0
Жером

Граждане, Хоббит-то не настоящий!

Рекомендуемые сообщения

очевидно же, потому что мутотень.

Книгу читал? Или по фильму судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, почему бы не обосрать еще ни кем не виденный фильм :) Куда уж ему до старого доброго кина.

а книга... да, нудистика еще та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А несмотренные фильмы ща можно обсирать смело. Во всяком разе, которые кидают в массовый прокат.

Тоже мне ценитель. И фильмы снимали хорошие только раньше, и трава была зеленее и небо голубее.

Мне кажется говорить что новые фильмы все гавно - это типа какой-то понт у определенной прослойки типа ястреба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу читать пробовал. Жутко утомила, не дочитал.

В кино однозначно пойду. самый ожидаемый фильм года для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, Пузевич. Говорю, как думаю. Буквально несколько фильмов за последние лет двадцать понравились.

В основном же - бУтор. Шлак. Стряпня.

Ты, вот, станешь пересматривать это всё? Я любимые фильмы смотрю по нескольку раз.

А это "творчество", построенное на эффектах, выходит из моды по мере появления новых эффектов. Или просто по мере выхода на экране нового такого же...

Не. Суета. Не греет.

Если найду "Один и Один" посмотрю по твоей рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия властелина яйца вообще не понравился ни один фильм, по моему мнению полное говно, но скорее всего схожу на хоббита)) как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... "Властелин" - нудятина, "Хоббит" - для детей, Толкиен - мудак... А чо надо-то ? "Духless", где мат на мате ? Или "Бригаду" очередную ?

Я "Властелина" прочитал раз 30. И смотрел раз 5. Офигенские книги - что "Хоббит", что "Властелин"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, поцоны, кантент сверху а цацки снизу, художественый пердёж на частоте 12кГц и на частоте 20кГц все рамно пердежжжжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим эффектом уже наслаждаюсь целый год, с момента покупки телека с программным увеличением кадровки в два раза, телек собственно самссунг смарт тв, эффект называется Motion Plus ))

Что-то ты путаешь. У меня филипсу уже года четыре или пять, там Perfect Natural Motion, все знакомые тоже говорят, что непривычен в любом фильме на экране "эффект спектакля". Но вроде фильм, снятый на 48 кадрах -это что-то другое, чем просто устранение рывков изображения на динамичных сценах и дорисовка дополнительных "виртуальных" кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технологий всяких по увеличению кадров масса, будь то виртуальные или натуральные, но суть одна – обмануть восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0