0
namewom

Куда выгоднее вложить деньги на 2 года?

Рекомендуемые сообщения

Собсно есть небольшая сумма денег. Через 2 года ребетенку поступать в ВУЗ. Хотелось бы сохранить их с приростом. Куда лучше вложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в Хоум банке дают 12%, но что-то я ему не очень доверяю. А облигаций, какие раньше были сейчас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыть золотой счет... недвижимость купить

Про золото надо подумать, а вот для недвижимости - даже на первый взнос не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинькофф? там вроде тоже высокие проценты...

вот тут еще банер внизу крутится Рождественский Вклад 12% в Восточном экспресс банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депозит - срочный вклад без возможности досрочного снятия ден.средств. Выбирать любой банк страхующий деньги до 700 тыс, и с макс. ставкой. Заморачиваться с облигациями, акциями и прочим в данном случае не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото - самый надежный способ. 3 года назад купил чутка больше унции. На данный момент прибыль где-то 65%. Сейчас цена унции 1741бакс. К концу 2013 пророчат 1950 за унцию. Правда у сбера, в котором я брал, курс чутка другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UrRu

Хоум кредит норм банк, тем более есть гос. Гарантии, золото не всегда предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй его еще закопать в землю, как стерлигов, потом отрыть и посмотри ржавчина появится или нет. :lol: в сбере брал жи есть жи его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

:rofl: :rofl:

попробуй его еще закопать в землю, как стерлигов, потом отрыть и посмотри ржавчина появится или нет. :lol: в сбере брал жи есть жи его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото - самый надежный способ. 3 года назад купил чутка больше унции. На данный момент прибыль где-то 65%. Сейчас цена унции 1741бакс. К концу 2013 пророчат 1950 за унцию. Правда у сбера, в котором я брал, курс чутка другой.

уже было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос по физическому золоту если сейчас цена 1741бакс Вы ведь не сможите продать свою унцию именно по этой цене так ведь? Почему тогда считаите что прибыль ваша 65% и ещё если оно у вас на руках то экспертизу на подлинность Вы будите оплачивать или кто?

Золото не в чистом виде, а золотой счет. 65% это я сильно приуменьшил даже в сравнении с курсом сбера, где счет открыт. На деле там поболя будет. Просто влом считать сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть жостче) жена показывала, я сам не найду. Фото ребенка обложенного деньгами с надписью чёто типа:хотите так же-вступайте в ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос куда вложить деньги бывает всегда, но главнее то сколько придется вкладывать и сколько хочется на этом заработать, самые простые варианты, конечно это депозиты, сейчас даже Связной банк дает до 10 - 12%, более выгоднее вложить в золото, если не в унцию 65% это думаю не за 2 года - можно просто в Сбербанке обезличенный металлический счет (который может состоять из 4 драг металлов), тут доходности процентов 25-30 в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0