0
Flame

по мотивам чата

Рекомендуемые сообщения

кто какие подарки жаждет получить на нг? только реально, а не типа "звезду с неба"... да... и соответственно что вы планируете дарить близким людям, и дарите ли вообще подарки на этот праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимой кольцо. лучшему другу 2 комплекта ксенона. (остальные уже в тайне) ну как то так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жене уже купил посудомойку, надоело самому 1-2 раза в неделю посуду мыть. Осталось подарить и установить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вод бы мне вернули долги, был бы хороший подарок ))

так те паяльник нада подарить мощный:) глядишь и долги вернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде все есть уже... только если вот.... настоящий праздник для меня был бы подарком

например как должен он выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшому ребетёнку подарю телефон сотьевый (уже куплен и припрятан), младшей доче и жене пока не определился(хотя последняя и не заслужила подарка :)) сам хочу на новый год покерный набор))

чего это жена не заслужила... покерный набор прикольно... соседи бывает приглашают поиграть, токма я в роли наблюдателя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например как должен он выглядеть?

у всех настроение хорошее без кислых мин.... стол где близкие люди не только по родственному но и душе... весело чтобы было (но в пределах разумного) но и без пьянки прям аж жестокой... ну и не лечь спать в час ночи а потом пойти гулять ночью... не в общественные места а просто ночью погулять в снежки (ели снег будет) ну как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты я погляжу романтик... :) :)

есть немного))) ну и не сидеть тупо за столом жрать водку пялиться в ящик и потом тупо вырубиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близким родным девочкам( маме, доче, сестре, племяшке) - сертификаты Ривгош - и покупка и удовольствие от нее, мужу - его долгожданную энциклопедию по современному оружию, сыночку и племяннику- по Лего-конструктору, а всем остальным приятные мелочи из Ив Роше)))

старшому ребетёнку подарю телефон сотьевый (уже куплен и припрятан), младшей доче и жене пока не определился(хотя последняя и не заслужила подарка :)) сам хочу на новый год покерный набор))

Что за гендерная несправедливость!((((

А жена борду читает, чтобы осознатьсвое поведение и понять намек?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшому ребетёнку подарю телефон сотьевый (уже куплен и припрятан), младшей доче и жене пока не определился(хотя последняя и не заслужила подарка :)) сам хочу на новый год покерный набор))

Ну, короче, все просто: старший ребенок у тебя - сын - ему подарок уже куплен, себе (ты тоже как бе муж. пол) ты УЖЕ знаешь, что хочешь ( а значит, все равно купишь или сделаешь так, чтоб подарили))) ), а девочкам или еще не определился или вообче под вопросом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы войны не было, да в здравии все близкие были.

Однозначно, но, к сожалению, ЭТО мы не всегда в состоянии близким подарить и гарантировать сами((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, но, к сожалению, ЭТО мы не всегда в состоянии близким подарить и гарантировать сами((((

Но мы можем в это верить. Каждый день. Да прибудет каждому по вере его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Ну тогда и жена тебе кроме себя уже преподнесла 2 самых дорогих подарка в твоей жизни))) Может и еще подарит....если заслужишь, конечно)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не заслужил)))) как там мохито не заканчивается?))

давно уже)))))

Мужа жду - привычка не ложиться пока не все дома))) я ж хранительница этого, как его, а очага, вот)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый год хоца праздника, ибо давно не было ПРАЗДНИКА (сори за тавталогию). Подарки будут малы и милы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж то тоже не ложится пока не все дома или как добытчик раньше всех в лялю)) п.с.смеюсь я...

)))))))))))))))Обоюдно, все обоюдно, на этом и стоим)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0