8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

Прошьете Фокус 2  1.8 Duratek HE, мкпп? Что измениться? :)

Сань привет. По фокусу наш Виталик (витоссаунд) пару страниц назад выкладывал полностью обзор прошивки от себя, у него как раз такой фокус. А так же сравнение с говнопаулисом, который был залит до этого. Почитай, или можешь с ним сам пообщаться. Расскажет подробнее, и сам решишь все для себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо а нексию с 1.5 прошьете и чего изменится?

Сразу станет такой. :)

f0a9884s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо а нексию с 1.5 прошьете и чего изменится?

Нексию специально для тебя можно прошить по разному. Можно прошить задний привод. Подшить еще пару цилиндров. Турбинку дошить. Могу тебе прям нитки с иголками одолжить, сам дошивать будешь что хочешь. Если что, юз, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексию специально для тебя можно прошить по разному. Можно прошить задний привод. Подшить еще пару цилиндров. Турбинку дошить. Могу тебе прям нитки с иголками одолжить, сам дошивать будешь что хочешь. Если что, юз, дорого.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексию специально для тебя можно прошить по разному. Можно прошить задний привод. Подшить еще пару цилиндров. Турбинку дошить. Могу тебе прям нитки с иголками одолжить, сам дошивать будешь что хочешь. Если что, юз, дорого.

4 цилиндра подшейте пожалуйста, остальное сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань привет. По фокусу наш Виталик (витоссаунд) пару страниц назад выкладывал полностью обзор прошивки от себя, у него как раз такой фокус. А так же сравнение с говнопаулисом, который был залит до этого. Почитай, или можешь с ним сам пообщаться. Расскажет подробнее, и сам решишь все для себя. :)

Почитал :) Цену в лс черкани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, до ВАГов у вас руки не дошли ещё?... а то всю тему долго перечитывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, до ВАГов у вас руки не дошли ещё?... а то всю тему долго перечитывать....

К сожалению нет. ( Ваги - больная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ручек, нет конфетки)))

https://www.youtube.com/watch?v=7KyZJ3xrreA

Дорогой друК.

Шил приору, пока была, у кого-то на ж/д вокзале, а также у вас на 45-й.

На просьбу поменять те, или иные характеристики набора оборотов двигуна, был получен ответ "Это оптимально, покатайтесь, если не понравится, зальем другую версию прошивки".

Т.е. вы тупо льете то, что сами слили с инета, без каких-либо заморочек, зато, со всякими заумными отмазами.

После вас  приехал к Олегу, и на все мои пожелания был получен адекватный ответ, и соответствующие изменения в программе, с промежуточными заездами на тест-драйв.

После каждого заезда, выслушивались мои пожелания, и программа редактировалась в соответствии с оными, пока я не получил то, что хотел от автомобиля.

Вы такое не рожаете, ибо ТЯМУ не хватает разобрать то, что накалякал другой "спец"; По-сему, на мой взгляд, Олег лучший в этом городе по прошивкам, а вам лично скажу простую вещь: "Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала!"

Спасибо!

Да, что-то можете, но есть люди, лучше справляющиеся со своими задачами, смиритесь, и не смердите плз.

 

P.S. И да, вы умеете быстро и недорого сматывать спидометры, за это вам отдельный респект, пригодилось. Но выше собственных яичек пытаться прыгнуть не стОит.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2015 в 01:32, Kytyzoff сказал:

Нет ручек, нет конфетки)))

https://www.youtube.com/watch?v=7KyZJ3xrreA

Привет Санечек :)  а говорил, что пофигу тебе))), зашел ко мне, ляпнул вот это, получается, что лукавил!? Зря, зря. Эмоции нужно уметь контролировать 

 

До сих пор я сдержано отзывался о твоем санта клаусе, только лишь потому, что оглядывался на тебя - не хотел чтоб это как-то негативно отразилось на тебе (на одном поприще бьемся вроде бы как), мало того - отправлял людей к вам зная, что часть денег идет вашему оленеводу.

 

И как оказалось - нет чувства такта ни у него, ни у тебя. Не следовало ему задевать меня тогда, на том форуме, ни тебе сейчас ляпать вот это. 

 

Инструмент на VAG будет, это всего лишь вопрос времени, и прошивки по ним будут откалиброваны несравнимо лучше чем вашим фридришкой, точно так же как это было до, и точно так же как это есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Санечек :)  а говорил, что пофигу тебе))), зашел ко мне, ляпнул вот это, получается, что лукавил!? Зря, зря. Эмоции нужно уметь контролировать 

 

До сих пор я сдержано отзывался о твоем деде морозе, только лишь потому, что оглядывался на тебя - не хотел чтоб это как-то негативно отразилось на тебе (на одном поприще бьемся вроде бы как), мало того - отправлял людей к вам зная, что часть денег идет вашему оленеводу.

 

И как оказалось - нет чувства такта ни у него, ни у тебя. Не следовало ему задевать меня тогда, на том форуме, ни тебе сейчас ляпать вот это. 

 

Инструмент на VAG будет, это всего лишь вопрос времени, и прошивки по ним будут откалиброваны несравнимо лучше чем вашим фридришкой, точно так же как это было до, и точно так же как это есть сейчас.

