0
joy

Как Ставрополье осталось один на один с Кавказом

Рекомендуемые сообщения

http://lenta.ru/arti.../11/26/frontir/

статейка так себе, но основная мысль верная.

кстати "фронтир" - термин привезенный нашими (ставропольскими) политологами и социологами из недавней поездки в "оплот демократии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал, но осуждаю.

Задолбали писаки.

да ладно, миротворец "семерочный". хорошо, что пока "задолбали", а не застрелили или зарезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писаки уже кого-то рэжут? Во, распоясались.

И твоя инфа уже устарела, я уже в националисты пошёл. Меня переагитировали.

Так шо я теперь не просто ястреб, а местами буревестник. Пусь сильнее грянет что-нибудь там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Ставропольском крае Александр Ткачев, наживший себе немало врагов и критиков на Кубани, едва ли не популярнее всех представителей местной власти вместе взятых. Случись завтра в крае выборы или некий референдум об объединении с Кубанью - подавляющее большинство жителей проголосуют "за", а главой нового региона выберут именно Ткачева."

Вот это точно, так же как и бздят объединения с Белоруссией, а то вдруг "батьку" изберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно от Ставрополья они получают газ и электроэнергию, накапливая огромные долги перед энергетиками края. Совокупные долги жителей Чечни, Ингушетии и Дагестана составили вопиющие 60 миллиардов рублей. Население Ставрополья не растет, и потребление электроэнергии тут остается на прежнем уровне, зато в северокавказских республиках, особенно в Чечне, напротив, происходит валовый рост потребления за счет высокой рождаемости и вводимых в эксплуатацию новых объектов.

Очередной тупой вброс из серии "хватит кормить Кавказ". Рассчитано на идиотов.

"Валовый рост потребления электроэнергии за счет высокой рождаемости" -- это 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0