0
BULLDOZER

Почта. Че, приходит?

Рекомендуемые сообщения

на трекитонлайн фича появилась, считать типа не надо

 

2013-10-14: Циферки и надписи возле посылок.
Циферки и надписи возле посылок.

По многочисленным просьбам, Мы добавили параметр - количество прошедших дней со времени покупки товара. Параметр находится рядом с датой последнего статуса, в скобках. Параметр рассчитывается от даты заказа, указанной при добавлении посылки в сервис, или от даты добавления номера в систему, если дата заказа не указана.

Изменить дату заказа вы можете в настройках каждой посылки.

В зависимости от данного параметра будут выводиться различные предупреждения согласно правилам различных интернет систем, например ebay, paypal, aliexpress и тд.

Сообщите нам какие предупреждения вы хотели бы видеть по своим заказам и Мы добавим их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас счастье, на опс8 перестали принимать платежи, никаких очередей выдают посылки моментально, надо что-то отправить – пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил, что из Москвы посылки медленно ходят?  

 

 

Обработка 11.11.2013 00:00 102003

Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Уч-1.1 Покинуло сортировочный центр - - -    

 

Обработка 11.11.2013 02:37 355000 Ставрополь почтамт Покинуло сортировочный центр - - -
 

 

Из Москвы (Казанский вокзал) до Ставрополя  - менее чем за 2 часа 37 минут !!!!!   :)   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил, что из Москвы посылки медленно ходят?  

 

 

Обработка 11.11.2013 00:00 102003

Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Уч-1.1 Покинуло сортировочный центр - - -    

 

Обработка 11.11.2013 02:37 355000 Ставрополь почтамт Покинуло сортировочный центр - - -

 

 

Из Москвы (Казанский вокзал) до Ставрополя  - менее чем за 2 часа 37 минут !!!!!   :)   :)

h-69.jpg

у меня тогда вообще мировой рекорд по скорости поставлен даже секунды не прошло :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то затупил

трек LN***US+11,95$ прохождение по России вроде тоже отслеживается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то затупил

трек LN***US+11,95$ прохождение по России вроде тоже отслеживается?

LN********* -  по России нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скорость у EMS C 9 до 15

15.11.2013 14:00 Ставрополь почтамт, 355000 Обработка // Прибыло в место вручения 15.11.2013 02:06 Ставрополь почтамт,

 355000 Обработка // Покинуло сортировочный центр 13.11.2013 10:24 Москва EMS СЦ,

 130100 Обработка // Покинуло сортировочный центр 12.11.2013 21:16 Москва EMS СЦ,

 130100 Обработка // Сортировка 12.11.2013 10:23 Москва EMS ММПО // RUSSIA RUMOWT,

 130980 Обработка // Покинуло место международного обмена 11.11.2013 23:21 Москва EMS ММПО,

 130980 Таможенное оформление завершено // Выпущено таможней 11.11.2013 23:15 Москва EMS ММПО // RUSSIA RUMOWT,

 130980 Принято таможней 11.11.2013 10:25 Москва EMS ММПО // RUSSIA RUMOWT

130980 Импорт 09.11.2013 23:18 BEIJING Покинуло сортировочный центр  09.11.2013 23:18 Китай

 CNBJSD Экспорт 09.11.2013 22:43 BEIJING

Прибыло в сортировочный центр  09.11.2013 19:03 huajiadi

Покинуло сортировочный центр  09.11.2013 18:37

Китай 100102 // City of Beijing Приём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импорт 04.11.2013 19:01 241982 Брянск PI-2   0,040 - - 355004 Ставрополь, Ставропольский край Принято таможней 04.11.2013 22:21 241982 Брянск PI-2   0,040 - -     Таможенное оформление завершено 04.11.2013 22:26 241982 Брянск PI-2 Выпущено таможней 0,040 - -     Обработка 05.11.2013 14:49 241982 Брянск PI-2 Покинуло место международного обмена - - -     Обработка 06.11.2013 12:41 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1 Прибыло в сортировочный центр - - -     Обработка 16.11.2013 17:26 355002 Ставрополь 2 Прибыло в место вручения 0,140 - -     Вручение 16.11.2013 17:35 355002 Ставрополь 2 Вручение адресату 0,140

