0
jeka-motors

Смена веры

Рекомендуемые сообщения

на второй вышке в группе девачко была, тоже жыла с чистакровным в несколько поколений. потом буквально за день до родов узнала, что в горах у него нареченная с децтва в законном браке есть. тут он типа во свальном грехе, а там все по закону.

пряталась с ребенком от него в Новочеркасске.. не. нашел, сказал, что ребенка в горы увезет, если бегать будет. там не найдут никада... и таки шо, догагдайтесь какого вероисповедания ребенок при отсутствующем то отце.. а тоже любовь такая была там, шо мама не горюй..а самое то интересное, девка типа боевая, от слова из 3 букв в обморок не падала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй вышке в группе девачко была, тоже жыла с чистакровным в несколько поколений. потом буквально за день до родов узнала, что в горах у него нареченная с децтва в законном браке есть. тут он типа во свальном грехе, а там все по закону.

пряталась с ребенком от него в Новочеркасске.. не. нашел, сказал, что ребенка в горы увезет, если бегать будет. там не найдут никада... и таки шо, догагдайтесь какого вероисповедания ребенок при отсутствующем то отце.. а тоже любовь такая была там, шо мама не горюй..а самое то интересное, девка типа боевая, от слова из 3 букв в обморок не падала.

Ну история конечно же занимательная...Но почему Ловик должна её на себя примерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нас не переживай.. Даже если мне бегать придется, на тебе лично это никак не скажется. А мы уж разберемся))

да мне на вас ваще монописсуально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне на вас ваще монописсуально..

искренне радует..а то я уж подумала.. У человека такие познания о моей личной жизни..стало быть волнуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне радует..а то я уж подумала.. У человека такие познания о моей личной жизни..стало быть волнуется

ды насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило я не собираюсь менять религию. И веру тоже. Я вообще не верю, как те кто верит. Есть- есть. Нет- и не надо. Про главу я написало о том, что до смешного как быстро меняются ответы на вопросы. Те кто верит в языческих богов просто смешны. А вот сменить христианство на ислам- предатели! Почему такая дискриминация? Потому что это ислам! Знаю одного товарища, он давно принял ислам и живет по законам ислама. В коране он нашел то, что ближе ему, нежели в библии. Я считаю что христианство в том виде, в каком оно есть- есть ни что больше чем средство управления толпой. Так же в прочем и ислам, теперешний, трактующийся так, как удобно некоторым управленцам. Хотя жить сейчас легче, нежели в 15 веке. А молитвы? Если скажешь по другому- бог тебя не услышит? Нужен пароль? Я считаю можно жить правильно и без походов в храмы, в наших меня угнетает. В католических же наоборот- какое то необъяснимое спокойствие на душе. В мечеть меня не пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Шило я не собираюсь менять религию. И веру тоже. Я вообще не верю, как те кто верит. Есть- есть. Нет- и не надо.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну история конечно же занимательная...Но почему Ловик должна её на себя примерять?

таки когда превалирующую никчемную гендерную солидарность преодолеете, тогда может быть поговорим

а то, что случайно заквотил, не стоит так акцентуировать..ща исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки когда превалирующую никчемную гендерную солидарность преодолеете, тогда может быть поговорим

а то, что случайно заквотил, не стоит так акцентуировать..ща исправлю.

Вот жеж..эти вечно обижающиеся мужчины......))))))) КАРАШО.....завтра приходи тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не мешает.

большинство наверно атеистов таковы.

т.к. когда крестили не спрашивали

а что предашь ты, приняв например буддизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело когда отказываешься в нейтральное положение

А другое дело когда ты отказываешься в пользу веры которая убивала моих предков

То есть когда отказываешься в пользу атеизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все читать не стал.но у меня в институте столько дур которые приняли ислам из за красивого мальчика.а теперь жалеют.на вопрос почему то ли молчит,то ли "вам этого не понять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... А если выбирать из христианства- то католическая лучше. ...

есть реальные аргументы или чисто импонирует дизайн их церковной атрибутики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написала- наши храмы меня угнетают. Их храмы вводят в спокойствие. Там более душевно. Есть скамейки где можно сесть и подумать. Никто не впаривает свечки. Тут мне кто то рассказывал- пришел со своей свечкой, так бабуся ему сказала- не сработает- она не у нас куплена и батюшка ее не освятил. Ну до смешного просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты, а мне в храме всегда становится очень тяжело. Давит и пригибает. Как только выхожу за ворота- как будто из газовой камеры вышла. Не хожу в церковь. Во первых мне там плохо. Во вторых реально не знаю че там делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написала- наши храмы меня угнетают. Их храмы вводят в спокойствие. Там более душевно. Есть скамейки где можно сесть и подумать. Никто не впаривает свечки. Тут мне кто то рассказывал- пришел со своей свечкой, так бабуся ему сказала- не сработает- она не у нас куплена и батюшка ее не освятил. Ну до смешного просто!

ну, понятно! чисто психологическая проблемка.

а смешно пересказывать такие байки. кто вообще вас заставляет покупать там свечки или еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты, а мне в храме всегда становится очень тяжело. Давит и пригибает. Как только выхожу за ворота- как будто из газовой камеры вышла. Не хожу в церковь. Во первых мне там плохо. Во вторых реально не знаю че там делать.

не ходи! оно тебе не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ходила и не хожу. И врядли буду ходить. К богу обращаться можно и дома и без знаний молитв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все когда то были язычниками...

Даги были язычниками пока исламское войско не загнуло местного вожака и поставила перед выбором, принять веру или умереть... Примерно тоже что и крещение Руси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0