0
ser289

может вторая тема про новый год?

Рекомендуемые сообщения

Оливье в обязательном порядке! В детстве были еще пельмени. Но они стали дико доступными :) поэтому в приоритете оливье :)

хм, а у меня пельмени в детстве были пожалуй самой доступной едой, в морозилке всегда были эти розовые пачки с пельменями... их держали на случай, когда готовить некогда, наверное... А Новый год ассоциировался с мандаринами, оливье, холодцом, мясом по-французски и наверное было что-то там еще, но я в те годы (лет 7-11) помню именно это... ну и конечно "ракеты" - у отца была ракетница и он запускал с газона "звездочки в небо"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо-чо? чем нынче модна понтаваца?

как это ты не в курсе... ша модно понтоваться какой ты утомленный баблом философ-странник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг :) смотря какие у тя мячты

встретить НГ с хорошим человеком, чтоб потом можно было рассчитывать на год целиком хороший....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был новый год который я встречала одна, зато потом я встретила хорошего человека:) жисть такая штука непредсказуемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был новый год который я встречала одна, зато потом я встретила хорошего человека :) жисть такая штука непредсказуемая

А я дважды встретила НГ одна. Один раз совсем одна в пустой квартире, а второй раз одна, да не совсем - сидела в Шереметьево, вылет откладывали каждые 2 часа, было 30 декабря вечер, улетела 1 января в 4 утра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, а что с новогодним меню? Опять у всех оливье?

в прошлом году вот что делала..был еще второй, чуть другой, но комп полетел и фото канули в лету......z_89285116.jpgвв этом году, если состояние позволит, хочу что-нибудь подобное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем одна в пустой квартире

ой-ой, всегда этого боялась, я бы навереное впала в депрессию....

Я уезжаю на все рождественские и на новогоднюю ночь. А вот с ббсниками встретилась бы с огромным удовольствием, если организуемся до нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуемся. Только еще не решили как именно. В смысле где и какой компанией:) мы теперь осторожны после знаменитых событий с небезызвестным преподавателем медицинской академии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))иди займись тем, что я тебе уже сказала сделать

я же не виноват, что твой салат выглядит как говно и ты не умеешь готовить.

Специально для тебя все самое лучшее хрючево и нямки с манаезиком - http://mayonesa-nax.livejournal.com/

Ямми!!!

Не стоит благодарностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тебе нужно признать, что зеленая каша на тарелке полная безвкусица. Это же очевидно.

сдохни, тебе ж сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не троллинг, это констатация факта. Вот и все. вы такая добрая! Верх культуры желать человеку смерти за свою кривость рук и отсутствие вкуса.

взаимная))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуемся. Только еще не решили как именно. В смысле где и какой компанией :) мы теперь осторожны после знаменитых событий с небезызвестным преподавателем медицинской академии :)

А меня пригласите есичо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах! Какая тонкая шутка, Елена Григорьевна, Евгений Ваганович наверно уже надоравал живот от вашего тонкого юмора!

они то ладно...главное, чтоб истинная суть дошла до Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0