8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

Cee'd JD 1,6L MT разгон 0 - 100

 

http://www.youtube.com/watch?v=HSwH81on4UE

 

По железу сток, из тюнинга только прога

кочмос для атмо 1.6! еще и за рулем главной гонщег ББС) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мою аванту так раскочегарим! 

Я с удовольствием, только пока одной вещички не хватает :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием, только пока одной вещички не хватает :unknw:

будем ждать вещичку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовление и установка выхлопных систем на автомобили KIA, Hyundai

 

af3391aa99b8.jpg

 

69ad6babeed9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях прошил у Олега свой хендай акцент, до этого была прошивка от одного известного тюнера, в которой я сильно разачаровался. Из положительного в новой прошивке что успел заметить:

 - двигатель мягче и тише работает, на низких оборотах более плавно реагирует на педаль газа;

 - ушли рывки машины при сбросе газа, на первой скорости больше нет так называемых "кивков" (когда отпускаешь газ машина клюет носом);

 - более уверенный и плавный набор оборотов, на второй скорости с холостых без дерганья;

 - немного улучшилась динамика;

 - упал мгновенный расход топлива, средний еще не замерял, но среднесуточный тоже снизился;

 - просто стало приятно ездить на машине, двигатель больше не надо крутить до высоких оборотов, низов вполне хватает для динамичного разгона.

Спасибо Олегу, за доработанный и качественный продукт.

P.S. В стоимость работ входит диагностика двигателя (мне пришлось менять свечи, т.к. были определенные неисправности), приятное общение и куча полезных советов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это немецкое прозвище известного российского тюнера у всех на слуху. Люди на нем бизнес делают, зачем его портить лишними именами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, блин, немецкое прозвище - Паулуюс конечно.... Стормозил.

Я думал ты прикалуешься Жень  

Ну а ктож ещё может состряпать такое.... каждый раз не могу сдержать свой смех от увиденного в проге. Вот только людей жаль клюющих на ничего не стоящий бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

территориально где находитесь? и по субботам работаете?

Улица Перспективная 26а ГСК Юго-западный, по субботам работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Есть чё на генезис купе?

Если 2.0Т дорестайл, то геморройная машина в плане чипа. После увеличения наддува может валиться в аварию по дросселю по непонятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 2.0Т дорестайл, то геморройная машина в плане чипа. После увеличения наддува может валиться в аварию по дросселю по непонятным причинам.

Да мне бы вообще понять что там за прошивка... Такое ощущение, что чем-то прошита, т.к. повышенный расход (литра на 3 от "нормы"). Я бы вообще в сток вернул 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все жрут как не в себе литров до 20 и больше в городе. Судя по всему это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня получилось порядка 15 город, 11 трасса (почти всё на круизе 110). Сеёчас 95-й лью, планирую пересадить на 92 бенз, как в книжке написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейди лучше на 98 как надо любой турбомашине и перестань ее мучать. Расход 15 для нее отличный, нет там никакого чипа на 90%. Их достаточно мало кто сможет чиповать, т,к. по ОБД не делаются они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня получилось порядка 15 город, 11 трасса (почти всё на круизе 110). Сеёчас 95-й лью, планирую пересадить на 92 бенз, как в книжке написано.

Что за книжка? Народные сказки?) Чёт как-то не верится, что в турбо мотор производитель советует лить 92-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8