8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

Блок для перепрошивки вскрываете , машинка Хундай i30 (2010 г.в, бош 17.9.11) ?

Да, другого варианта нет пока.

 

У себя на cee'de вскрыл на двух тысячах пробега, и как-то не парит, наоборот езжу кайфую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ с электронной педалью и без, почти все модели, что выпускает наша промышленность.

По иномаркам такие модели как BMW(узкая линейка), Ford focus 2.0, 1.8L пока, Hyundai, KIA, Chevrolet, Geely otaka, Cherry amulet.


Для любителей комфортной и действительно быстрой езды - в разработке установка турбин и компрессоров на иномарки с 4,5,6,8ми цилиндровыми двигателями с вмешательством и без в агрегаты, и последующим программированием в онлайне.
Онлайн программирование турбоиномарок
Так же апгрейд турбоиномарок с последующим программированием в онлайне.

Перевод грузовых авто отечественного производства на инжекторную систему и установка турбин и компрессоров.

Ну и само собой все это ставим на наши легковые автомобайлы       :) Можем собрать авто для повседневной езды или корч по желанию клиента.
На турбо или компрессорный мотор собранный нами (из наших запчастей) для повседневной езды, даем 50 000 км. гарантии.
Цены очень даже приемлемы       :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ с электронной педалью и без, почти все модели, что выпускает наша промышленность.

По иномаркам такие модели как BMW(узкая линейка), Ford focus 2.0, 1.8L пока, Hyundai, KIA, Chevrolet, Geely otaka, Cherry amulet.


Для любителей комфортной и действительно быстрой езды - в разработке установка турбин и компрессоров на иномарки с 4,5,6,8ми цилиндровыми двигателями с вмешательством и без в агрегаты, и последующим программированием в онлайне.
Онлайн программирование турбоиномарок
Так же апгрейд турбоиномарок с последующим программированием в онлайне.

Ну и само собой все это ставим на наши легковые автомобайлы        :) Можем собрать авто для повседневной езды или корч по желанию клиента.
На турбо или компрессорный мотор собранный нами (из наших запчастей) для повседневной езды, даем 50 000 км. гарантии.
Цены очень даже приемлемы        :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subaru Legacy 2.0 атмосферник можно вернуть в первоначальный вариант? Дело в том, что с 2008 года эти двигатели дефорсировали со 163 л.с. до 150

можно сделать , т. 8-903-446-8369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать , т. 8-903-446-8369

Цена? и что конкретно можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамичная версия, убран провал при разгоне. Пик крутящего момента смещен к более низким оборотам.

прибавка : +15 л.с. и +30 н.м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамичная версия, убран провал при разгоне. Пик крутящего момента смещен к более низким оборотам.

прибавка : +15 л.с. и +30 н.м. 

валерик, больше никогда не ЛЕЗЬ в мою тему нах!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще ведется на этот чип-тюнинг?)))))))))))))) который машину только портит и на ней потом ездить нормально невозможно дерганая становится, повышенный расход бензина и адски токсичный выхлоп из-за недогорания переобогащенной смеси и происходит засерание драгоценного катализатора, который прошивальщики рекомендуют вырезать т.к. якобы он и не нужен вовсе))))))))))))))) только бизнес им портит, т.к. после их порчи машины живет недолго)))))))))))))))) Лучше завода изготовителя авто прошивку ни на каких гаражах не сделают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тональность ПОУБАВь

 

Смельчак, попробуй поубавить мне тональность стоя передо мной, а не сидя за компом у себя..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще ведется на этот чип-тюнинг?)))))))))))))) который машину только портит и на ней потом ездить нормально невозможно дерганая становится, повышенный расход бензина и адски токсичный выхлоп из-за недогорания переобогащенной смеси и происходит засерание драгоценного катализатора, который прошивальщики рекомендуют вырезать т.к. якобы он и не нужен вовсе))))))))))))))) только бизнес им портит, т.к. после их порчи машины живет недолго)))))))))))))))) Лучше завода изготовителя авто прошивку ни на каких гаражах не сделают!!!

 

Вот и ползай на своем авто с прошивкой завода изготовителя. А свой драг. кат. не забывай по вечерам домой заносить, а-то глядишь и унесет кто :D  у кого сгорел, после перепрошивки прошиваааааальщиками в убогих гаражах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще ведется на этот чип-тюнинг?)))))))))))))) который машину только портит и на ней потом ездить нормально невозможно дерганая становится, повышенный расход бензина и адски токсичный выхлоп из-за недогорания переобогащенной смеси и происходит засерание драгоценного катализатора, который прошивальщики рекомендуют вырезать т.к. якобы он и не нужен вовсе))))))))))))))) только бизнес им портит, т.к. после их порчи машины живет недолго)))))))))))))))) Лучше завода изготовителя авто прошивку ни на каких гаражах не сделают!!!

Да есть прошивки которые лучше завода(заводские прошивки тоже не айс бывают)... и многие клиенты довольны и авторов этих прошивок не так уж и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причиной и вправду оказалась сползшая изолента, уже поставил резинку на ДМРВ. Все отлично, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть прошивки которые лучше завода(заводские прошивки тоже не айс бывают)... и многие клиенты довольны и авторов этих прошивок не так уж и много...

 

А прошить чтобы католизатор остался и не забился от переобогощенной смеси и чтобы было лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quasar, подскажите может прошивали уже. Что можно добиться от 1,4 Kia Rio 2011 г. (предыдущий кузов) и чего будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионалы запилите мне машину )

 

Нужно прошить Lancer 9, 4G18, отключить EGR.

возможно что то еще по вашему совету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quasar, подскажите может прошивали уже. Что можно добиться от 1,4 Kia Rio 2011 г. (предыдущий кузов) и чего будет стоить?

 

Подъезжай, посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионалы запилите мне машину )

 

Нужно прошить Lancer 9, 4G18, отключить EGR.

возможно что то еще по вашему совету

На лансера ничего нет у меня, напиши Кутузову, думаю он поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прошить чтобы католизатор остался и не забился от переобогощенной смеси и чтобы было лучше?

Есть очень хорошие прошивки и с Е3 конфигурацией, при которой кат удалять не надо.

 

На лансера ничего нет у меня, напиши Кутузову, думаю он поможет

Не, у меня нет. С Лансером к Сергею bocs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хорошие прошивки и с Е3 конфигурацией, при которой кат удалять не надо.

 

Не, у меня нет. С Лансером к Сергею bocs.

 

Что меняется при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8