com/watch?v=VZQ6fyFnSQ0

 

выбросьте ее на помойку.

 

А эту, няшную, чистенькую

 

http://www.youtube.com/watch?v=gAdGO0e3s-g

 

срочно заберите домой и положите в холодильник, чтобы не испортилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20130527113331687_.jpg

 

Получил позавчера (24.05.2013г), но только сегодня вспомнил, что нужно сюда запостить, может надо кому для статистики прохождение почты из Китая через Оренбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как и чем идут посылки из Москвы в Ставрополь. Есть подозрение, что если они проходят через сортировочный центр Павелецкого вокзала, то попадают в почтовый вагон поезда Ставрополь-Москва (а там есть почтовый вагон?). 26-го посылка покинула сортировочный центр. Поезд отправился 27-го вечером, прибыл в Ставрополь сегодня ранним утром. У нас посылке до сих пор не трекнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что получил обычную посылку из ГонКонга, отправлена 10.05.13, доставлена 28.05.13 - я в шоке :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только, что получил обычную посылку из ГонКонга, отправлена 10.05.13, доставлена 28.05.13 - я в шоке :)  :)  :)

 

Бывает. Но жаль, что редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, можно уже идти за посылкой, если ещё нет пункта "прибыло в место вручения", но 1.06 "покинуло сортировочный центр в Ставрополе"?

vQT3vSyb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего уже лежит в Вашем отделении. Возьмите трек-номер с собой - найбут быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В EMS реальное ускорение 28 посылку отправили из Китая. Сегодня она уже покинула Москву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один день заказывал с ebay 3 посылки с японии, китая и америки, по трекам откликается только из японии.

3612553m.png

почти 3 месяца, это писец. Про остальные думаю стоит забыть  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0