0
Дитя Солнца

О музыкальных страстях

Рекомендуемые сообщения

Ну вот это оно и было (желание отвязаться без объяснения истинных причин).

Да я же не спорю... Ну, значит ей так было надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от заявления "не буду любить человека который слушает другую музыку" веет , да нет, даже не веет а несет шизофренией.

совпадение в музыкальных предпочтениях есть приятное дополнение к отношениям но не более. ну к примеру вполне допускаю что у достойного человека может полностью отсутствовать слух, и он будет слушать всякую шляпу.

более того, я сам слушаю всякую непотребщину, сильно сомневаюсь что мне подойдет мадмазель которая пристрастилась к данному виду искусства )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

у девачки батхёрт, неужели не понятно :)

стиль человека, определяет его музыкальные и прочие предпочтения. человек цельный, никогда не станет слушать подряд все творчество отдельного "произвоителя", или жанра, подобное удел людей подверженных влиянию стада, чем собственного вкуса. совершенно любая музыка, если это музыка, может вызвать интерес разных людей, но причины этого интереса будут разными. лишь стиль дает повод оценивать человека по его предпочтениям, повод стадного рефлекса дает совсем иную оценку, и кстати, человек способный делать самостоятельный выбор никогда не осудит, или оценит выбор другого такого же человека. исключение, пожалуй, псевдо выбор быдла.

было время когда ты, к примеру, на борде писал исключительно по учебнику русского языка, другие писали как могут, и скорее по наитию, я писал следуя собственному стилю, где не было не единой случайной буквы. прошли годы, полюбуйся что происходит на борде, члены стада регулярно подражают моему стилю, тотальное шокание, грубые "опечатки" и прочее, что является моим стилем стало модным. вот так и с музыкой, кто-то ее создал, кто-то оценил по собственным критериям, и выбрал для себя, прочие следуя за "пионерами" превращают то что питает душу в агрегат для обустройста своего быта в числе стада...

еще и выясняют чей лучше пашет. жесть.

зы

и еще, единстенная разница Блжадторна с нормальными членаме стада в том, что он являясь ярким примером быдла, ложит с прибором на мнение других членоф, это такой вид наглости))) что-то от Ондрюши, только сильно урбанизированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

от заявления "не буду любить человека который слушает другую музыку" веет , да нет, даже не веет а несет шизофренией.

совпадение в музыкальных предпочтениях есть приятное дополнение к отношениям но не более. ну к примеру вполне допускаю что у достойного человека может полностью отсутствовать слух, и он будет слушать всякую шляпу.

более того, я сам слушаю всякую непотребщину, сильно сомневаюсь что мне подойдет мадмазель которая пристрастилась к данному виду искусства )))

не возражаешь, что я дополнил?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не возражаешь, что я дополнил?;)

нет конечно.

ну разве что только твое дополнение в другую плоскость уводит читателя ) от прекрасных и трепетных чувств между двумя людьми, к не менее прекрасному чувству стиля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

нет конечно.

ну разве что только твое дополнение в другую плоскость уводит читателя ) от прекрасных и трепетных чувств между двумя людьми, к не менее прекрасному чувству стиля :)

)))))))))))))

прекрасное иногда уродует)))))))))))))

особенно борду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

члены стада регулярно подражают моему стилю, тотальное шокание, грубые "опечатки" и прочее, что является моим стилем стало модным.

осспади, та нахер ты кому нужен?)) подражают?)))) покажи пальцем, кто эти люди? Не льсти себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то с возрастом стала меньше слушать музыку, да и как-то не заморачиваюсь по поводу того, что слушать... хотя всяческие национальные напевчики раздражают, равно как и клубная музыка. Мужу подарила плеер на 8 ГБ - он на работе слушает, что хочет, а дома у нас есть телевизор и ужин тет-а-тет БЕЗ МУЗЫКИ. Громкую музыку не переношу органически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть мне так "везло", но в моей жизни люди, которые фанатели от какого-то одного направления или исполнителя обычно в жизни были нетерпимы к иным мнениям и высказываниям, их точка зрения должна была стать истиной в последней инстанции. Отражает ли это реальный факт, не могу сказать.

В том, что у близких людей могут быть достаточно разные музыкальные предпочтения вижу большой плюс - расширить свой кругозор, увидеть, почувствовать новое, ведь по "доброй воле" если тебе не понравилось сразу, то может вслушаешься через какое-то время и если не примешь, то лучше поймешь того, кто рядом. Я всегда старалась через музыку получше узнать людей, которые мне интересны, вкусы некоторых изначально расходились с моими, но сейчас кое-что из того, ранее "непринятого" слушаю с удовольствием. Конечно, это при условии того, что люди слышат друг друга и смотрят в одну сторону))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

:rofl:

он тебя съест !

я таким не питаюсь, вы с ним одной "крови"))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

осспади, та нахер ты кому нужен?)) подражают?)))) покажи пальцем, кто эти люди? Не льсти себе

тебя еще раз пятнадцать послать в жопу, что бы ты осознал свое место?

хера ты пляшешь, как мандавошка, не обосрись от натуги. дебил.

вот сомневаюсь что твое мнение хоть кого-то вобще способно заинтересовать. ну кроме может Блжадторна)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя еще раз пятнадцать послать в жопу, что бы ты осознал свое место?

хера ты пляшешь, как мандавошка, не обосрись от натуги. дебил.

вот сомневаюсь что твое мнение хоть кого-то вобще способно заинтересовать. ну кроме может Блжадторна)))))

я и не тужился))) было бы ради чего... Я ж говорю, не льсти себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

я и не тужился))) было бы ради чего... Я ж говорю, не льсти себе

во, уже лучше, а еще было бы прекрасно научиться не принимать мной сказаное в адрес своей помойки...

ты конечно очень тупой, но компенсируешь занудством, ну типа далее одного поста можно не читать. поэтому мной сказаное тебя касается в последнюю очередь, ну там где-то пятым-шестым эшелоном))))))))))

так что не льщу, совсем. мне не дано говорить на понятном тебе языке...

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, понимать твой бред и не нужно)))) бгггг

И это... Ты б хлебальник всё-таки закрыл. А то уже так заехать по нему хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

во-во заедь))) бо я пока его закрою, ты столько нагородишь своими сопляками вместо мозга)))

хотя, ты прав, если чушь пороть, она будет визжать...

я пас. надоел ты мне за день до своего рождения)))

главное чтоб ты снова не начал усираться через час)))))))))))))))))))))))))))))))))бо я любопытный, и опыты люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, понимать твой бред и не нужно)))) бгггг

И это... Ты б хлебальник всё-таки закрыл. А то уже так заехать по нему хочется

гони дурные мысли. зуд в руках станет нестерпимым, а бегать по темнолесской и искать его - дело пропащее. к тому же он в камуфляже.

Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть печальный опыт слежки за шилом?)))

не, я за ним тут, на борде наблюдаю. а потом выводы делаю. Я уумная, страсть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как гаварыт наш тренер: удар с ноги не воробей, вылетит-не поймаешь© ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

жертвы, вас возбуждает вид геройских соратников, или собственная ущербность?)))))))))

хватит лизать друг другу то что обычно(без меня) вы друг другу рвете)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0