0
Гость alex_batkovich

реальная скорость зеленой точки на 30 мегабитах

Рекомендуемые сообщения

Гость alex_batkovich

2348745800.png

Прямое подключение, все потребители трафика отключены.

Красные, вы когда до ж.д. доберетесь?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная точка сдохла!!У меня должно быть около 20 Мегабит,а в реале получается хуже чем было на 4 мб!!!

ЗТ - отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

а если сервак поближе к Ставрополю выбрать, а не московский, то сколько показывает?

зачем мне выбирать Ставрополь, когда мне нужна Москва? Может мне скорость через роутер до соседнего ноута замерять?

Скорость до квартал плюса г.Ставрополь

2348771986.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗТ умерла. То же тарифный план 30, но скорости нифига нет, особенно вечерами

Свежий замер

2348808496.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость есть и с ней все нормально, мерить надо правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Скажите мне пожалуйста, какой смысл мерять до ставрополя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Провести замер до москвы сказал саппорт зеленых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у красных на тарифе 600р до ста добивало разово, шестьдесят частенько, сейчас померю

2349659752.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провести замер до москвы сказал саппорт зеленых

Ну speedtest ом измерять скорость как-то не кошерно, наглядней загружать файлы с сайта microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

у красных на тарифе 600р до ста добивало разово, шестьдесят частенько, сейчас померю

2349659752.png

В том-то и дело, что зеленым я каждый месяц я плачу по 1000 рублей(интернет+тв с приставкой), а услуги оказываются на 10%... может им 100 рублей платить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Ну speedtest ом измерять скорость как-то не кошерно, наглядней загружать файлы с сайта microsoft.

и торент и майкрософт и вип-файл - скорость не поднимается выше показаной спидтестом

Саппорт ЗТ принял заявку и сообщил что ремонтная бригада приедет через три!!! дня. Сервис...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедут, пожмут плечами и уедут, как обычно впрочем. Сам крайне недоволен ими, имею 20мб, а по ощущениям хуже чем раньше на 1мб. Не торт стала зт, ой не торт, давно бы уже свалил, да нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха скорость есть, мерить торрентами, на форуме ЗТ тишина значит скорость все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Леха скорость есть, мерить торрентами, на форуме ЗТ тишина значит скорость все в порядке

Возможно все привыкли, считают что так и должно быть) На работе ЗТ - скорость соответсвует заявленной. Буду ждать супер-быструю ремонтную бригаду. Сегодня вечером подключусь напрямую к разводке в щитке, может с кабелем в квартире что-то случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость есть и с ней все нормально, мерить надо правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха скорость есть, мерить торрентами, на форуме ЗТ тишина значит скорость все в порядке

Таки шо ви говорите, мерить торрентами еще более не кошерно, нежели спидтестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Похоже кто-то из зеленых читает форум) Приехали ребята, затестили - сказали да, скорость маленькая, нужно делать. Сказал им где раздобыть ключ от тех-этажа, полезли теребить свои железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки шо ви говорите, мерить торрентами еще более не кошерно, нежели спидтестом.

Дали "трубу"в 30 Мг. А по маршруту до Москвы что-то и обрезает. Может на роутере Wi-Fi режет,может на промежуточном сервере, может еще где. Вам в помощь Pingplotter - во всяком случае можно самому попытаться определить где задержки и потери. И таки спидтест тоже не показатель на 100%. Имхо - торрент Вам и покажет объем "трубы", которую Вам выделил провайдер. Не факт, что с каждого сервера Вам дадут качать с максимальной скоростью. На том же Депозите даже с голдой через менеджер закачек качается быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали "трубу"в 30 Мг. А по маршруту до Москвы что-то и обрезает. Может на роутере Wi-Fi режет,может на промежуточном сервере, может еще где. Вам в помощь Pingplotter - во всяком случае можно самому попытаться определить где задержки и потери. И таки спидтест тоже не показатель на 100%. Имхо - торрент Вам и покажет объем "трубы", которую Вам выделил провайдер. Не факт, что с каждого сервера Вам дадут качать с максимальной скоростью. На том же Депозите даже с голдой через менеджер закачек качается быстрей.

Будь уверен, что серверы майкрософт дадут тебе исходящий канал больше, чем твой провайдер выделит твой входящий канал. Пингплоттер не нужен, в твоей ОС есть утилита tracert для этого. Выбор магистральных провайдеров полностью лежит на провайдере, поэтому если по маршруту до Москвы, что-то и обрезается, то это выбор твоего провайдера =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что зеленым я каждый месяц я плачу по 1000 рублей(интернет+тв с приставкой), а услуги оказываются на 10%... может им 100 рублей платить? =)

у меня с другого конца ЗТ, плачу 600р за 30мбс, как бы иногда по факту так и есть. К шести скорость по непонятным падает, на ощупь до мегабита (иногда), т.е. тормоза неимоверные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ушел с формулы связи, вот там реально, скорость в 5-6 раз ниже заявленной. А на зеленке отлично выдает, при тарифе в 30 Мб, скорость с торрента 3,5-5 Мб. Пользуясь роутером apple airport extreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ушел с формулы связи, вот там реально, скорость в 5-6 раз ниже заявленной. А на зеленке отлично выдает, при тарифе в 30 Мб, скорость с торрента 3,5-5 Мб. Пользуясь роутером apple airport extreme

уже два года пользуюсь и ни чё нормально все ))) скорость не падает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал 3 замера до Москвы и на последнем скорость выросла до 26Мбит/с до этого было около 10Мбит/с, это на тарифе 30МБит/с (Кинетик гига) - так что можно сказать скорость они обеспечивают в полной мере. :)

2352170247.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

сделал 3 замера до Москвы и на последнем скорость выросла до 26Мбит/с до этого было около 10Мбит/с, это на тарифе 30МБит/с (Кинетик гига) - так что можно сказать скорость они обеспечивают в полной мере. :)

2352170247.png

Покажи результаты после семи вечера =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0