0
ser289

может вторая тема про новый год?

Рекомендуемые сообщения

интересны мысли простого народа кто где будет как отмечать. есть типа вроде праздник, надо что то придумать для себя любимого. выявить приемлемое, т.к. своих мыслей ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом году по семейному. Да и пить не особо хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом году по семейному. Да и пить не особо хочется

по семейному это всю ночь дома за столом? или все таки походы по городу, родственникам, знакомым?

еду в горы заодно и покатаюсь...

а я вот не катаюсь. но и цены думаю будут не в адеквате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноябрьские праздники отдыхали на базе отдыха в Теберде. База только строится, все новое. Кормят довольно вкусно. Правда стройка вокруг была, но думаю к началу сезона закончат. Цены вполне приемлемы. В общем вполне пристойный средний класс.

Собственно главное что побудило меня посоветовать эту базу- очень отзывчивая девочка- администратор. Рассказала куда можно съездить, где взять лошадей, где поесть вкусной свежей форели и т.п. Чаем бесплатно поила (мелочь- а приятно).

http://www.odnoklass...le/535275908342

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах походы по родственникам всю ночь, но не уверена, что у родственников те же планы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по семейному это всю ночь дома за столом? или все таки походы по городу, родственникам, знакомым?

таки второй вариант нам, rусским ближе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээй сэржик ты шоэто мою тему покрал? чем она тебе не люба... ужо ж выяснили шо все будут дома смотреть салат оливье и жрать телек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и отличненько... понтовщиков не то что не люблю - органически не перивариваю... понаживут себе полную ж.. комплексов и страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом жду НГ, это же сколько всего нельзя будет съесть)) А ваще хочется погулять, может быть пожарить шашлыки и все такое) отдохнуть от мегаполиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом жду НГ, это же сколько всего нельзя будет съесть)) А ваще хочется погулять, может быть пожарить шашлыки и все такое) отдохнуть от мегаполиса.

москва сосет - питер решает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээй сэржик ты шоэто мою тему покрал? чем она тебе не люба... ужо ж выяснили шо все будут дома смотреть салат оливье и жрать телек

если честно просто не нашел ее. чтоб поднять таким вопросом. просто в размышлениях как встретить конец света и НГ? желаний куча, а как и с кем воплотить хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не решали. Видимо как обычно все решения после обеда 31 числа:) но с ббс по любому надо встретиться перед новым годом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье в обязательном порядке! В детстве были еще пельмени. Но они стали дико доступными:) поэтому в приоритете оливье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

кто в прокате, а кто и лыжник. под коврик снимается небольшая гостиница...

колись, к кому примкнул?места еще есть? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0