0
jeka-motors

Смена веры

Рекомендуемые сообщения

вот, как у воинов, это уж у вас, у церкви.

но я не осуждаю, всему есть объяснения, жаль что вы(верующие) не способны их видеть.

стоило бы осуждать, но я не стану...

И не надо. Объяснить можно все, даже убийство, вот оправдать не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

а молитву?))))))))

просто некоторые молятся вместо того что-бы убивать, в то время когда нужно убивать, и для того что-бы убивать, но сами лишь молятся.

но, и их я не осуждаю, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каких книгах ты эти глубокие познания почерпнул? В тех же где написано, что Иисус о "пророке Магомете" упоминает? тогда, как говорят твои братья по вере: "базара нет", в смысле уважаю твое право считать святой любую книгу, которую ты осилил.

Мои книги никогда не станут твоими, возможно даже к сожаленью. А "базара нет"- это твоя среда, и очевидно пока довольно комфортная для тебя, ибо так называемые "мои братья"-тебе намного роднее будут ибо вы равноудалены от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, попкорн кончается.

А вообще прикольно. Бьется народ, вооруженный началами Знаний с народом, который думает, что знает Истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

)))))))))вот можешь мне не Верить, но народ бьется в основном у тебя в уме, на самом деле все как-то заурядно...

))))))))кроме твоей фантазии на тему.

а, я понял)))))

уважаемый геосан предполагает что мирная дискуссия должна быглядеть примерно так;

пост №1. - я, говорю - это

пост №2. -Это, сказал - я

пост №....

пост №132. -мы Это сказалииииииии!

)))))))))))))))))))))))))

а иначе война)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... и по традиции "чемпионом по шахматам стнет чемпион по вольной борьбе"

... где написано, что Иисус о "пророке Магомете" упоминает? ...

вот тоже озадачился. прям хотелось бы увидеть ссылку на первоисточник. а то мне из всех прочитанных писаний (как канонических так и апокрифических) вспомнилось только

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

20 Итак по плодам их узнаете их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))вот можешь мне не Верить, но народ бьется в основном у тебя в уме, на самом деле все как-то заурядно...

))))))))кроме твоей фантазии на тему.

Добрый человек, прежде, чем ковыряться в чужом уме имеет смысл настроить свой. Часто бывает, что аксон в не тот нейрон приходит. Потом рука долго кнопку со скобкой отпустить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ты не поверишь, но мне приходится нажимать кнопку именно столько раз)))))))))

раньше как и все компенсировал тремор засунув руку в трусы, но надоело...

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь, но мне приходится нажимать кнопку именно столько раз)))))))))

раньше как и все компенсировал тремор засунув руку в трусы, но надоело...

))))))

судя по количеству скобок, это преждевременная эякуляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

судя по количеству скобок, это преждевременная эякуляция?

)))))а почему ты спрашиваешь у меня? я же не считаю скобки)))))))))))))))))))))))))))

/)¿(\

вуаля,

)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с точки зрения гигиены - оч полезная процедура...У Дохтора (Sebi) спроси, он подтвердит.

Это для тех кто в пустынях в песках живёт - гигиенично было, потому что воды там нет, одни пески, вот эти пески туда попадали и возникали неприятные ощущения и инфекции из-за сырости )) вот они и придумали простой способ не болеть ))). А у нас пока ещё с водой более-менее достаток. И потом, если бы это было негигиенично, то думаю в процессе эволюции это не стало бы нужно и само атрофировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ислам не обязывает делать обрезание -- это миф, если чо. В Коране обрезание не упоминается ни разу вообще.

Обрезание обязательно в иудаизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Я ж написала- наши храмы меня угнетают. Их храмы вводят в спокойствие. Там более душевно. Есть скамейки где можно сесть и подумать. Никто не впаривает свечки. Тут мне кто то рассказывал- пришел со своей свечкой, так бабуся ему сказала- не сработает- она не у нас куплена и батюшка ее не освятил. Ну до смешного просто!

ты,Наташк, просто еще не нашла своего Храма) Я совсем недавно нашла и священника тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои книги никогда не станут твоими, возможно даже к сожаленью.

не огорчайся, но ты прав. ни книги твои, ни верования ко мне не имеют никакого отношения, хоть я их и читала. только потому, что считаю, что правильно врага знать в лицо. и не моя вина что вы сделали себя нашими врагами при помощи своей веры. и только ваша вина в том что во всем мире слова «Аллах акбар!» воспринимаются как разбойничий клич.

А "базара нет"- это твоя среда, и очевидно пока довольно комфортная для тебя,

ошибаешься, это была моя среда почти 30 лет, в которой я , русская женщина чувствовала себя с каждым годом всё дискомфортнее. потому что каждый сопляк, спустившийся из аула, в мой, основанный русским генералом, русский город, в промежутках между непонятными для меня полуарабскими словами, щедро разбавленными русским матом, всё чаще вставляет своё «иронично-оригинальное» «базара нет». и я уехала от этого дискомфорта. здесь вас тоже полно. но здесь вы больше похожи на себя: трусость и ужас написаны на лицах юных джигитов, когда к ним приближается на улице или в метр о дяденька милиционер для проверки документов. потому что вы воспитываете своих детей так, что джигиты они только в троллейбусах с пенсионерами, да и то если есть нож в кармане. на дороге или дискотеке, если с собой травмат, а их не меньше четверых на одного.

ибо вы равноудалены от Бога.

Он сам тебе сказал? Откровение от Сандалета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0