0
lol

Как обстоят дела у МТС с наносим в Ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

Могу ли я пойти и поменять свою симку на нано или ножницы в руки и вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился до оператора, сказали что 23 числа уже были в Ставрополе но где конкретно не знают.

З.ы. Если мне заявят что я должен платить за обмен симки я у них на глазах буду вырезать из старой и если не получится, возьму бесплатно новую большую и продолжу попытки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ножницы, в некоторых магазинах и салонах есть хитрые пассатижи, вырезающие наносим из обычной сим.

другой вопрос-насколько стара карта, она может некорректно работать, но это решается заменой сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, на ломоносова заявили мне что стоит 300р после звонка в 0890, где заверили что нифига не надо платить сказали что симок нету, на что получили запись в жалобную книгу. Поехал в цум там уточнил наличие перед тем как качать права, заломили 300р на мое категорическое заявление, что я не собираюсь платить начали ныть, но потом один из типов сообразил что лучше не нарываться и сказал девочке, что было письмо и с 1 декабря бесплатно.

В общем, "без лоха жизнь плоха". Замена карты заняла меньше минуты и 15 минут общения с лохотронщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ручками западло ?

за 10 минут с помощью ножниц и не грубого напильника симка превращается ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не западло и руками люблю поделать что-нибудь, просто я не из леса вышел я родился в цивилизации и в ней живу, дикой природой только наслаждаюсь, но не хочу быть ее частью.

Если кто-то очень хочет вырезаную симку, но при этом не хватает навыков, приезжайте я вам бесплатно вырежу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че городской .... купил нано-сим ? Мы то дикари сами себе выпилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0