0
jeka-motors

Смена веры

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Принять веру можно в любом возрасте, а вот сменить веру предков и свою, тут должны быть оч. весомые аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый принял ислам я был удивлен узнав . Что думаете какие причины могут на это толкнуть?

Это его дело) Интересно мнение других) Насколько важна сейчас вера ) Или ее нет вовсе

еще вопросы будут ???

выкладывай уж все сразу, давненько эту тему не обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый принял ислам я был удивлен узнав . Что думаете какие причины могут на это толкнуть?

человек дальновидный. правильно поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет подвоха)) Просто интересно каждый из нас смог бы это сделать ?)

под страхом смерти еще и не то сделаешь. если не фанатик, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не считаю себя верующим ) А если мне нужно обратиться к высшей сфере вряд ли мне нужен посредник )) Особенно смотря как наши священнослужители рассекают на мерсах и бентли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно он увидев в каком состоянии сейчас православие, я говорю про пьяных батюшек сбивающих людей на джипах про попов коммерсантов сдвющих в аренду помещения храма Христа Спасителя, он видит что групка больных шлюшек осквернила главный храм страны и им за это ничего по сути не было, что в исламе бы наверняка закончилось бы казнью у подьезда так что он выбрал то в чем сейчас видит большую силу и веру чем его вера. но я например не смог бы в каком бы состоянии не была бы церковь сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принять веру можно в любом возрасте, а вот сменить веру предков и свою, тут должны быть оч. весомые аргументы.

предательство одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый еврейски анекдот:

- Ты, Иосиф, почему такой побитый?

- Так погромы, Абрам...

- Ничего не понимаю, Иосиф... Ты же ведь по паспорту Соколов Иван!

- Ох, Абрам, бьют-то не по паспорту - бьют-то по роже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли до этого этот человек христианином?Соблюдал ли все каноны? Может он ничо и не менял, а тупо поддался внешнему влиянию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа, а почему ты пьешь водку прямо из бутылки, а не наливаешь ее сначала в рюмку? - Потому что папе не нужны посредники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Скорее не смена веры, а вступление в веру. Или он из церквей в мечети ударился?))

ручаюсь, они даже не врубилисиь о чем речь.

зы. если еще в тему заглянут люди, в смысле - Люди, стоит прочесть чуть далее названия темы, ибо абсурдов тут будет более чем стоит ожидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница бывшая такая ж.....русская девчонка, нормальные русские родители.....а она фанатик с 14-15 лет((

думали пройдет с возрастом, ан нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0