Олег, дружище!!! Ты что, обиделся? Да что Вы все так накинулись? Я ведь не со зла. Это типо нет оборудования, нет результата. Я прекрасно знаю и понимаю что при наличии онного, ты сделаешь все как положено. У меня тоже нет на VAG, и клиенты спрашивают когда можно сделать, я им так и говорю "нет ручек, нет конфетки))))" Когда все будет, тогда и сделаем.

Никакого злого умысла и ехидства не хотел внести этим сообщением. 

 

Да, мы не занимаемся разработкой программ, но продукт предлагаем качественный. Был бы продукт плохой, к нам не ехало тогда столько людей. В месяц прошивается от 20 до 60 машин, и это показатель.

 

Я не утверждаю что твои прошивки плохие, на каждый продукт свой покупатель. И нигде, на форуме или так я не поливал тебя грязью, заметь это. Но Ваши с Сергеем выкрики на коллег, вам чести не делают. Ты постоянно коверкаешь имя Паулюса, оленеводом назвал))). Это получается что я олень?! Сергей приставки всякие прилепляет. Не надо так, некрасиво это.

 

И еще раз прошу прощения за свое сообщение, не думал что вот так отреагируете. Всех с новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друК.

Шил приору, пока была, у кого-то на ж/д вокзале, а также у вас на 45-й.

На просьбу поменять те, или иные характеристики набора оборотов двигуна, был получен ответ "Это оптимально, покатайтесь, если не понравится, зальем другую версию прошивки".

Т.е. вы тупо льете то, что сами слили с инета, без каких-либо заморочек, зато, со всякими заумными отмазами.

После вас  приехал к Олегу, и на все мои пожелания был получен адекватный ответ, и соответствующие изменения в программе, с промежуточными заездами на тест-драйв.

После каждого заезда, выслушивались мои пожелания, и программа редактировалась в соответствии с оными, пока я не получил то, что хотел от автомобиля.

Вы такое не рожаете, ибо ТЯМУ не хватает разобрать то, что накалякал другой "спец"; По-сему, на мой взгляд, Олег лучший в этом городе по прошивкам, а вам лично скажу простую вещь: "Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала!"

Спасибо!

Да, что-то можете, но есть люди, лучше справляющиеся со своими задачами, смиритесь, и не смердите плз.

 

P.S. И да, вы умеете быстро и недорого сматывать спидометры, за это вам отдельный респект, пригодилось. Но выше собственных яичек пытаться прыгнуть не стОит.

ИМХО.

А чего ты еще хотел от заливальщиков? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики  что вы тут бодаетесь между собой... клиент сам должен выбрать у кого прошиваться, чьи прошивки ( купленные или собственного изготовления) заливать... Я же не кричу когда ко мне приезжают от других мастеров на перепрошивку - по разным причинам недовольные... даже не озвучиваю от кого приезжают, чтобы не было потом лишних разговоров... Надо жить мирно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивал у Олега калину на Bosch, теперь поставил январик. Еще шустрее машинка пошла. Очень доволен. И лачетти супруги прошил. Машинка ожила. Спасибо Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для владельцев Ford focus II 2.0, 1.8L, Hyundai, KIA, Chevrolet, BMW E39, E46, X5 c трехлитровыми бенз. движками. А так же ВАЗ, ГАЗ, УАЗ с электронной педалью и без, которые хотят улучшить динамические показатели своих авто, без увеличения расхода топлива, с продлением срока службы двигателя и каталитического нейтрализатора, предлагаю профессиональный чип-тюнинг  


 


       Я не использую прошивки других производителей, так как они никогда не удовлетворяли мои требования к ним. Все прошивки, что предлагаются здесь, откалиброваны мной, и с помощью мощного оборудования от Sms-softwareINNOVATEMOTORSPORTSPalmer Performance и др. 


 


        На то, что бы полноценно откалибровать определенную прошивку, времени уходит от 1 года до полутора, а не месяц – два, как это имеет обыкновение быть у не безызвестных нам "чип-тюнеров". И результат, соответствует затраченным на это усилиям и времени. 


         


        Процедура перепрограммирования проходит так – я перепрограммирую Ваш авто, выезжаем на тест-драйв, и если все устраивает - рассчитываемся. Если нет, стоковую прошивку назад ,и каждый остается при своих.  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошил мне Олег фокуса 2 1,8... Что могу сказать... Машину не узнать :) Пропали затупы педали, улучшилась эластичность  и динамика, пропали зависания оборотов при переключениях...  Вообщем как на другую машину сел :):good:  Спасибо!  Рекомендую тем, кто еще сомневается :)

п.с. Расход на прежнем уровне, но пока рано судить т.к. проехал всего 120 км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошил мне Олег фокуса 2 1,8... Что могу сказать... Машину не узнать :) Пропали затупы педали, улучшилась эластичность  и динамика, пропали зависания оборотов при переключениях...  Вообщем как на другую машину сел :):good:  Спасибо!  Рекомендую тем, кто еще сомневается :)

п.с. Расход на прежнем уровне, но пока рано судить т.к. проехал всего 120 км :)

Я же говорил тебе понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8