0
Гость sonata

Посоветуйте тариф

Рекомендуемые сообщения

Гость sonata

Уважаемые форумчане! Расскажите про выгодные тарифы. Пока склоняюсь к мегафону - Свобода слова, так как вся семья у меня на мегафоновских симках. Посоветуйте что-нить. Готова рассмотреть и других операторов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sonata

Спасибо за наводку. так мельком взглянула на универсальный. вроде ничего. теперь надо приступать к подсчетам)

Что-то я его сразу и не приметила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. так мельком взглянула на универсальный. вроде ничего. теперь надо приступать к подсчетам)

Что-то я его сразу и не приметила)

Ну тогда глянь еще "Все друзья" от Билайна - у них роуминг по ЮФО и СКФО приятнее, да и ближний МГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луки Луси детектед!!! Долго же подыскивалась тем для пиара. У мегафона еще есть тарифы. Группа Все недовключено. Так сказать жертва аборта. Хотели родить как у билайна, да вот как всегда у мегафона бывает .... Что родили... Пользуйся ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sonata

хм) у мегафона тарифы "Все включено", действительно, какие-то странные получились, но у всех операторов я часто замечаю такие же странные тарифы.

Мир билайна тоже неплохой тариф, но пока менять симку смысла не вижу

А у мтс что? Супер Мтс, например. Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ни у кого кроме мтс у меня не получается не смотреть на баланс и тратить меньше 500р(200р - БИТ по России) при постоянных поездках по скфо/юфо. Но если у меня забирут соседние регионы, то я вообще не представляю куда деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0