0
stomasss

MacBook pro

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли брать?плюсы и минусы данного устройства.и какой брать по комплектации,чтобы хотя бы в кс на нем можно было бы погонять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что можешь посоветовать из асеров чтобы и дизайн хороший был и производительность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)надо будет снова пройтись,посмотреть...но душа лежит на маке))

ну тогда покупай пятнаху на ретине. выбора просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот приходишь в магазин ноутов тьма..смотришь на все и в замешательстве,все между собой похожи и выбор крайне сложно сделать.операционная система конечно вот подвох мака,не все туда подойдет...даже те же самые игры банальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом-то деле: либо мак, либо thinkpad серии x от Леново, либо свежие ультрабуки Vaio от Сони. А все остальное - несуразные поделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ознакомился с темой. брать мак тебе не стоит, да и сони ломит цену. а по качеству сборки все фирмы постепенно сравнялись, выбери себе что-то другое по соотношению цена/дизайн

за 50 тыс. можно взять что-то сумасшедше мощное и актуальное ещё многие лета)

p.s. почти всегда при покупке мак, первым делом нужно докупать озу, да и не так идеальна мак ос, как некоторые говорят (windows стоит у 3/4 пользователей мак)

p.s.s маковод это болезнь, стоит только купить однажды и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подсел на apple еще с iphone 3G с тех пор на руках побывало много всякого от PowerBook до предпоследних прошек! Но для работы с приложениями типа офисных и прогулками по нету (без особых опасений за свою психику по поводу вирусов) лучше как ОСи так и самого устройства нет! Что касаемо игр то тут момент спорный, с портированными связываться не очень хочется, а полноценно адаптированных под mac то же хватает! В связи со своей не особой предрасположенностью к играм не особо и заморачиваюсь! Для работы вне офиса очень нравится Air, долго держит заряд, удобен при переноске, а для остального есть Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ознакомился с темой. брать мак тебе не стоит, да и сони ломит цену. а по качеству сборки все фирмы постепенно сравнялись, выбери себе что-то другое по соотношению цена/дизайн

за 50 тыс. можно взять что-то сумасшедше мощное и актуальное ещё многие лета)

p.s. почти всегда при покупке мак, первым делом нужно докупать озу, да и не так идеальна мак ос, как некоторые говорят (windows стоит у 3/4 пользователей мак)

p.s.s маковод это болезнь, стоит только купить однажды и...

у меня кстати тож в параллели стоит винда семерка и хр, потому как по учебе или работе бывает нужна винда. В личных нуждах макОС хватает с головой. А вот тех, кто макОС сносит и ставит винду, надо палкой херачить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тож в параллели стоит винда семерка и хр, потому как по учебе или работе бывает нужна винда. В личных нуждах макОС хватает с головой. А вот тех, кто макОС сносит и ставит винду, надо палкой херачить))))

В личных нуждах и windows хватит с головой. Удаливших МакОС с Мака откровенно говоря не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личных нуждах и windows хватит с головой. Удаливших МакОС с Мака откровенно говоря не встречал.

А я встречал. Это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тож в параллели стоит винда семерка и хр

а зачем, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати компания 1С уже давно говорит о том, что "скоро" выпустит клиет под Mac)))) Но как то не сростается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1с, всякие пробные БД, да и вообще много софта только под винду

да не, я про винду 7-ку и ХП, зачем их вместе держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я про винду 7-ку и ХП, зачем их вместе держать?

ну так как параллель у меня не оф., то интеграция с win7 не полная, но в ней заметно удобнее работать. С ХР же все наоборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0