0
stavros26

Отмена доверенности

Рекомендуемые сообщения

В поиске не нашел. Подскажите, отменили все таки доверенности на право управления авто или как? И как быть если страховка без ограничений, сел и поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, за репутацию твою прости!!! хотел позеленить, а попал в минус, не пойму как исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пойму как исправить

Просто в другом месте повышаешь 2 раза да и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы должны быть вписаны в полис ОСАГО, либо полис должен не иметь ограничений по числу водителей (если вы не вписаны в полис, то тогда штраф будет 300 рублей, при этом номера с машины не снимаются, и движение продолжать можно). А в качестве доказательства того, что машина не угнана, вам достаточно будет показать свидетельство о регистрации и полис ОСАГО

Т.е если я сейчас возьму свои права, 300 рублей и ломик, пойду вскрою машину, в ней будет лежать ОСАГО НЕ НА МЕНЯ и техпаспорт, то я просто сяду и поеду хоть во Владивосток?!!!!!!!

Рукалицо....

Теперь забывать документы в машине- сравни оставлению ключей рядом с ней :)

раньше в принципе не лучше было, но теперь вообще ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если ОСАГО без ограничений, а раньше ты точно так же делал, только еще заполнял доверенность своей рукой в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е если я сейчас возьму свои права, 300 рублей и ломик, пойду вскрою машину, в ней будет лежать ОСАГО НЕ НА МЕНЯ и техпаспорт, то я просто сяду и поеду хоть во Владивосток?!!!!!!!

Рукалицо....

Не доедешь ты во Владивосток, потому что хозяин заявит в угон, и система Поток тебя поймает намного раньше.

А если речь доехать за ночь до ингушетии, пока никто не брякнул в угон, так с нарисованной доверенностью это было точно так же возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доедешь ты во Владивосток, потому что хозяин заявит в угон, и система Поток тебя поймает намного раньше.

А если речь доехать за ночь до ингушетии, пока никто не брякнул в угон, так с нарисованной доверенностью это было точно так же возможно.

Да, по сути просто бумажка была... Просто почитал новость и лишний раз задумался :)

А штраф 300р за то, что ты не вписан в ОСАГО и раньше был? Я думал больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, убрали ненужную бумажку, жду когда еще паспорт один оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ТО в "Ставрополь-ладе" доверенность смотрели. Видимо по поводу отмены они не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ТО в "Ставрополь-ладе" доверенность смотрели. Видимо по поводу отмены они не в курсе.

гаишники? надо было им ссылу на ббс дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ТО в "Ставрополь-ладе" доверенность смотрели. Видимо по поводу отмены они не в курсе.

Доверенность не нужна на управление. А на совершение юридически значимых действий (постановка/снятие с учета, продажа, страховка, техосмотр) она по-прежнему нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0