8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

Буду в военкомате завтра в 8.50, если Александра не будет, и сида не будет, отпишусь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в военкомате завтра в 8.50, если Александра не будет, и сида не будет, отпишусь! 

:rofl: . представь тебя по ошибке с Женей спутают, кааааак нахлабучат  :lol:  так что ты стой в сторонке где нибудь.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: . представь тебя по ошибке с Женей спутают, кааааак нахлабучат  :lol:  так что ты стой в сторонке где нибудь.  :)

Надо в 7 утра на тренировочку еще разок  :ph34r:

А то да опасно, он то взрАслый у нас. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в военкомате завтра в 8.50, если Александра не будет, и сида не будет, отпишусь! 

Смотри по ошибке не окажи Александру какую-нибудь услугу. А то вдруг он захочет расплатиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри по ошибке не окажи Александру какую-нибудь услугу. А то вдруг он захочет расплатиться?

:rofl:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :clapping:в слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри по ошибке не окажи Александру какую-нибудь услугу. А то вдруг он захочет расплатиться?

Надо тогда молчать, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тогда молчать. 

Прикуривать не давай. Дорогу не показывай. Если спросит время - мычи, что нет часов.

В общем, будь осторожен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош сраться пацаны))) Злоба и ехидство не то, что мы должны проявлять друг к другу, особенно в свете последних событий в Украине, да и вообще в Европе в целом. Никто не знает, но завтра все мы можем оказаться в одном окопе. 

 

Мира и добра всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можете предложить для последнего сида 2015 г. в. 1.6 129 л. с. Мкп

Начиная от чип-тюнинга заканчивая установкой турбины. Все зависит от Ваших финансовых возможностей и какую мощность хотите получить в итоге.

 

Могу просто прошить. Уже в этом случае машинку не узнаете. Тут не большое описание http://bbs-sk.ru/index.php/topic/1930-%D1%87%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BE%D1%82-quasar/page-23

 

Можем установить паука, или заменить весь выхлопной тракт с сохранением всех евро-норм или с переходом на евро II. Все из нержавеющей стали. Себе сделал так 0353dd74a4cb.jpg

но можно выполнить любую конфигурацию.

Швы ложим вот такие6b2cab139d29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная от чип-тюнинга заканчивая установкой турбины. Все зависит от Ваших финансовых возможностей и какую мощность хотите получить в итоге.

 

Могу просто прошить. Уже в этом случае машинку не узнаете. Тут не большое описание http://bbs-sk.ru/index.php/topic/1930-%D1%87%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BE%D1%82-quasar/page-23

 

Можем установить паука, или заменить весь выхлопной тракт с сохранением всех евро-норм или с переходом на евро II. Все из нержавеющей стали. Себе сделал так 0353dd74a4cb.jpg

но можно выполнить любую конфигурацию.

Швы ложим вот такие6b2cab139d29.jpg

замутите мне паука на 6-цилиндров?

идеально если достать где-то оригинал и сделать копию..

говорят он существует.

 

мотор 90-х годов, m104 3.2/3,6л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем повторить с фото

кинематика не потеряется? помимо длинны каналов, что еще будет иметь ключевое значение?

ну и цена вопроса, примерно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная от чип-тюнинга заканчивая установкой турбины. Все зависит от Ваших финансовых возможностей и какую мощность хотите получить в итоге.

 

Могу просто прошить. Уже в этом случае машинку не узнаете. Тут не большое описание http://bbs-sk.ru/index.php/topic/1930-%D1%87%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BE%D1%82-quasar/page-23

 

Можем установить паука, или заменить весь выхлопной тракт с сохранением всех евро-норм или с переходом на евро II. Все из нержавеющей стали. Себе сделал так 0353dd74a4cb.jpg

но можно выполнить любую конфигурацию.

Швы ложим вот такие6b2cab139d29.jpg

mini r53 шьете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите а январь 7.3 онлайн прошить можно?

а бывает такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает такой?

На авито висит,написанно январь 7,3 продает или меняет на 7.2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8