0
ser289

может вторая тема про новый год?

Рекомендуемые сообщения

суббота, воскресенье. смотрите сами. когда большинству в кайф. только к вечеру там толпа будет. поэтому может днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше вообще в Шпакенбург поехать, там в любое время суток всем места хватит!

а транспорт? на маршрутках сложно по времени совпасть со всеми. вдруг желающих будет на пара человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а транспорт? на маршрутках сложно по времени совпасть со всеми. вдруг желающих будет на пара человек....

ну многие ж на своем авто, а у кого нет, может и скооперироваться с кем-нить, да в шпаковке на любому каток круче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я нормально отношусь к майонезу там где он к месту, это не значит что я его люблю.

А так все просто: желтки свежих фабричных куриных яиц, дижонская горчица, масло экстра вирджин оливковое, немного настоя трюфельного оливкового масла (этот ингредиент не продается в ставрополе), соль, молотый белый перец, хороший натуральный уксус без ярко выраженного вкуса или сок лимона, процессор, руки растущие из правильного места. Все смешивается в том порядке как написано. Главное добиться ровной однородной эмульсии, если масло начнет расслаиваться от желтков можно сразу отправлять все это добро в мусорку. 10 минут и готово. Цена при выходе 500 мл ~ 400-600 рублей.

По тому же принципу с вариациями делаются соусы цезарь и тысяча островов.

Я на днях сделаю по твоему рецепту...Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а я не буду делать, потому что уже сразу очевидно, что не в моем вкусе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуемся. Только еще не решили как именно. В смысле где и какой компанией :) мы теперь осторожны после знаменитых событий с небезызвестным преподавателем медицинской академии :)

опять я чето пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я нормально отношусь к майонезу там где он к месту, это не значит что я его люблю.

А так все просто: желтки свежих фабричных куриных яиц, дижонская горчица, масло экстра вирджин оливковое, немного настоя трюфельного оливкового масла (этот ингредиент не продается в ставрополе), соль, молотый белый перец, хороший натуральный уксус без ярко выраженного вкуса или сок лимона, процессор, руки растущие из правильного места. Все смешивается в том порядке как написано. Главное добиться ровной однородной эмульсии, если масло начнет расслаиваться от желтков можно сразу отправлять все это добро в мусорку. 10 минут и готово. Цена при выходе 500 мл ~ 400-600 рублей.

По тому же принципу с вариациями делаются соусы цезарь и тысяча островов.

вот французский повар и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мы лучше купим майонезик чем потратим 400 рублей и пол часа времени на приготовление жалкого подобия.

А мы на выходных на источники потом по шашлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMailer

Я намерен по Семейному посидеть выпить шампанского,салатики там разные,Ёлочка,Мандарины!!!))) А уже часиков в 23:00 выйти на улицу пожарить шашлык на мангале и в 00:00 встречать Новый 2013 Год!!! P.S Если не сдохнем 21/12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сдохнем 21/12/12

вроде отменили, т.к. майя не учитывали високосных годов, введенных позже. конец света без этих готов типа прошел чуть ли не полгода назад. ЖАЛЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю если что по катку воскресенье. вдруг у кого работа в субботу. я думаю что пойду по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему смайл грустный?

Потому что не получиться. =(

В прошлом году катались часто, в парке. А в Шпаковке не были ни разу. Интересно, что там за каток =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товаришчи! И так, кто подписывается под предложением в воскресенье идти на каток???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтересовалась что написано непосредственно на баночках майонеза изготовленного в самой Франции , так вот изготовители элитного французского майонеза обошлись без дежонской горчицы и трюфельного настоя , это видимо

Артик по своему вкусу добавляет, там все проще , можно и дома приготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтересовалась что написано непосредственно на баночках майонеза изготовленного в самой Франции , так вот изготовители элитного французского майонеза обошлись без дежонской горчицы и трюфельного настоя , это видимо

Артик по своему вкусу добавляет, там все проще , можно и дома приготовить

ну тут вопрос двойной. т.к. промышленное изготовление и готовка дома всегда отличалась в рецептуре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понра заправка в салат на основе сыра с плесенью - пикантно) Ваще маянезик зло и пофиг какой) Иногда в рамках патихарда можно устроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0