0
Восток

Что есть мужские слезы?

Рекомендуемые сообщения

Мой мужчина время от времени может позволить себе "пустить слезу"......иногда это сентиментальность, иногда жалко тех кто ушел из жизни.......НО чаще всего когда, пытается доказать мне свои чувства... Я в стопоре....для меня это дикость, шок....чо делать, как реагировать? ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина время от времени может позволить себе "пустить слезу"......иногда это сентиментальность, иногда жалко тех кто ушел из жизни.......НО чаще всего когда, пытается доказать мне свои чувства... Я в стопоре....для меня это дикость, шок....чо делать, как реагировать? ........

доказать или показать ?

p.s. фи, плакса-клякса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

мужские слезы очень легко проверить на истину, если слезы есть, значит врет. если плачет, а слез нет, значит крепко прижало...

вобще если частенько пускает нюни, стоит насторожиться. может у вас еще один ребенок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужские слезы очень легко проверить на истину, если слезы есть, значит врет. если плачет, а слез нет, значит крепко прижало...

вобще если частенько пускает нюни, стоит насторожиться. может у вас еще один ребенок)))

если плачет значит врет????? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

summer, жизнь корректирует мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я про что ...не видела я такова ранее. А чо с ним делать ?. Мне в такие моменты его даже жалко. :cray::sorry::unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела один раз как плакал отец....страшно....И правда, молча и...страшно(((((

Сама могу рыдать над книжкой/киношкой, но когда на самом деле больно - слезу не выдавишь...все внутри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

если плачет значит врет????? :kolobok_confused:

не то что-бы врет, я не знаю подходящего слова. полагаться на токого не стоит, скорее всего хочет жалости к себе, может иного внимания. мужик может плакать, но причин для этого тут я не услышал. но, даже если такой случай произошел, мужской плач он другой. слез нет, но он плачет, такая стадия когда его эмоции просто скрипят где-то внутри насухую.

есть еще вариант тех мужчин что никогда не плачут, им тоже верить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. я Более подробно обрисую ситаацию. Вот к примеру: я ему говорю, Вась ты вот там и там не прав, он мне говорит Люсь ты и там и там не права. Все ок, обтерли. Апосля ежели кому то чейта не нравица, начинает сильнее обтирать ситуэйшн. Васек нашел успокоение в алкоголе. Я потом ему говорю знаешь чо, я не хочу вот так и давай мы с тобой дружбу нашу прекратим. Ибо не нравится мне пьюшчие люди. Прошу заметить ВАСЯ был трезв!!! когда разговор о расставании зашел. И вообще не хочу сказать что сильно пьет, но может позволить себе это раз в недельку. Так вот потом вот это началось слезы сопли колени. Бррррррррр....я у шоке..........а жалко блджад, мож правда чуйства у нево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. я Более подробно обрисую ситаацию. Вот к примеру: я ему говорю, Вась ты вот там и там не прав, он мне говорит Люсь ты и там и там не права. Все ок, обтерли. Апосля ежели кому то чейта не нравица, начинает сильнее обтирать ситуэйшн. Васек нашел успокоение в алкоголе. Я потом ему говорю знаешь чо, я не хочу вот так и давай мы с тобой дружбу нашу прекратим. Ибо не нравится мне пьюшчие люди. Прошу заметить ВАСЯ был трезв!!! когда разговор о расставании зашел. И вообще не хочу сказать что сильно пьет, но может позволить себе это раз в недельку. Так вот потом вот это началось слезы сопли колени. Бррррррррр....я у шоке..........а жалко блджад, мож правда чуйства у нево...

хм... Кого-то мне это напоминает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у таких соплежуев девушек уводить легче всего... да бы аргументы весомые приводить... настоящая девушка хочет доминирующую личность а не подружку или ребенка с пиписькой мужской... а он еще розовые сумочки не носит? на маникюр не записывается? сводите в салярий его может ныть перестанет... ну или еще вариант отметельте его разок за сопли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

уууу))))))))

нууу, ежели человек пьющай, да еще сопливай, то надо заметить что застать его за адекватным состонянием невозможно, ибо оно ему с детства неведомо))))

беги детко, беги, если конечно еще есть шанс найти другогогогого игого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... Кого-то мне это напоминает... :)

нууууууу начинается, каво-та никаво-та ..........лучше бы про слезки пояснил....слышала слышала такое выражение пару раз, позаимствовала.. :spiteful: культурнее так.. чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу))))))))

нууу, ежели человек пьющай, да еще сопливай, то надо заметить что застать его за адекватным состонянием невозможно, ибо оно ему с детства неведомо))))

беги детко, беги, если конечно еще есть шанс найти другогогогого игого)))))

не так чтоб уж пьющий, иногда выпивающий...так верно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слезы мужчины- либо по серьезной причине либо психически не здоров и есть травма и все детство добивался ими... так сказать истеричка в мужском облике. ну или у него семья была с более женственным наклоном возможно рос без отца... вариантов куча... новопаситом попои может меньше соплей будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

не так чтоб уж пьющий, иногда выпивающий...так верно будет

ну свинью же пьяную напоминает хоть раз в год? если да, то это ОНО!))))))))))))))))))))))

хм... Кого-то мне это напоминает... :)

ну дык синий день же)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы у мужчины в такой ситуации, это либо

(1) шантаж, то есть продуманная хрень воздействия на романтическую особу при угрозе расставания (и ведь у некоторых прокатывает,а! что удивительно...)

(2) способ произвести впечатление опять-таки на романтическую натуру и опять же иногда прокатывает)))))

Восток, прямой мужской разговор - всегда честнее и проще..ну если уж очень надо поговорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы у мужчины в такой ситуации, это либо

(1) шантаж, то есть продуманная хрень воздействия на романтическую особу при угрозе расставания (и ведь у некоторых прокатывает,а! что удивительно...)

(2) способ произвести впечатление опять-таки на романтическую натуру и опять же иногда прокатывает)))))

Восток, прямой мужской разговор - всегда честнее и проще..ну если уж очень надо поговорить...

да согласна. Эт мы с ним местами поменяемся тада : я с мужским разговором, а он со слезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

, иногда жалко тех кто ушел из жизни.......а... Я в стопоре....для меня это дикость, шок....чо делать, как реагировать? ........

Я бы не стал жить с девушкой, которая обсуждает это в соц. сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0