0
cremaster

Разборки БМВ по краю

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно знать где народ берет БУ запчасти на свои бумеры. Сам до недавнего времени катался в верхнерусское к Олегу, но после того как он ушел, там поселился какой-то маленький ушлый гопник с завышенным ЧСВ, который все переделал и задрал цены, причем торговаться вообще не хочет. К этому чёткому парню ездить больше не буду. Полюбому таких разборок еще не одна по краю, вот и хочется узнать куда еще можно заехать. Вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборок по рашке 100500 штук. Чё зацикливаться только на наших. Набрал, узнал есть-нет, оплатил - выслали. Делов-то. Или как вариант у одноклубней покупать. Наши местные барыги цены не сложат всему тому добру, что у них есть. Мне, например, за запчастюлинами пришлось в Лабинск ехать, т.к. в Надежде цены космос. Для сравнения Олег, про которого упоминали, за молдинги по кругу на мой пассат просил 5500. Я же там купил все в сборе за 2000. Разница ощутима, не так-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леху знаю, но он вроде свою 30ку постоянно колупает и запчастями особо не занимается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборок по рашке 100500 штук. Чё зацикливаться только на наших. Набрал, узнал есть-нет, оплатил - выслали. Делов-то. Или как вариант у одноклубней покупать. Наши местные барыги цены не сложат всему тому добру, что у них есть. Мне, например, за запчастюлинами пришлось в Лабинск ехать, т.к. в Надежде цены космос. Для сравнения Олег, про которого упоминали, за молдинги по кругу на мой пассат просил 5500. Я же там купил все в сборе за 2000. Разница ощутима, не так-ли?

я щас из москвы таскаю, на клубных форумах разборщиков полно. Просто есть вещи которые стОит посмотреть/полапать/проверить перед покупкой, поэтому и спрашиваю про альтернативу ставропольским барыгам. Наши и вправду думают что они единственные к кому можно обратиться. А что за разборка в Лабинске? там БМВ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас из москвы таскаю, на клубных форумах разборщиков полно. Просто есть вещи которые стОит посмотреть/полапать/проверить перед покупкой, поэтому и спрашиваю про альтернативу ставропольским барыгам. Наши и вправду думают что они единственные к кому можно обратиться. А что за разборка в Лабинске? там БМВ есть?

Не. У них там всего с десяток машин стояло. Бмв среди них не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леху знаю, но он вроде свою 30ку постоянно колупает и запчастями особо не занимается)

ну я всегда у него отвисаю, проблем нет с запчастями... все что надо находит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Лехе на кавалерию сгоняй, через него проще найти запчасти..

а можно поподробней где именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробней где именно

89624036843 вот его номер, адрес Кавалерийская 39 или 41 точно не скажу, ну не далеко от пруда там сейчас новое строение с 2 боксами, всегда бешки там стоят, не перепутаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0