Вот Вам и обычная посылка, пару недель и уже на почте. И вес прибавился на 100 грамм , ну это нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С китайцами на самом деле чтото странное происходит. Вот один неделю никак не отправлял посылку, я поинтересовался в чем дело, отвечает что запретили им слать батарейки, жидкости и что-либо сыпучее. Самое прикольное, что заказывал электронику - платки, щупы к мультиметру (ничего сыпучего, текучего и даже батареек :fool: )... Написал ему об этом. Он извинился и таки отправил.  :unknw:  Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России определенно, что то поела,  :)  обычная посылка

71712b89f0ba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С китайцами на самом деле чтото странное происходит. Вот один неделю никак не отправлял посылку, я поинтересовался в чем дело, отвечает что запретили им слать батарейки, жидкости и что-либо сыпучее. Самое прикольное, что заказывал электронику - платки, щупы к мультиметру (ничего сыпучего, текучего и даже батареек :fool: )... Написал ему об этом. Он извинился и таки отправил.  :unknw:  Буду ждать.

вчера получил заказанный в октябре поверметер на батарейках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зря написал LN***US+11,95$?

Зря.  Зачем ты это написал?

 

Q: Я не могу проверить статус отправления из США. трек LC********US, LN********US и т.п.

A: Данные по таким трекам (L********US) доступны только на сайте почты США и отображаться на сайте ПР - не будут.

Это никакие не номера трекинга, а номера таможенных деклараций, просто похожие на номера трекинга. Номера трекинга могут начинаться только с букв "R", "C" и "E".

 

иногда и эти отслежиживаются, на форуме было несколько случаев, но лучше не рисковать и чуть переплатить за нормальный приорити, кроме того, он и идет быстрее. Если на сортировке вашего города появилась посылка, то через пару дней получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинская Почта. 

 

.......

05 ноября  - домодедово. покинула сортировочный центр.

 

И всё, больше ничего, тишина. 

Звоню на горячую линию. Советуют - звоните в своё отделение, спрашивайте. 

Если там нет, оформляйте розыск. 

 

Звоню в отделение:  да, пришла, давно лежит....  

 

Пля, а трекнуть прибытие не судьба??? 

 

ЗЫ, наши почтальоны очень гордые малочисленные, извещения по домам не носят, потому ориентируюсь на трекинг. 

Но теперь и трекинг лажает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря.  Зачем ты это написал?

 

Просто ты ведь выкладывал таблицу где был ферстклас не трекает, был ферст класс +$$ трекается и переходит, стоп

 

а понял, то есть продаван должен был мне дать дополнительные номер Rx**US- верно?

надо долбать продавана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, реально чтобы бесплатной почтой посылка из Китая долетела за 13 дней? Дело в том, что оплатил 30 августа товар, 2 месяца прождал ничего нет, в начале ноября написал продавцу о проблеме, тот предложил вернуть деньги или отправить повторно. Я согласился на второе. 8 ноября он мне написал, что отправит повторно. В итоге уже получил посылку вчера. На посылке вижу и правда штамп 8-11-13. Сначала думал, что первая дошла, но выходит, что вторая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, реально чтобы бесплатной почтой посылка из Китая долетела за 13 дней? Дело в том, что оплатил 30 августа товар, 2 месяца прождал ничего нет, в начале ноября написал продавцу о проблеме, тот предложил вернуть деньги или отправить повторно. Я согласился на второе. 8 ноября он мне написал, что отправит повторно. В итоге уже получил посылку вчера. На посылке вижу и правда штамп 8-11-13. Сначала думал, что первая дошла, но выходит, что вторая.)

У меня один раз за 16 дней приехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты ведь выкладывал таблицу где был ферстклас не трекает, был ферст класс +$$ трекается и переходит, стоп

 

а понял, то есть продаван должен был мне дать дополнительные номер Rx**US- верно?

надо долбать продавана

Практики не имею, но думаю, что именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, реально чтобы бесплатной почтой посылка из Китая долетела за 13 дней? Дело в том, что оплатил 30 августа товар, 2 месяца прождал ничего нет, в начале ноября написал продавцу о проблеме, тот предложил вернуть деньги или отправить повторно. Я согласился на второе. 8 ноября он мне написал, что отправит повторно. В итоге уже получил посылку вчера. На посылке вижу и правда штамп 8-11-13. Сначала думал, что первая дошла, но выходит, что вторая.)

16 дней реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0