0
Lyx

Персонажи "мульт-личностей" Путин и Медведев отжигают (прикол)

Рекомендуемые сообщения

гонево. а почему это люди не могут быть недовольны ментами,судами,бандитами,коррупцией? и почему это путин и медведев -святые? а насчет "сам порули", не вижу я , чтоб кто то хотел свою власть хотя бы на нормальные выборы выставить.

Согласен с Вами, пора придумывать мыслескопы, и не дай бог тебе подумать о чем-то, что с не сходится с ЕР.

Собственно, не понимаю, какое отношение данный ролик имеет к политике? Что в нем обидного и оскорбительного для персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами, пора придумывать мыслескопы, и не дай бог тебе подумать о чем-то, что с не сходится с ЕР.

Собственно, не понимаю, какое отношение данный ролик имеет к политике? Что в нем обидного и оскорбительного для персонажей?

Насколько мне помнится, этот ролик был предвыборным пиаром самих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал был на ОРТ в 2010 году...Где тут преступление????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает, про пиар, это новогодние куплеты, которые показывали в предновогоднюю ночь, кажется с 2010 на 2011 год, передача шла по 1 каналу, что-то типа "Новогоднего оливье", такие же куплеты пелись на год раньше, в то же время на том же канале. Песня подложенная под мультов - вообще признанная классика, существует около 30 вариантов ее исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает, про пиар, это новогодние куплеты, которые показывали в предновогоднюю ночь, кажется с 2010 на 2011 год, передача шла по 1 каналу, что-то типа "Новогоднего оливье", такие же куплеты пелись на год раньше, в то же время на том же канале. Песня подложенная под мультов - вообще признанная классика, существует около 30 вариантов ее исполнения.

та это мы знаем. Просто таких вариаций на эту тему множество, и даже конкретно сей ролик - довольно-таки избитая вещь. Поэтому и сказал, што это баян. Вернее два. Один наложен на другой))) так шо ниабижайся, што я так написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так шо ниабижайся, што я так написал

Какие могут быть обиды, все в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ответь пожалуйста на вопрос, Путин, и Медведев о которых написано в названии темы, кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил какой-то Роман, чего хотел, я так и не понял, уточнял детали, наверное судить меня будут.

ну тада всё. Суши сухари. Роман сказал - значит пасодють))

З. Ы. Ему наверное аватарка твоя понравилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответь пожалуйста на вопрос, Путин, и Медведев о которых написано в названии темы, кто это?

Персонажи телепередачи "Мульт-личности", чтобы совсем успокоить Вас могу и в названии темы написать то же самое, сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно. За тобой выехали)) спецотряд "темнолесец" уже готов к проведению операции по взятию твоей квартиры штурмом и доставке тебя в места не столь отдалённые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно. За тобой выехали)) спецотряд "темнолесец" уже готов к проведению операции по взятию твоей квартиры штурмом и доставке тебя в места не столь отдалённые

Обалдел? ты чего человека пугаешь.

Ты эта... Lyx, ни боись, он так, к порядку призвать, он не приедет. Он меня еще год назад, как политическую угрожал посадить, если пост не потру. И ниче, пока дома я...

И потом, он же инкогнито, разведчик-экстремал. Ему никак расшифровываться нельзя. Его тут раз Карандаш зарисовал, так он заставил усе чисто фотке потереть, патаму ша -низь-зя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Он меня еще год назад, как политическую угрожал посадить, если пост не потру. И ниче, пока дома я...

вот тут тоже одна тетя дома сидит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдел? ты чего человека пугаешь.

Ты эта... Lyx, ни боись, он так, к порядку призвать, он не приедет. Он меня еще год назад, как политическую угрожал посадить, если пост не потру. И ниче, пока дома я...

И потом, он же инкогнито, разведчик-экстремал. Ему никак расшифровываться нельзя. Его тут раз Карандаш зарисовал, так он заставил усе чисто фотке потереть, патаму ша -низь-зя!

думаю, lyx понял, что я шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил какой-то Роман, чего хотел, я так и не понял, уточнял детали, наверное судить меня будут.

А телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе телефон шылы?))) он же инкогнито))) да и стопудово не со своего звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

А телефончик?

Вова, ты хочешь пообщаться?)))))

чтобы совсем успокоить Вас могу и в названии темы написать то же самое, сути это не меняет.

вобще то меняет))))

и напрасно ты стремишься меня успокоить, разве я произвожу впечатление неуравновешенного человека? лично, я склонен благодарить тебя за тему, в этом виде, она послужила хорошей приманкой чтоб собрать в одном месте всю шелупонь, своеобразная перекличка)))

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и напрасно ты стремишься меня успокоить, разве я произвожу впечатление неуравновешенного человека? лично, я склонен благодарить тебя за тему, в этом виде, она послужила хорошей приманкой чтоб собрать в одном месте всю шелупонь, своеобразная перекличка)))

спасибо...

Не любите Вы людей, а напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно. За тобой выехали)) спецотряд "темнолесец" уже готов к проведению операции по взятию твоей квартиры штурмом и доставке тебя в места не столь отдалённые

Обалдел? ты чего человека пугаешь.

Ты эта... Lyx, ни боись, он так, к порядку призвать, он не приедет. Он меня еще год назад, как политическую угрожал посадить, если пост не потру. И ниче, пока дома я...

И потом, он же инкогнито, разведчик-экстремал. Ему никак расшифровываться нельзя. Его тут раз Карандаш зарисовал, так он заставил усе чисто фотке потереть, патаму ша -низь-зя!

Блин, сухарей то в связи с концом света днем с огнем наверное не сыскать :wacko:

mari_en, будем в соседних камерах сидеть, через стенку перестукиваться, пока есть время надо азбуку Морзе изучать. А уж потом дорогу наладим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Не любите Вы людей, а напрасно.

зато зверей обожаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще то меняет))))

и напрасно ты стремишься меня успокоить, разве я произвожу впечатление неуравновешенного человека? лично, я склонен благодарить тебя за тему, в этом виде, она послужила хорошей приманкой чтоб собрать в одном месте всю шелупонь

поэтому ты и пришло, убоище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

поэтому ты и пришло, убоище?

не, я пришел на тебя, животное полюбоваться)))))))))

толькошто жешь написал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь вживую полюбоваться, я тебе уже предлагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

)))))))это чо, новый вид атракциона? решил меня своей вонью доконать?))))

не, я соблюдаю дистанцию с помойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

лениво)))))

но если хорошо попросишь, организую)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0