0
Wolfhound

Кредит или что?Нужна информация!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Очень интересный звонок мне сегодня на работе поступил по внутреннему корпоративному телефону от секретаря руководителя. Значит звонит мне и говорит "Тут с банка какого-то звонили спрашивали, работаешь ли ты у нас, я ответила, что работаешь!". Я спросил "с какого банка ?",я не запомнила. Блиииннн. У меня сразу мысль, что-то тут не так. Раньше я брал многократно в кредит бытовую технику, все вовремя выплачивал, даже намного раньше положенного срока и к каждому кредитному договору у меня имеется справка, о том что я все обязательства перед банком выполнил. С другой стороны сразу возникла мысль, может это кто-то каким-то образом на меня кредит оформил, обычно в этом же случае на работу звонят, но как?Хотя в нашей стране я этому не удивлюсь. Но если и из какого-то банка была утечка моих личных данных,то я телефон секретаря не указывал не разу, всегда свой рабочий. Паспорт всегда при мне! Может кто знает что это за хрень могла быть. И никак нельзя по какой нибудь базе пробить оформлено ли на меня что в банках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит в банке оформить на человека, без него самого не реально. В любом случае если кто то что то будет предъявлять, то в банке должен быть договор по кредиту с твоей подписью и твоя фотка в отделении банка. При том дата подписания договора и дата на фотографии должны совпадать.

Они просто интересовались работаешь ли ты у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Позвонили ко мне на работу и спросили, работаю ли я на этом предприятии и на такой-то такой-то должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо узнать что за банк. Тогда можно набрать на горячую линию и узнать какова хрена им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и проблема!Как узнать! Звонил секретарю, у нее спрашиваю, она говорит "не помню!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит в банке оформить на человека, без него самого не реально. В любом случае если кто то что то будет предъявлять, то в банке должен быть договор по кредиту с твоей подписью и твоя фотка в отделении банка. При том дата подписания договора и дата на фотографии должны совпадать.

Они просто интересовались работаешь ли ты у них?

еще как реально. у мну в скайпе есть девочка, из Одессы, так вот ее мама оформила на нее кредит для своей подружки, на сумму около полмильена баксов. Подружка обещала совместный бызнес, а сама в бега. когда СБ банка таки начала копать, оказалось что в бега подался и кое кто из самой СБ банка. естественно когда провели графологические экспертизы, все подписи были поддельные и т.п. . Банк претензии к девочке снял, но крови выпито было немеряно.

мне канешно было б интересно поговорить с мамой , оформившей втихую на дочку такие баблищи, но дочка маму продолжает любить. история была года 3 назад. банк оч известный хохляцкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и проблема!Как узнать! Звонил секретарю, у нее спрашиваю, она говорит "не помню!"

Время звонка помнит?

Можно попробовать взять распечатку входящих звонков на телефонный номер. Потом по справочнику пробить входящие номера за определенное время. Может что и выяснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующие кредиты остались?

В Хоум кредит. Но у них узнавал. Сказали. Что этот и все и никто не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время звонка помнит?

Можно попробовать взять распечатку входящих звонков на телефонный номер. Потом по справочнику пробить входящие номера за определенное время. Может что и выяснится.

Примерное время помнит! Как пробить вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерное время помнит! Как пробить вот в чем вопрос.

Если телефон на частника, то дают без проблем в офисе ЮТК (или РТК не знаю как они сейчас называются) на Ломоносова (у нас сотрудница так какой-то телефон выясняла). Если телефон на фирму, то возможно надо чтобы бухгалтерия запросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю... ну шо вы такие наивные... сказали из банка... а там мож ваще из киллеров... верите всему... а распечатку ютк сам должен прилагать к счету выставляемому организации так шо топайте к бухам и просите распечатку, а секретарша дура полная... не узнать кто откуда и с какой целью интересуется и все выдать... ваще на такие вопросы по телефону не отвечаю ибо персональные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0