0
Dito

CITROEN DS5

Рекомендуемые сообщения

смог втихаря конкретно посмотреть посидеть потрогать и даже завести новейший CITROEN DS5 ! (презентация 21 июня)

пацаны я понимаю что Ситрики тут не комильфо, НО сука они отличились, это настоящий BATmobil !!!

салон просто космос, крыша сносит бошку, форм-фактор кузова суперский, какие линии ............

выхлом сделан просто сказочно, приборка эта пиз....ц, консоль между водилой и пассажиром как в Шатле (не сидел не знаю но подозревая что именно так), морда ...... фары ........ жопа...... задние фонари ........ а двери то двери задние ...... Что очень понравилось, это наличие места для задних пассажиров, прям просторненько так.

С моторами опять подъе...н ! или 1,6 турбо бенз 150 сил, или 16, турбо диз 160 сил, ну конечно дизель !!! но его заказывыать в производство и ждать месяца 4, на складах только бензы. у ситра есть мотор 3 литра турбо диз, и именно его они туда не ставят, хотя на С5 он идет.

Теперь о цене, от 1 170 ... кажись так, дорого сука дорого для ситрика ! НО ОН КЛАССНЫЙЙЙЙЙЙЙЙ !

записался на тэст драйв, жена в шоке, срочно продаёт C4 NEW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остынь....))

К вопросу о цене, это немного, если главный дизайнер начал получать огромные деньги а качество материалов увеличилось кратно, фигли такая красота должна стоить копейки? Ситроен вообще стоял обособленно от всего европейского автопрома по части дизайна и инноваций. На пиндосском Кади-форуме когда узнали меня поближе сразу начали спрашивать был ли у меня когда-нибудь Ситроен...

Так что-гуд-бай Фольксваген, давай-до свидания.

133420.jpg

citroen-ds-5-new-photo-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена конечно не маленькая. но матерриалы и качество отделки того стоят.(щупал в DS4) если будут не хуже.

DS4 кста-ти идет с 2л турбо (200л.с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее дс4 1,6 турбо 200 сил, тот же дрыгатель что и в мини клубман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хотел пофоткать, а чел говорит, типа совесть имей, её ваще смотреть пока нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый пол беды, столько всяких технологий и новшеств. В европе доступен гибридный вариант. Осенью ситроен покажет и начнет выпускать модель DS9 там заявлено столько всего.

Когда смотрю новые тачки, то стараюсь найти аналог по опциям или по дизайну, но тут сказать что они что-то сперли не вариант, все новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее дс4 1,6 турбо 200 сил, тот же дрыгатель что и в мини клубман.

вроде в прайсе 2.0 было...и только на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с4 брали кофигурация ds4 была только с моторами 1,6 турбо и атмо. Может сейчас стали ставить. Просто этот 1,6 турбо С5 по городу не плохо таскает, правда расход.

Эх 3 литра турба диз бы туда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично охренел с того что в DS 4 стекла в задних дверях не опускаются в принципе не знаю как в 5том.... такого еще не видел! мне кацца это чисто имиджевые авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично охренел с того что в DS 4 стекла в задних дверях не опускаются в принципе не знаю как в 5том.... такого еще не видел! мне кацца это чисто имиджевые авто!

Как не опускаются ? Кнопки на центральной консоли, на задних дверях кнопок нет, дс4 от С4 отличается только внешне, салон 1 в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, дс4 от С4 отличается только внешне, салон 1 в 1.

кардинально отличаются качеством используемых материаллов ну и некоторыми деталями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Господа Вы о чем ? Только узор сидений и ручка открывания бардачка, все, панель у дс вверху обтянута кожей, приборы, навигация. Ну шильдик на руле и аллюминевые накладки на педали. У моей жены максимальная комплектация, эксклюзив + там че то ..... Материалы такие же, кожа у нас черная там коричневая. Машины сравнивались конкретно, чтобы не было потом обидно за покупку.

Передний бампер от дс 4 прекрасно садится на с4 new, лежит в гараже новый бампер от дс 4, фары передние одинаковые, а вот с жопой они поработали на славу.

car_photo_424411_25i.jpg

citr4i10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дс 4 открывешь заднюю дверь и понимаешь что при всем желании не получится опустить в дверь стекло. Оно там по форме не пройдет. Если конечно оно не скручивается в одну сторону. В чем я сумлеваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща был в ситроене (жене пытались капот оторвать или открыть не знаю погнули весь) да действительно не открываются а на центральной консоли в задней части есть заглушка типа под кнопки ? зачем ? для кулибиных желающих все таки окрывать стекла.

бля как меня бесит работа акпп на ситрике, жена привыкла, я не могу, езжу в механическом режиме КАЙФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень обидно за С4 Aircross внешне ситроен, внутри это митсубиши ASX, скучно так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался на тэст драйв, жена в шоке, срочно продаёт C4 NEW.

а по чем продает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы гы! А не знаю, пробег 3 300 резина зима лето на дисках, цена была восемьсот с хреном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

710 дает дварис, это минус 15 % от стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0